![]() |
![]() |
|
![]() |
#1 | |||||||||
Разработчик
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 18,938
Вы сказали Спасибо: 11,499
Поблагодарили 10,291 раз(а) в 3,846 сообщениях
![]() |
![]()
Интересный сценарий =)), чОртова работа не дает засесть за МСТС и пройти весь, отпишусь пока про то, что прошел…
График - очень жесткий, я в принципе "Шумахер", но тут не успеваю, если не лететь 60 по стрелкам конечно. До беременной все Ок, сама ситуация интересно обыграна, на Лесногорске вроде до этого еще не рожали ![]() Цитата:
Цитата:
![]() Цитата:
![]() Есть идея сделать так: Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Санитарный приняли нормально, свой маршрут я не отменял (назад не откатывался) ![]() Следующий грузовой уже не получилось без отмены, в редакторе сервис игрока круто отстает, надо будет покопаться, почему так, на параметры CON файла не реагирует, чуть попозже покопаю… Как ни нагонял ![]() ![]() Цитата:
![]() Событие времени имеет уровень активации также, как и событие места, если его установить в ноль, то оно не сработает, пока другое (любое вторым действием или даже специальное) его не активирует, увеличив уровень его активации на 1 (получится с 0 на 1), т.е. пока не подъехал и не остановился на станции (условие в активирующем событии "Поезд должен остановиться") оно хоть выводится не будет =)). Кстати, наверное, активирующим событием можно выводить сообщение "Станция ХХХ, выход на ХХХ сторону", как раз требует остановки, выводит сообщение и активирует событие времени сообщения об отправлении, сработает все отлично, если ехать по графику, в крайнем случае смажется отправление.
__________________
Присылайте ваши сценарии в копилку msts. Опыт - это нечто, что приобретается сразу после того, как это было нужно. 100% не предпринятых попыток обречены на провал. Последний раз редактировалось Zabor; 11.02.2010 в 04:43. |
|||||||||
![]() |
![]() |
![]() |
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
|
![]() Что это? |