|   |   | 
|  16.02.2010, 23:53 | #11 | |||
| Матёрый пользователь Регистрация: 11.05.2007 Адрес: Москва 
					Сообщений: 3,850
				 Вы сказали Спасибо: 513 
		
			
				Поблагодарили 1,500 раз(а) в 890 сообщениях
			
		
	  |   Цитата: 
 в Части 4 Гражданского кодекса РФ, есть Статья 1235, называется "Лицензионный договор" Там сказано что право на использование продукта передаётся согласно договора заключённого в письменном виде В случае со всеми "свободными" лицензиями, договор заключать не с кем, в результате статус правомочности использования продукта в случае возникновения у отдела "К" вопросов становится неясным, и как уж решит суд, никому не известно Цитата: 
 Цитата: 
 И и-за проблем с обновлением, оперативно и гарантированно без проблем доустановить патч невозможно. У винды тоже с этим проблемы, но там всё гораздо проще. 
				__________________ !!Russian Railways Forever!! МТЖДТ им. Ф.Э. Дзержинского, ПС12->ПС42 (1999-2003), Славное депо Николаевка ЛВЧД-4 (2003-2006) | |||
|   |   | 
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| 
 | 
 | 
|  |  Что это? |