Форум Trainsim  

Вернуться   Форум Trainsim > Auran TrainZ > TrainZ - Маршруты и сценарии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2008, 22:28   #1
Tramwayz
Заблокирован
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 4,799
Вы сказали Спасибо: 616
Поблагодарили 1,431 раз(а) в 523 сообщениях
Tramwayz стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию Москва-Киевская — Сухиничи и Поварово-II — Кресты

Мной почти создана карта по мотивам Киевского хода Московской железной дороги, протяжённость путей перевалила уже за 100 км, путевое развитие почти везде совпадает с реальной железной дорогой. Есть у меня беда - недоразвитый интернет, через который невозможно ничего объёмного передать. Появилась мысль передать кому-то из "сильных мира сего" диск с трассой и ВСЕМИ дополнениями для неё для последующей выкладки на сайте (трэйнз.ру, например), если конечно маршрут выдержит критику "сильных мира сего". Маршрут постоянно совершенствуется, модернизируется, улучшается. Для выкладки уже сейчас можно подготовить кусок от Башкино до Солнечной и от Новогромово до Кубинки. Карта создана "по мотивам", поэтому там нет абсолютной точности воплощения реальности.

"Сильные мира сего", откликайтесь, заценивайте, советуйте. Маршрут не "мертворожденный" и не "критически отстойный", ему неплохо было бы дать ход.

========================================

Добавлено 26.05.2011:

Полная версия:

Москва — Малоярославец + Поварово — Детково, 570 МБ
Небольшой пак объектов для маршрута, потерявшийся при запаковке.

Полная версия чуть-чуть устарела, а работы над новой ведутся вовсю.


Специальная порезанная версия

БМО:Акулово — Поварово. Быстро грузится, медленно едется!
Маршрут, версия 1.1, куидная версия №2 для старого БМО-демо. 17 МБ
Пак объектов для обладателей ТС2010. 240 МБ
Пак объектов для обладателей ТС12. 220 МБ


Сигнализация Z7 версия 2.
Ссылка на сигналку является общей для двух маршрутов.


*********************************************
Добавление от 17.04.2012



Москва — Малоярославец версии 5.0
http://www.tsmteam.ru/download/maps/...vec-versii-5.0


Перепрофилированная версия маршрута Москва — Малоярославец с дополнительной линией Поварово-II — Детково. Руководящий уклон на главном ходу — 10‰, на БМО — 12‰, весовая норма для ВЛ10 на ГХ 4000 тонн, на участке БМО от Пов-III до Бек-Сорт — 3500 тонн, от Бек-Сорт до ст. Детково — 6000 тонн. По маршруту следует большое количество пассажирских дальних и пригородных поездов, расписания можно найти на http://www.tutu.ru, http://www.poezdato.net и http://rasp.yandex.ru/


Изменения с прошлой версии:

перепрофилирован участок Поварово — Бекасово,
перепрофилирован участок Зосимова Пустынь — Башкино,
чуть застроен Аэропорт, пара промзон.
Добавлено несколько самодельных объектов (мосты, посты, пара домов).

Настоятельно рекомендуется не превышать скорость, иначе можно сойти с рельсов.


Внимание! Это дополнение требует следующих зависимостей для правильной работы.

- Z7 Версия №2

- Объекты для Мск-Мал-5.0 ТС12

- Объекты для Мск-Мал-5.0 ТС2010

- Патч к версии 5.0.
Качать всем версиям от ТС2010 до ТС12! Патч к версии 5.0 дополняет маршрут пропавшими при запаковке текстурами. Если вы знаете способ избежать пропадания текстур, пишите на форуме (да и где угодно, где можно это будет прочесть) способ решения этой изрядно надоевшей проблемы

************************

Добавлено 09,07,2012

Обновленная демо-версия Москва — Малоярославец

У кого нет прошлой версии, качать объекты для ТС2010 или объекты для ТС12, в зависимости от вашей версии ТРС и объекты по ссылке ниже
У кого есть прошлая версия, качать только дополнительный пак объектов для версий ТРС2010-12, вес 20 мегабайт.

Важно: будет не хватать 54 бейса (или сколько их там, я уже запутался), их я вам, конечно, не буду высылать, просто удалите их из зависимостей, но только после установки всех пакетов.

Последний раз редактировалось Yolkin; 10.07.2012 в 16:45.
Tramwayz вне форума   Ответить с цитированием
Эти 20 пользователя(ей) сказали Спасибо Tramwayz за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА

 


Старый 08.10.2010, 13:41   #2536
Tramwayz
Заблокирован
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 4,799
Вы сказали Спасибо: 616
Поблагодарили 1,431 раз(а) в 523 сообщениях
Tramwayz стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
что у меня сейчас
Это древнее, как кафно мамонта, извиняюсь за французский. Надеюсь, понятно?
Tramwayz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 09:44   #2537
Putnik40
Пользователь
 
Регистрация: 10.08.2007
Адрес: Коломна
Сообщений: 60
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Putnik40 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Tramwayz
тебе не нужно немного фоток БМО в районе о.п. 116 км,возле Икши который.фоткал что мог на бегу,но может поможет чем то.
Putnik40 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 13:32   #2538
Tramwayz
Заблокирован
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 4,799
Вы сказали Спасибо: 616
Поблагодарили 1,431 раз(а) в 523 сообщениях
Tramwayz стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Пригодятся. Тот кусок я хочу как-то сделать, чтобы до Икши было.
Tramwayz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 14:14   #2539
Putnik40
Пользователь
 
Регистрация: 10.08.2007
Адрес: Коломна
Сообщений: 60
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Putnik40 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

ок,тогда ссылку пришлю на архив в личку,а будут вопросы по фоткам-объясню как смогу где фоткал.там обалденное место конечно,одноколейка(вторую то давно колею уже разобрали)да ещё в густом лесу.мне всегда тот кусок до икши нравился)))и плюс ещё пару фоток Икши есть
Putnik40 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 21:53   #2540
Tramwayz
Заблокирован
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 4,799
Вы сказали Спасибо: 616
Поблагодарили 1,431 раз(а) в 523 сообщениях
Tramwayz стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Кто-нибудь сможет переделать маршрут так, чтобы висела контактная сеть переменного тока? Я сам не хочу, потому что застраиваю, а вот покататься на переменке охота, но негде. Северные Просёры не предлагать :3

Итак, объявляется тендер на развесовку переменки.
Tramwayz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 00:02   #2541
Quadroman
Заблокирован
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 851
Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 1,063 раз(а) в 225 сообщениях
Quadroman нейтрален(-на)
Смех

Неужели до тебя дошло,что КС-пост слишком примитивно... Вчера всунул допы в твою карту и в "десятку" и в "девятку".... Знаешь,лучше стало,но не намного! Но в "девятке" как-то более интереснее.Появился путь,сигналка,КС - провод только над станциями,больше зданий,отсутствуют сплайновые... А кактусы всё цветут и цветут.... На том сайте,откуда я скачивал,ты так прекрасно расписал все достопримечательности своего маршрута...Не спорю,путевуха(путевое развитие) нормульная.Путь не фонтан!!! Минут пятнадцать ползал по карте,потом начал задумываться над тем,что не пора ли сходить к окулисту!... Вопрс!?- За всё время,которое ты убил на создание этого маршрута не испортилось ли твоё зрение???Это чё за путь такой блестательный???Анимированных стрелок чё,нету что ли? Но меня больше вего зацепило то,что в описании маршрута у тебя на карте есть не слабый подъём! Хочешь сказать,что это крутая достопримечательность? Не главный ход испытывает этот подъём!Так что это не может иметь авторитетный вес в описании карты. Попробуй заGOOGLEиться,найди город Новороссийск(черномороское побережье).Посмотри,не северо-запад уходит от города двухпутка...Высота над уровнем моря станции Новороссийск приблизительно 5-7 метров,А высота над уровнем моря станции Тоннельная(пос.Верхнебаканский),каторая находится сразу же за вторым тоннелем,составляет примерно 287 - 290 метров! Уклон между первым(коротким) и вторым(длинным) тоннелями незнечительный. Так что сам смотри каково там ресстояние.... Вот "это" может являться достопримечательностью. И если ещё учесть "движуху" на этом участке.... Как никак Новороссийск крупнейший на юге страны торговый порт,товарооборот не слабый,грузы тоскают очень часто,а в летний период на курорты прёт народ со всей страны,пассажирские бегают друг за другом. Рекуперация рулит Так что,прежде чем,что-то красочно расписывать,подумай,может где-то есть что-то важнее и интереснее А с кактусами я разберусь... И конташку всё-таки на твоей карте нужно менять
Quadroman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 00:26   #2542
TRam_
Матёрый пользователь
 
Аватар для TRam_
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 8,728
Вы сказали Спасибо: 1,426
Поблагодарили 2,388 раз(а) в 1,339 сообщениях
TRam_ стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Но в "девятке" как-то более интереснее.Появился путь,сигналка,КС - провод только над станциями,больше зданий,отсутствуют сплайновые...
ты ж пак к карте не скачивал, верно? А откуда ж конташку брать будешь? Из первоисточников ?

Цитата:
А высота над уровнем моря станции Тоннельная(пос.Верхнебаканский),каторая находится сразу же за вторым тоннелем,составляет примерно 287 - 290 метров! Уклон между первым(коротким) и вторым(длинным) тоннелями незнечительный. Так что сам смотри каково там ресстояние.... Вот "это" может являться достопримечательностью.
достопримечательностями там, говорят, были ТЭ3, которые "вчетвером-впятером" медведили округу копотью, забираясь на этот самый подъём. Хотя всё равно цемент в этом городе перебъёт всё остальное.
__________________
местный зомбяк

Последний раз редактировалось TRam_; 11.10.2010 в 00:28.
TRam_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 01:01   #2543
Tramwayz
Заблокирован
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 4,799
Вы сказали Спасибо: 616
Поблагодарили 1,431 раз(а) в 523 сообщениях
Tramwayz стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
КС-пост слишком примитивно
Не твоё дело.

Цитата:
КС - провод только над станциями
Видимо, твой мозг и руки не участвовали в установке файлов в контент-менеджере. Не мои проблемы.

Цитата:
А кактусы всё цветут и цветут
Не мои проблемы.

Цитата:
Путь не фонтан!!!
Ну а ты предложил хоть один вариант улучшения? Двести раз писалось про это.

Цитата:
не испортилось ли твоё зрение?
Как был -1, так и осталось, спасибо за беспокойство.

Цитата:
Анимированных стрелок чё,нету что ли?
Ты угадал, на маршруте нету говна под названием "анимированные стрелки". Хочешь поменять и сделать так, как тебе нравится? Дерзай, на маршруте всего лишь полторы тысячи стрелок.

Цитата:
Но меня больше вего зацепило то,что в описании маршрута у тебя на карте есть не слабый подъём!
Я не могу понять, почему тебя это именно зацепило? Подъём не соответствует заявленным 10‰? Если тебе нужна цитата с сайта, то вот она:

Цитата:
затяжные подъёмы величиной до 10‰
Пардон, нигде не написано про "неслабый подъём". Затяжные 5-километровые есть, а "неслабые" где нашёл? Читать научись всё, а не по диагонали.

Цитата:
Вот "это" может являться достопримечательностью.
Рад за вас.

Цитата:
И конташку всё-таки на твоей карте нужно менять
А ты не охамел, кубаноид? Лучшая контактная сеть в ТРС из всех когда-либо сделанных, и ты предлагаешь её менять?
Tramwayz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 01:28   #2544
Quadroman
Заблокирован
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 851
Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 1,063 раз(а) в 225 сообщениях
Quadroman нейтрален(-на)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TRam_ Посмотреть сообщение
ты ж пак к карте не скачивал, верно? А откуда ж конташку брать будешь? Из первоисточников ?

достопримечательностями там, говорят, были ТЭ3, которые "вчетвером-впятером" медведили округу копотью, забираясь на этот самый подъём. Хотя всё равно цемент в этом городе перебъёт всё остальное.
Неее,всё сделанно как по-маслу ,только вот "масла" нет! И не только цементом,но и турецкими персиками А сколько добра на экспорт уходит,горы металлолома,ты б только видел! В этом году хоть зерно не вывозят...Засуха Вот про тепловозы там ненаписанно
Quadroman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 02:12   #2545
Quadroman
Заблокирован
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 851
Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 1,063 раз(а) в 225 сообщениях
Quadroman нейтрален(-на)
Восклицание

Цитата:
Сообщение от Tramwayz Посмотреть сообщение
Не твоё дело.



Видимо, твой мозг и руки не участвовали в установке файлов в контент-менеджере. Не мои проблемы.



Не мои проблемы.



Ну а ты предложил хоть один вариант улучшения? Двести раз писалось про это.



Как был -1, так и осталось, спасибо за беспокойство.



Ты угадал, на маршруте нету говна под названием "анимированные стрелки". Хочешь поменять и сделать так, как тебе нравится? Дерзай, на маршруте всего лишь полторы тысячи стрелок.



Я не могу понять, почему тебя это именно зацепило? Подъём не соответствует заявленным 10‰? Если тебе нужна цитата с сайта, то вот она:



Пардон, нигде не написано про "неслабый подъём". Затяжные 5-километровые есть, а "неслабые" где нашёл? Читать научись всё, а не по диагонали.



Рад за вас.



А ты не охамел, кубаноид? Лучшая контактная сеть в ТРС из всех когда-либо сделанных, и ты предлагаешь её менять?
Ей,злой дядька,ну ты и шутник Руки и мозг в контент? - тут без хирурга не обойтись Да пусть себе цветут эти кактусы на твоей карте,мне они не мешают. Убирай эту КС к чёртовой бабушке,она не идёт!!!Сопли какие-то а не провода,да ещё и в столице. Главное,чтоб глаза на клаву не выпали Не спорю, у этого "говна" есть бльшой минус - это объект,и имеет только строгое горизонтальное положение. Хочешь сказать,что те места,где смыкаются твои галюциногенные пути похожи на стрелки? Ты их точно посчитал?может их чуть больше? Зацепило по тому,что это можно было бы и не писать! Народ в нашей стране разный,не зная истины подумает,что подьём этот на главном пути,что им предётся "кидать больше угля в топку",чтоб вытянуть состав наверх. А подъёма то нет тут,он где-то там за бугром,за тем лесом,который ты садил под линеечку (ЕДЕШЬ ПО КОРРИДОРУ, - это всех "картёжников" касается) "Не слабый подъём" - моя формулировка Та ты шо,злый дъядька,я ж тебе Москалём не назвал!!! Зачем ругаеся? В личку свои басни не пиши,они тебе не помогут. По-ходу дел ты настолько болен Trainz -ом,что нервишки шалить стали.Будь проще,тебе тут пишут о том,что лучше и наиболее реалистичнее.
Quadroman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 02:13   #2546
Quadroman
Заблокирован
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 851
Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 1,063 раз(а) в 225 сообщениях
Quadroman нейтрален(-на)
Восклицание

Цитата:
Сообщение от Tramwayz Посмотреть сообщение
Лучшая контактная сеть в ТРС из всех когда-либо сделанных, и ты предлагаешь её менять?
Меняй.... И зачем только betta-version вы все,господа картёжники,выкускаете в свет?Трудно самим довести дело до конца?Почему мы должны за вас доделывать? Россия - страна антиоригинализма....

Последний раз редактировалось Quadroman; 11.10.2010 в 02:23.
Quadroman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 02:17   #2547
TRam_
Матёрый пользователь
 
Аватар для TRam_
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 8,728
Вы сказали Спасибо: 1,426
Поблагодарили 2,388 раз(а) в 1,339 сообщениях
TRam_ стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Не спорю, у этого "говна" есть бльшой минус - это объект,и имеет только строгое горизонтальное положение.
ну если не хочешь ставить себе эти самые сплайны, и одновременно говоришь "А почему сплайнов нет?"

Да, потому что ты их не устанавливал ! (с)КО
__________________
местный зомбяк

Последний раз редактировалось TRam_; 11.10.2010 в 02:20.
TRam_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 02:30   #2548
Tramwayz
Заблокирован
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 4,799
Вы сказали Спасибо: 616
Поблагодарили 1,431 раз(а) в 523 сообщениях
Tramwayz стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Почему мы должны за вас доделывать?
Это, конечно, пошлый приём, но покажи-ка свои работы, хотя бы одну, и желательно такую, какую не надо доделывать. Ещё раз: установи пак объектов, и желательно руками.

Цитата:
Зацепило по тому,что это можно было бы и не писать!
Мы живём в свободной стране и я могу писать всё, что угодно.

Цитата:
Народ в нашей стране разный,не зная истины подумает,что подьём этот на главном пути,что им предётся "кидать больше угля в топку",чтоб вытянуть состав наверх.
Я не собираюсь заботиться о непонятливых идиотах.

Цитата:
пишут о том,что лучше и наиболее реалистичнее.
Я посмотрю, ты очень реалистично пишешь. Грамотно, удобно читать, глаз радуется.

Народ, предложение такое: альтернативную версию сделать под переменкой.

Последний раз редактировалось Tramwayz; 11.10.2010 в 02:35.
Tramwayz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 02:32   #2549
Quadroman
Заблокирован
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 851
Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 1,063 раз(а) в 225 сообщениях
Quadroman нейтрален(-на)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TRam_ Посмотреть сообщение
ну если не хочешь ставить себе эти самые сплайны, и одновременно говоришь "А почему сплайнов нет?"

Да, потому что ты их не устанавливал ! (с)КО
Анимрованная стрелка - это сплайн??? Не знал...
Quadroman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 02:38   #2550
Quadroman
Заблокирован
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 851
Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 1,063 раз(а) в 225 сообщениях
Quadroman нейтрален(-на)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tramwayz Посмотреть сообщение
Это, конечно, пошлый приём, но покажи-ка свои работы, хотя бы одну.
Делаю... Но медленно и кропотливо. Собираю допы,использую самые подходящие.
Quadroman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:47. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim
TopList Нажми для появления дома Trainsim на карте Intermap
Что это?