|
|
|
|
|
|
#1 |
|
Внештатный тестировщик
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Латвия
Сообщений: 2,568
Вы сказали Спасибо: 5,220
Поблагодарили 2,878 раз(а) в 698 сообщениях
![]() |
Кстати намедни был прицедент мне, по заданию надо было идти пробивать инфу по Гаусс пушке на Затон уже пришёл перетёр тему с Карданом туда сюда тока вышел со Скадовска шквальный огонь по мне полетел ну что я сразу ходу кой как добежал до Шевченко глять в бинокль у меня глаза вылезли там рыл 20-30 неменьше было. Самое интересное они потом просто пропали. Yolkin про теплоприцел поподробней можно.
Последний раз редактировалось LINX JET; 17.12.2010 в 12:58. |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Комендант-администратор
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Иркутск, ст.Кая ВСибЖД
Сообщений: 16,491
Вы сказали Спасибо: 6,328
Поблагодарили 15,514 раз(а) в 3,785 сообщениях
![]() ![]() |
Прицел на российское оружие 5.45. Красной изолентой перемотан. Их два, с красной изолентой. Тот, что потолще - обычный, не надо его. Тот, что потоньше и подороже (10 штук вроде) - тот тебе и нужен. Видит цели за небольшими препятствиями, чаще всего за деревьями и кустами. Цель обозначает красной рамкой, можно примерно понять, куда струлять. Для боя с Альфой - самое то, они любят по кустам шхериться. Ставится на Абакан, прокачанный Калаш или на Грозу. Продаётся у Гавайца.
Закажи у Шустрого штурмовое оружие. На второй или третий раз он принесёт Грозу под 5.45. Прокачай её, сколько сможешь. На всё, сколько не жалко, купи 5.45 ТП или керамику и носи с собой штук 200-400. Всё - Альфа тебе не страшна. Патроны, сцуко, дорогие, но они того стоят. М14 есть у тебя? Найди где хочешь и прокачай. Обычно с Альфовца снимают. На максимуме прокачки к ней можно установить прицел с автоопределением цели - это он и есть, "теплоприцел". Лучшая снайперка в игре ИМХО. Тигр, говорят, круче, но я его не держал в руках. И вот с этой оружейной парой (Гроза 5.45 + М14) тебе в Зоне никто не страшен, кроме аномалий. Для души можешь ещё дробовичок носить, как я - кабанчиков-собачек бить. Последний раз редактировалось Yolkin; 17.12.2010 в 15:58. |
|
|
|
![]() |
| Метки |
| s.t.a.l.k.e.r., сталкер |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
|
|
![]() Что это? |