Форум Trainsim  

Вернуться   Форум Trainsim > Разное > IT, компьютеры, электроника

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2015, 20:08   #5
Yolkin
Комендант-администратор
 
Аватар для Yolkin
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Иркутск, ст.Кая ВСибЖД
Сообщений: 16,491
Вы сказали Спасибо: 6,328
Поблагодарили 15,514 раз(а) в 3,785 сообщениях
Yolkin скоро прославитсяYolkin скоро прославится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВIGMAN Посмотреть сообщение
У меня два ИБП cyberpower 1350avr, от обоих идут по несколько пилотов (как от батареи так и напрямую без участия батареи), всё работает и не чего ещё не выбивало (тьфу, тьфу, тьфу), так что не бойся подключайся и не думай.
Обнадёживающе.
Цитата:
Сообщение от SmaiL Посмотреть сообщение
Колонки могут хлопать, когда на бесперебойнике будут реле переключаться. По крайней мере у меня с относительно дешевыми логитечами так и было.
Это не проблема - колонками я редко пользуюсь, а когда не пользуюсь - выключаю.
Цитата:
Сообщение от Zabor Посмотреть сообщение
У меня CyberPower BR850ELCD + Pilot аля "рАзеток многА и выключатель с лампочкой" - ничего не щелкает, колонки самые простые Genis, а вот релюхи AVR после апгрейда местной ПС 110/6 щелкают постоянно, "попали" в 212-215 В заразы, самый противный для него порог, когда он то повышает, то байпас, надо кого-то убить за это.
Опять обнадёживающе
Цитата:
Сложность разве что в распределении нагрузок - в пилот с поддержкой можно/нужно воткнуть системник, монитор, кого-то мелкого, но боящегося пропадания сети типа метеостанции и, например колонки.
Системник, монитор, внешний USB-адаптер для харда, электронные часы и лампа-сберегайка на 10 ватт - пойдёт?
Цитата:
А вот лазерный принтер лучше напрямую в сеть, тут есть подводный камень,
Принтера вообще нет никакого.
Yolkin вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сценарий "М-Киевская - Нара" ,Маршрут "Москва-Киев" версия 1.0 полная zefov MSTS - Сценарии 66 11.08.2018 19:02
Прием поезда на боковой путь при маршрутном "белом", а выходном "красном" danil100 Железные дороги 19 17.02.2011 07:33
Ошибка при запуске сценария "Поломка локомотива" - маршрут "Демитров" Kakain MSTS - Сценарии 26 28.04.2010 09:14
Ищу схемы станций ("Горячий Ключ"-"Туапсе"-"Белореченская") pep MSTS - Маршруты 38 22.11.2007 18:57


Текущее время: 11:41. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim
TopList Нажми для появления дома Trainsim на карте Intermap
Что это?