Форум Trainsim  

Вернуться   Форум Trainsim > Реальные железные дороги > Железные дороги

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2009, 10:16   #9
саня77
Опытный
 
Аватар для саня77
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 203
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
саня77 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zabor Посмотреть сообщение
Осмелюсь предположить еще более худший вариант развития событий - после передачи ремонта в частные конторы (хозяевами которых естественно окажутся чиновники РЖД) стоимость ремонта значительно возрастет т.к. ничто не ограничивает чиновника заказчика и исполнителя "частника" (того же чиновника) в расценках по видам работ.

Возросшая стоимость ремонта будет переложена на эксплуатацию, причем естественно не на руководство, возможен и такой вариант



Со всеми вытекающими….

Про требование качества ремонта, когда со стороны заказчика и исполнителя одни и те же люди говорить бессмысленно.
Zabor вы указали естественный вариант развития событий так все и пойдет, точнее и так все уже давно все идет. А частные конторы по ремонту я честно говоря не представляю.Там уже наверно давно все просчитано и договорено. Даже если я допустим возьму кредит,арендую старое депо, отремонтирую его, найму профессиональных слесарей, куплю нормальный инструмент,запчастей возьму то всеравно тендер или конкурс на ремонт под.состава выиграет сраная конторка,с двумя таджиками в штате но там руководдитель свой человек который полученную прибыль поделить равными или нужными долями ну а РЖД в свою очередь акты подпишут что под. состав отремонтирован.Ну а я буду сидеть в своем отремантированном депо без заказов с слесарями и в итоге закрою все нафиг да еще должен останусь.
саня77 вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:27. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim
TopList Нажми для появления дома Trainsim на карте Intermap
Что это?