А ты. что не знал, что у нас в стране людей режут в больницах, как мясо - вроде в СМИ предостаточно примеров приподносят.
Была авария. очнулся в "скорой" нога была, а когда пришел в себя в больнице (в Обнинске) в реанимации, то ноги не было. На вопрос, а почему так "круто" обошлись, при чем без согласия, то овет был простой, - Вы житель Московской области, а тут Калужская - у вас есть свои больницы и побыстрее освободите койку, мы вас держать не намерены.
При чем отрезали так, что пришлось в дальнейшем лечит в своей, железнодорожной, где врач заметил, - Что ампутацию делал "мясник", а не хирург. А в прокуратуре развели руками - в Уголовном кодексе нет понятия " врачебная ошибка" и соответственно сделать ничего не можем и заявление не примем.
|