Форум Trainsim  

Вернуться   Форум Trainsim > Разное > IT, компьютеры, электроника

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2010, 19:47   #11
Flali
Заблокирован
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 423
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Flali стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Garikk Посмотреть сообщение
Денется, туда же куда делась Win311, Win98, и затем Win2k. Все они были очень удачными для своего времени и функции свои выполняли замечательно.
Не надо так категорично! Когда w98 была, то лично меня, как и других, она не устраивала. Собственно, как и компьютеры, которые тогда много еще чего не делали. Когда, к примеру, даже такой пустячный вопрос - запись и перезапись на носитель, были очень болезненные. А вы говорите, что w98 функции выполняла просто замечательно! Вот, сейчас, да! Когда есть куча всего. И всё работает, как положено, то задумываешься - а стоит ли этим заморачиваться?
А об МС ТС, я вообще молчу. Некоторые форумчане, тут, понимаешь... так этим заморочились, что современные машины МС ТС, у них видите ли, не тянут. Офигеть!

И последнее. Насчет новых программ. Новые программы сейчас - это "гибриды" нескольких старых программ воедино. Большое дело, поставить, к примеру, новый Фотошоп. Который от Фотошопа 7, отличается только тем, что позволяет слайд-шоу создавать. И то - зачем мне такой Фотошоп? Я всё равно буду рабоать в Адобе Премьер (Энкор), которые лучше выполняют эти задачи.
Flali вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:11. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim
TopList Нажми для появления дома Trainsim на карте Intermap
Что это?