|
|
|
|||||||
| Сайт | ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ | Регистрация | Справка | Пользователи | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#13 | |||
|
Матёрый пользователь
|
Так и думал, что эта книга будет приведена. Только вот какая-то очень осторожная расшифровка. Сначала в скобках полное название, а потом сокращенное. Сразу и не поймешь. Как будто автор сомневается.
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Электровозный? А какой еще бывает? Тепловозный чтоли? Че-то не встречал. Контроллер? Основное наименование положено ставить на первое место. (КМЭ, КВ, ВУ). Главный? А еще какой бывает???? Что-то не то. А так: Электрический (или электропривод) - еще бывает пневмопривод. Тот же ПКГ. Кулачковый. А бывают контакторы барабанного типа. Групповой. Может быть идивидуальный. Ну я являюсь аспиратном МИИТ. Кафедра "Электрическая тяга". И что? А на заборе вообще ... написано, подойдешь ближе - дрова.
|
|||
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
|
|
![]() Что это? |