Форум Trainsim  

Вернуться   Форум Trainsim > Реальные железные дороги > Железные дороги

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2015, 10:46   #10
Seraphymm
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 2,599
Вы сказали Спасибо: 517
Поблагодарили 537 раз(а) в 328 сообщениях
Seraphymm стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей 12 Посмотреть сообщение
"Все больше читая твои сообщения понимаю, что ты не понимаешь простую вещь..."
Да куда уж нам, дилетантам... Просто хотел направить обсуждение для детального разбора дефектов - и всё.
Цитата:
Сообщение от Алексей 12 Посмотреть сообщение
"Дефекты разные то програмнное обеспечение у них вырубается напрочь. При этом ошибку на какую не дает."
Да вот именно что - своим скудным умом не понимаю! Если у меня ОС на домашнем компьютере слетела - мне обязательно комп везти на фирму изготовитель и требовать новый в обмен? Даже если аппаратная часть в порядке? Для этого можно выделить сотрудника, который развозит по депо сменные блоки памяти с прошитым софтом - и меняет.

И во-вторых: чтобы доказать злонамеренные поступки, направленные на вывод оборудования из строя, нужно записывать в память бортового компа все действия машиниста с техникой. Не обойтись без звуко- и видеозаписи в кабине (меня уже побили тут за эти слова ). Уверен, что такая система для локомотивов уже разработана. А в случае поломки - в составе комиссии анализировать содержимое "чёрных ящиков". Неприятно, когда за тобой наблюдают, но для поставщика техники иного выхода нет.
Цитата:
Сообщение от Алексей 12 Посмотреть сообщение
"Но жаль, что таких классных специалистов своего дела сейчас очень мало. А это и важная проблема отток хороших и профессиональных кадров. Заменой их мест зелеными и не совсем опытными машинистами отчасти."
Молодые легче воспринимают новые знания. А если ты до 50 лет трубил на допотопном паровозе - будь ты сколь угодно "классный спец" - переучить тебя на принципиально новую технику тяжелее, чем выучить молокососа с нуля.

Вот сделали бы хоть упрощённый симулятор кабины ЭП20 для Детской ж. д. - была б польза
Скрытый текст:
Другое дело - чувство ответственности, которое у было Советского поколения и, порой, отсутствует теперь. Ветеран, например, легковушку в Щербинке не сбил бы.

Не считайте этот мой текст "поучением", примите его легче
Seraphymm вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Судьба ЭП10 HarryRail Железные дороги 3588 09.03.2025 01:30
Белореченская: сход ЭП20 и ЭП10 на испытаниях Shney Железные дороги 629 21.06.2012 17:11
судьба эксперементального 2тэ116 толян Железные дороги 18 29.12.2009 12:25
Судьба ЭД, к чему мы катимся? svyatogor2007 Железные дороги 13 14.06.2009 10:42


Текущее время: 14:44. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim
TopList Нажми для появления дома Trainsim на карте Intermap
Что это?