![]() |
![]() |
![]() |
#30 |
Разработчик
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 18,938
Вы сказали Спасибо: 11,499
Поблагодарили 10,291 раз(а) в 3,846 сообщениях
![]() |
![]()
Майкрософт изначально не брала на себя функции контроля, т.е. управления дополнениями, учет, практически обязательную регистрацию пользователей и т.п.
В данном случае с Аураном контролируется, как я понимаю, наличие лицензии (имеется в виду настоящей, а не взлом) тут задумано, если я конечно не ошибаюсь, по схеме "нет лицензии - не получишь дополнения", это главное, побочный доход содействие разработчикам в продаже дополнений, наверняка не без процентов естественно. Если вы создадите свой DLS, предположим абсолютно бесплатный, рынок России будет утрачен для Ауран, наверняка они это так не оставят, не говоря уже о прекращении поддержки российских дополнений. Но опаснее тут другое - убрав одного "посредника" вы получите другого, который тоже захочет получать прибыль, если Ауран хотя-бы поддерживают сам симулятор плохо или хорошо, но стабильно, устанавливая правила и достаточно надежно, то что будет в российском DLS никто не знает, весьма вероятно, что получится второй торретс.ру.
__________________
Присылайте ваши сценарии в копилку msts. Опыт - это нечто, что приобретается сразу после того, как это было нужно. 100% не предпринятых попыток обречены на провал. |
![]() |
![]() |
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Нарушение Авторских прав... | Ataman-Platov | О сайте и форуме | 31 | 24.05.2018 18:04 |
Дополнения от Акеллы Trainz 2010 | Igor027 | TrainZ — Об игре | 48 | 18.01.2011 01:16 |
дополнения к TRAINZ 2006 | A1exxx-ZR | TrainZ - Подвижной состав | 20 | 15.02.2009 09:28 |
|
![]() Что это? |