|
|
|
|||||||
| Сайт | ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ | Регистрация | Справка | Пользователи | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#31 | ||
|
Разработчик
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 18,938
Вы сказали Спасибо: 11,499
Поблагодарили 10,291 раз(а) в 3,846 сообщениях
![]() |
Эмм... открыв архив
тихо сполз с кресла, это похоже озвучка от какого-то сценария типа как Виктор делал звуковые сообщения ДСП.Позже посмотрю по размерам, чтобы точно никого не задеть, протестирую и предложу замену на подходящий из штатных, CON и скорости остаются прежними, на ход сценария не окажет влияния, а вот габариты надо проверить. Roma, там на 90% было прописано что-то типа "На девятый путь прибывает экспресс из...", невидимка появлялась в заданное время и "объявляла". Вычеркни строку Sound из файла да и всё. Добавлено через 10 минут Size ( 3m 6m 0.0m ), хм, его может заменить по этому параметру обычный невидимка, только в сценарии Invisocar_sd-45T-2 - вагон, интересно, что он там делает, если сам ездить не умеет... Ставлю сценарий... Add Это 100% ошибка, исправляю. ![]() Уф, началось с 97 отсутствующих, базу и депо трясло ог-го-го =)), одну запись в БДПС исправил, была устаревшая папка вагона, пока держимся, всего 10 осталось. Add 0:23 пакет ПС для сценария установлен, вот это я упертый =)). Перехожу к чудо-невидимке. Добавлено через 1 час 40 минут Цитата:
Получается нужен 6 метровый разрыв состава в этом месте (как-бы подъехал к составу, будет цепляться) или это просто ошибка? Пока заменю на стандартный, посмотрим... Добавлено через 5 минут Цитата:
Поехал! Add Замешкался с прицепкой, потом тормоза проверял, забыл ентер нажать, короче отправление с опозданием полторы минуты, мну убьют. ![]() ![]() Add А там всё равно скрещение с грузовым, как раз к Ж-Зм приехал =)). Летим, летим 30 минут и 27,5 км до станции, как-бы чего диспетчера не выкинули. ![]() Доехал успешно, состав отцепил, поехал искать второй, хорошо ДСП маршрут готовит, там в стрелках и проходах свихнуться можно. ![]()
__________________
Присылайте ваши сценарии в копилку msts. Опыт - это нечто, что приобретается сразу после того, как это было нужно. 100% не предпринятых попыток обречены на провал. Последний раз редактировалось Zabor; 21.04.2012 в 16:33. |
||
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Сценарий "Смена на линии" [Малохитовка] | Саня | MSTS - Сценарии | 52 | 27.04.2011 00:49 |
| Смена 2 | DmitriyPR | MSTS - Сценарии | 8 | 04.11.2010 22:47 |
| Смена текстуры | ALFMASTER | TrainZ - Моделирование | 5 | 27.12.2008 11:50 |
| Смена локомотива | Михаил Исаков | MSTS - Сценарии | 3 | 30.10.2007 22:58 |
|
|
![]() Что это? |