Форум Trainsim  

Вернуться   Форум Trainsim > Microsoft Train Simulator > MSTS - Подвижной состав

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2009, 00:32   #11
Grebnev
Администратор
 
Аватар для Grebnev
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 4,625
Вы сказали Спасибо: 1,342
Поблагодарили 3,960 раз(а) в 719 сообщениях
Grebnev отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Banionis Посмотреть сообщение
Дорогие любители железных дорог !!!
1. Вы устареваете кусало во не понятно зачем и почему?
2. Как люди не заплатившие ни 1 копейки, скачали дополнение ,могут предъявлять претензии к качеству (бесплатных ) дополнений ,их покраске и т.д.и т.п.
3. На этом форуме четко можно встретить FAQ и Слова хочешь сделай сам !!!
4. Изменил Я рожу 2тэ116, Получилось отвратительно ужасно , выложил ибо по асе задергали все !
Себя в грудь не бью ибо сам все прекрасно знаю!

5. конечно хороший способ доказать что ты не олень, написать гадость про 2ТЭ116У с banionis.narod.ru !

6. Всегда благодарен trainsim - за их первые модели (ЧС2 ТЭП70 ЧМЭ3),
если бы не эти люди то ездили сейчас на dahs9 и прочем зарубежном пс.

7 . Я не спорю очень много хороших перекрасок с ошибками и без сделанных с фоток . Но когда не отпускают тормоза у пассажирского вагона это пипец . или фонари на хвосте горят не там . такого рода ошибки угнетают .

1. Какое кусалово-просто обмен мнениями.
2. Причем тут деньги. Можно подумать от "претензий" инфаркт случится. Хочешь нормально научится-воспринимай критику. Не хочешь-кричи"Так все равно ж бесплатно"
3. То что изменил-молодец-попробовал, поучился. Дальше надо было удалить нафиг и начать заново и так раз 50. И до рези в глазах в монитор пялится, смотреть, сравнивать,похоже-непохоже. А ты зафигачил-и выложил. И успокоился. А успокаиваться не надо. Это и отличает нормальных разрабов от тех кто хочет статус "разроботчег". Ведь ты, в отличии от многих начал разбираться с 3DMax. Мог бы продолжать учится.
Если бы сказал-"Да ,мужики, был неправ, выложил вашу модель без спроса". Вместо этого ты здесь защищаешь все ваше гоблинское движение.
4. то что кто то там тебя задергал-не повод нарушать авторские права. пойми, никто судиться и ругаться с тобой не будет. Но в сообществе репутация человека обгоняет его. Немало прославленных имен.
Grebnev вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:36. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim
TopList Нажми для появления дома Trainsim на карте Intermap
Что это?