![]() |
![]() |
|
Сайт | ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ | Регистрация | Справка | Пользователи | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
|
Опции темы | Опции просмотра |
![]() |
#11 |
Разработчик
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 18,938
Вы сказали Спасибо: 11,499
Поблагодарили 10,291 раз(а) в 3,846 сообщениях
![]() |
![]()
Полковник, спасибо за разъяснения, разложил по полочкам теперь все понятно, читал где-то что даже останавливаться не требуется, в других случаях описывалось чуть-ли не расследование на месте, при этом полдороги стоит.
Видел конечно всякое, но после такой смены наверное залил бы поллитра, дай Бог поменьше таких происшествий машинистам. Касательно спора в смысле кому больше достается физически и морально вроде все понятно и диспетчеру будет хреново, когда увидит что подготовленный маршрут ведет к крушению и машинисту не легче проехав на занятый путь по любым причинам, только машинисту еще и физически достанется независимо от того чей это косяк. Может поменять направление темы на другое русло? Что у диспетчеров и машинистов круче не в смысле трудностей и проблем, а что привлекает в работе, чем она нравится?
__________________
Присылайте ваши сценарии в копилку msts. Опыт - это нечто, что приобретается сразу после того, как это было нужно. 100% не предпринятых попыток обречены на провал. Последний раз редактировалось Zabor; 31.07.2008 в 12:06. |
![]() |
![]() |
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
Опции темы | |
Опции просмотра | |
|
|
|
![]() Что это? |