|
|
|
|
#11 |
|
Разработчик
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 18,938
Вы сказали Спасибо: 11,499
Поблагодарили 10,291 раз(а) в 3,846 сообщениях
![]() |
bumbaster33, этот симулятор работает по принципу "нажал на кнопку и поехал" в дефолтной конфигурации, если модифицируешь и дополняешь тогда должен научиться понимать структуру каталогов, зависимости и т.д.
Ответ на твой вопрос есть и в FAQ и в форуме. Ku3a4, сам уже себе ответил =)), действительно удалять секции путей и потом сразу сохраняться не стоит, этом может нарушить БД пути, еще лучше - всегда, когда были изменения в путях/автодорогах/сигнализации/маркерах и прочих путевых объектах сохраниться и после этого изменить (сдвинуть) любой статический объект дерево/травинку/домик/линейку и снова сохраниться.
__________________
Присылайте ваши сценарии в копилку msts. Опыт - это нечто, что приобретается сразу после того, как это было нужно. 100% не предпринятых попыток обречены на провал. |
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
|
|
![]() Что это? |