Форум Trainsim  

Вернуться   Форум Trainsim > Разное > IT, компьютеры, электроника

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2010, 13:47   #7
Игорвары
Новичок
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Игорвары стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию Хочу разместить сервер Т310 на балконе

Цитата:
Сообщение от Zabor Посмотреть сообщение
Мой сайт (ссылка в подписи) работает на домашнем сервере, размещенном на лоджии с 2007 года, а сам сервер с января 2006 прекрасно выполняет и другие функции (6 сервисов помимо сайта) и никаких проблем с ним нет, за исключением убитых дисков, но я их туда помирать и ссылаю =)).

Это ИМХО идеальное применение для списанного у себя/на работе/у клиентов оборудования, так бы валялись горы плат, БП, дисков и старой памяти, тут все это людям пользу приносит.

Внешний IP динамический, следит за соответствием домена и текущего IP adsl модем в автоматическом режиме, через сервис dyndns, услуги сервиса бесплатны.

Ничего плохого в домашнем сервере нет, если есть куда его поставить и подключить, зато никакой зависимости от хостера, прямое администрирование и архивация по внутренней сетке, удаленных админок нет в принципе, о чем не догадываются доморощенные "хакеры" иногда смешно читать логи запросов.

И вообще всё своё носим с собой =)).
Как в условиях Москвы, на балконе, разместить сервер Т310? Должны соблюдаться условия эксплуатации: 1) Температура - от 10 до 35 градусов Цельсия с максимальной скоростью изменения температуры 10 градусов Цельсия в час; 2) Относительная влажность - от 20% до 80% (без конденсации) с максимальной скоростью изменения влажности 10% в час. Как Вы решили эту проблему?
Игорвары вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:04. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim
TopList Нажми для появления дома Trainsim на карте Intermap
Что это?