![]() |
![]() |
![]() |
#34 |
Разработчик
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 18,938
Вы сказали Спасибо: 11,499
Поблагодарили 10,291 раз(а) в 3,846 сообщениях
![]() |
![]()
Ну да - за каждую гайку отвечает конкретный слесарь и проверяет её как положено, открутиться она не может по определению т.к. если открутится за все последствия ответит слесарь, от затрат на вспомогательный до уголовной ответственности в случае жертв.
Только как быть с переходом на новую модель работы, когда каждого помощника и машиниста столько лет учили и обязывали крутить эти гайки и ставить перемычки с клиньями, они же не перестанут в один момент это делать, значит даже при зарплате в 60 000 - 80 000 руб. с одного слесаря спросить за ту гайку нельзя т.к. не один он её крутит.
__________________
Присылайте ваши сценарии в копилку msts. Опыт - это нечто, что приобретается сразу после того, как это было нужно. 100% не предпринятых попыток обречены на провал. |
![]() |
![]() |
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
|
![]() Что это? |