Форум Trainsim  

Вернуться   Форум Trainsim > Разное > Гараж

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2013, 01:48   #11
Shney
Матёрый пользователь
 
Аватар для Shney
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: МО. Раменское
Сообщений: 2,958
Вы сказали Спасибо: 714
Поблагодарили 3,212 раз(а) в 910 сообщениях
Shney стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitry75 Посмотреть сообщение
Ага - Жигули, в девичестве Фиат-124 1966 года, наверное еще революционней.
Революционней чем что?
То что девятка современней чем классика я и не оспариваю.
Цитата:
Сообщение от Dmitry75 Посмотреть сообщение
Не такая уж девятка и жесткая, а еще это от амортизаторов зависит сильно.
Не сильно. Если честно, я с работы чуть ли не через день езжу то на своей классике, то на четырке коллеги или 99 другого коллеги. Порой возникает ощущение что если в моей семёре стоят какие ни какие амортизаторы, то в 99-14 вместо аммортов стоят черенки от лопат. В целом на новой моей пятнахе ощущения были такими же.
Цитата:
Сообщение от Dmitry75 Посмотреть сообщение
На классике, как вы на трассу выезжаете, особенно зимой, не страшно?
Выезжая на трассу я понимаю что этому автомобилю по конструкции почти пол века, поэтому не страшно, я не требую от него того, чего он не может. Если надо ехать быстро, я сажусь в меган свой. 150 как по рельсам.
Цитата:
Сообщение от Dmitry75 Посмотреть сообщение
Хотя, повспоминал. В Жигулях руль выше, потому наверное для ног места больше. Панель маленькая, дверки тонехонькие.
Не только руль выше. В девятке посадка более лежачая, но, причем если в своей рено я реально лежу, а в классике сижу, то в девятке я не пойми что, колени упираются в панель, до боли, при максимально отодвинутом назад сидении, бошка норовит пробить люк в потолке. К тому же в девятке руль острый, причем если на класике между поворотом руля и реакцией машины проходит примерно 57 лет, то девятка почему то поворачивает гораздо сильнее чем этого ожидаешь поворачивая руль, именно по этому я считаю что самый значительный вклад порше, это отлив на крыше.

В общем предлагаю закончить непонятный спор. ИМХО по мне заднеприводная жигулишка луче чем переднеприводная, исключительно по мне. Хотя конечно девятка куда современнее фиата шестидесятых годов.

Последний раз редактировалось Shney; 08.03.2013 в 01:52.
Shney вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как начать играть в МСТС (что сперва качать, что ставить...) patap MSTS - Об игре 586 29.09.2025 22:08
На каком авто вы учились вождению? Falc01n Гараж 127 04.02.2018 22:48
Настройка сценария, переключение Машинист\Авто Max13997 TrainZ - Маршруты и сценарии 2 08.06.2012 09:06
Цифровые фотокамеры - что выбрать? Yolkin IT, компьютеры, электроника 67 07.02.2008 23:47


Текущее время: 17:32. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim
TopList Нажми для появления дома Trainsim на карте Intermap
Что это?