![]() |
![]() |
![]() |
#11 | |||
московское метро
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,267
Вы сказали Спасибо: 6,649
Поблагодарили 2,487 раз(а) в 1,101 сообщениях
![]() |
![]()
Вот показали вроде то, что снимали у нас на линии:
http://www.youtube.com/watch?v=cql5zss1nDI Нашего, всего кусочек правда. Ну, показуха конечно, всё так красиво и сказочно описано, расхвалено - как всегда... Примерно с 11:30 - про нашу линию, и нашего машиниста показывают. Задам при случае вопрос Марату - чем же на 760-х Цитата:
![]() Оно не то что бы проще проще, оно так же - другое дело, что "ручку" дёргать проще, никаких усилий)) Но то что состав ведёт себя хуже - это да. И даже сами пассажиры подходили и спрашивали, почему новые составы при торможении мотает и дёргает. Навскидку - Петровско-Разумовская, Владыкино, Бибириво, Пражская кажется тоже - на этих станциях дёргаются ВСЕ составы 760-й серии... Впрочем, машиниста наверняка "накачали" перед поездкой, что "можно" говорить, и что "нельзя". У нас вообще в стране "демократия", и в метро дерьмократия точно такая же. Вот эта фраза как минимум оставляет вопросы: Цитата:
Цитата:
_________________________ P.S.Посмотрел про наше депо, и комментарии относятся к этому отрезку - небольшому из 20 минут. Думаю, в остальном материале, всё точно так же приукрашено и прилизано "для публики".
__________________
" прошёл сценарий и я очень понравился автору" (с) Последний раз редактировалось RailMax; 22.03.2014 в 00:47. |
|||
![]() |
![]() |
Метки |
метро, метрополитен, новости |
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Новости | specialist | Семь футов под килем | 46 | 26.09.2024 21:42 |
Новости ж.д. транспорта | Дионис | Железные дороги | 1 | 23.08.2013 16:03 |
|
![]() Что это? |