|   |   | 
|  09.03.2010, 03:07 | #11 | |
| Разработчик Регистрация: 01.02.2008 Адрес: Санкт-Петербург 
					Сообщений: 18,938
				 Вы сказали Спасибо: 11,499 
		
			
				Поблагодарили 10,291 раз(а) в 3,846 сообщениях
			
		
	  |   
			
			Пришлось бросить из-за экстренного вызова на работу, остановка системы ЦО в большом доме при минусе на улице совсем не шутка. По сценарию: - очень понравился догоняющий грузовой. - глюков не было, прошел до конца. замечания: - сомнительно, что это ведро в реале сможет поехать хотя бы 100 км/ч, не говоря уже про 120 =)). замечания по маршруту: - за время прохождения я накосил тонн 10 травы с цветами и снес минимум 4-5 деревьев. - сигнализация на маршруте… об этом не буду, а то перейду на мат. - кривые, это что маршрут для трамваев? - нумерация путей порадовала  , видимо автор маршрута предполагает, что пути на ЖД станциях нумеруются с краю 1,2,3,4 и т.д., это совсем не так. С этого сообщения я смеялся минут 5 Цитата: 
  . ps супруге передал, тебе от неё спасибо, она и так счастлива, что с аварии целый вернулся и систему спас =)). add Скрин заменил. 
				__________________ Присылайте ваши сценарии в копилку msts. Опыт - это нечто, что приобретается сразу после того, как это было нужно. 100% не предпринятых попыток обречены на провал. Последний раз редактировалось Zabor; 09.03.2010 в 03:16. | |
|   |   | 
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| 
 | 
 | 
|  |  Что это? |