|
|
|
|
|
|
#1 | |
|
download-админ
|
В твоей папке Demitrov_new.trk
надо переименовывать оригинальный, который просто Demitrov.trk, но не знаю даст ли это что...посмотрим.Добавлено через 6 минут Цитата:
Этот же сценарий в оригинальной, траинсимовской папке запускается прекрасно ![]() Добавлено через 9 минут Переименовал твою папку Demitrov_new в Demitrov всё равно сценарий не запускается.
__________________
![]() Чтобы не быть "профессиональным нищим" ни при каких обстоятельствах не просите помощь...иметь такое клеймо очень больно Последний раз редактировалось Сергей1969; 12.01.2014 в 13:52. |
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Разработчик
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Советский Союз
Сообщений: 2,746
Вы сказали Спасибо: 4,948
Поблагодарили 19,177 раз(а) в 1,741 сообщениях
![]() |
А у меня сценарии работали, правда они были автоматически скопированы, когда я делал дупликат маршрута с новым названием. Тоесть они перекочевали из старой версии в новую, тем самым остались работоспособными.
|
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Разработчик
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Советский Союз
Сообщений: 2,746
Вы сказали Спасибо: 4,948
Поблагодарили 19,177 раз(а) в 1,741 сообщениях
![]() |
Цитата:
Ладно, проехали. Остается один вариант - это установить новую сигналку. Я конечно мог бы попробовать, там не слишком сложное путевое, но сейчас занят своим маршрутом. |
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
|
|
![]() Что это? |