Этот пользователь сказал Спасибо vicente за это полезное сообщение: |
![]() |
![]() |
|
Сайт | ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ | Регистрация | Справка | Пользователи | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
#1 |
Новичок
Регистрация: 25.06.2017
Сообщений: 114
Вы сказали Спасибо: 35
Поблагодарили 71 раз(а) в 34 сообщениях
![]() |
![]()
Тут даже без невидимок не работает на его сигналке. После прохода по перегону в одну сторону трафика, в обратную не выпускает. При чем встречный появляется уже после освобождения перегона, поэтому вмешательство в маршрут другого исключено. Как переключать это направление.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#2 | ||
Заблокирован
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 1,764
Вы сказали Спасибо: 899
Поблагодарили 1,214 раз(а) в 730 сообщениях
![]() |
![]() Цитата:
Добавлено через 21 минуту Цитата:
- вроде, правильные. Входной настроен, как светофор "одностороннего пропуска", то есть "ловит" ситуацию, когда навстречу едет другой поезд. В принципе, входной (а он настроен как входной) не должен перекрываться, если поезда расходятся на станции. А он, судя по тому, что вы пишете, перекрыт, пока встречный не освобождает дальнюю горловину. Может, отсутствует какой-то маркер? Или в самом скрипте входного что-то не так. Я поэтому и спрашиваю насчет других станций: есть ли ещё такие входные и, если да, происходят ли там такие же аномалии. |
||
![]() |
![]() |
Этот пользователь сказал Спасибо vicente за это полезное сообщение: |
![]() |
#3 | |
Новичок
Регистрация: 25.06.2017
Сообщений: 114
Вы сказали Спасибо: 35
Поблагодарили 71 раз(а) в 34 сообщениях
![]() |
![]()
Да, но вообще проблема переключения сигналки относится ко всем однопутным перегонам от Бубяково до Иванцево. Я даже в свободной поездке попробовал, доехал с Иванцево до Драчеево, в обратную не включаются, пытался понять логику переключения.
Добавлено через 8 минут Цитата:
Код:
extern float debug_header(); extern float debug_out(); extern float enabled; debug_header(); debug_out (enable); debug_out2 (1009,enable); Но тут сразу не сколько вопросов, дело в том, что один скрипт используется в множестве сигналов - как мне понять с какого из светофоров эта запись. Или в sigscr.log буду получать только записи сигнала, который перед моим поездом или с сигналов, перед которыми трафики тоже буду в лог ловить. |
|
![]() |
![]() |
![]() |
#4 |
Разработчик
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: Малыгинская эстакада
Сообщений: 4,082
Вы сказали Спасибо: 8,772
Поблагодарили 2,572 раз(а) в 1,173 сообщениях
![]() |
![]()
Перепроверю. Я, похоже, тоже на те же грабли попадаю с точками старта...
__________________
next_state == 7; Последний раз редактировалось КЕ; 20.09.2021 в 04:14. |
![]() |
![]() |
Этот пользователь сказал Спасибо КЕ за это полезное сообщение: |
![]() |
#5 |
Новичок
Регистрация: 25.06.2017
Сообщений: 114
Вы сказали Спасибо: 35
Поблагодарили 71 раз(а) в 34 сообщениях
![]() |
![]()
А можно еще пояснить мат часть: что такое линковка светофора не очень понял. И в чем принципиальная разница у DISTANCE и INFO, как я понял только NORMAL голова может остановить поезд, а все остальные чисто информационные.
|
![]() |
![]() |
![]() |
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
Опции темы | |
Опции просмотра | |
|
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Скрипты Вл | ~sejo~ | TrainZ - Подвижной состав | 2 | 25.09.2010 18:11 |
Как эта конфигурация ? | vita | IT, компьютеры, электроника | 9 | 02.06.2009 00:26 |
Заказы на скрипты | TRam_ | TrainZ — Об игре | 5 | 03.04.2009 16:25 |
MSTS-конфигурация компьютера | GeneZone | MSTS - Об игре | 6 | 03.03.2008 21:03 |
Trainz 2006 SP1 Конфигурация PC | vita | TrainZ — Об игре | 18 | 11.02.2008 00:11 |
|
![]() Что это? |