|
|
|
|||||||
| Сайт | ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ | Регистрация | Справка | Пользователи | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
| Результаты опроса: Звуки выкладывать паками или для каждой серии ПС отдельно ?? | |||
| Паками |
|
81 | 47.65% |
| Отдельно |
|
89 | 52.35% |
| Голосовавшие: 170. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#436 |
|
Разработчик
|
Исправлены мелкие недостатки, как например одна лишняя позиция в энг-е, пропадение звуков в развернутой кабине, так же косяки звуков контроллера, шунтов и женщины. Поправлены координаты кабины.
Было: ![]() Теперь:
__________________
Raul Peterson. Моя праздность воспаряет потоками бессознательной возвышенности и разбивается, придавленная жестокой тяжестью материального мира. |
|
|
|
|
|
|
|
Яndex
Спонсор
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500
Реклама показывается изредка по случайному принципу |
|
|
|
#437 |
|
Бабайский Пират
|
В связи с поступлением нового материала, пак по ЧС8 будет переработан и расширен.
__________________
"Да здравствует мыло душистое и веревка пушистая "(с) |
|
|
|
|
|
#438 |
|
Бабайский Пират
|
Народ, кто-то может записать унипульс на Тимашевских восьмерках ?
__________________
"Да здравствует мыло душистое и веревка пушистая "(с) |
|
|
|
|
|
#439 |
|
Матёрый пользователь
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: Дом на набережной, нехорошая квартира
Сообщений: 1,791
Вы сказали Спасибо: 1,964
Поблагодарили 599 раз(а) в 225 сообщениях
![]() |
Так есть же, на видео Ромыча, на моём.
|
|
|
|
|
|
#440 |
|
Бабайский Пират
|
Сань, на ваших видео НЕТ записи унипульса на стоянке, нет его запуска и остановки. (У меня есть хороший материал от кое-кого, но это всё - украинские машины с харьковским пульсом (тем более, что имелось целью писать именно унипульс, а не что-то еще), а мне нужен родной, чешский. Есть мнение, что на российских машинах он сохранился в первозданном виде.
На ваших видео есть момент перехода от холостого хода к тяге, в момент включения МВ и довольно резкого набора тяги. Это вырезано и используется.
__________________
"Да здравствует мыло душистое и веревка пушистая "(с) |
|
|
|
|
|
#441 |
|
Бабайский Пират
|
Суперпак электровозов ЧС версия 0.8 - ТУТ
Много всего. Особо выделяется: 1. Базовая сборка ЧС2К (КВР-Я 53Е) 2. Новая сборка 81Е. Две НОВЫХ пары смс включены в старую сборку ЧС8. 3. Основательно переработаны 52Е,62Е 4. Добавлены смс-ы для 50Е P.S. Для особых товарищей включены любительские переделки кабин и енгов некоторых машин (под реальные ТХ ). Уже с указанными путями ! P.S.S Извиняюсь заранее за использование чужих кабин, потому как в финальной версии ни кабин ни енгов не будет. Это исключительно для тестирования звуков и настроек.
__________________
"Да здравствует мыло душистое и веревка пушистая "(с) Последний раз редактировалось Barmaley; 23.04.2010 в 20:40. |
|
|
|
|
|
#442 |
|
Внештатный тестировщик
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Латвия
Сообщений: 2,568
Вы сказали Спасибо: 5,217
Поблагодарили 2,878 раз(а) в 698 сообщениях
![]() |
Коля спасибо тебе большое.
|
|
|
|
|
|
#443 |
|
Разработчик
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 714
Вы сказали Спасибо: 997
Поблагодарили 1,265 раз(а) в 262 сообщениях
![]() |
Чёрт. Опять всю ночь буду звуки прописывать....
На самом деле, спасибо большое. Здорово вдохновляет просматривать ридмишку. Варианты для разной степени убитости и.т.д. Такой вопрос интересует: в какую папку будет устанавливаться финальная версия? Электровозов полно, я не выдержу по нескольку раз переписывать пути.
|
|
|
|
|
|
#444 |
|
Матёрый пользователь
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: Дом на набережной, нехорошая квартира
Сообщений: 1,791
Вы сказали Спасибо: 1,964
Поблагодарили 599 раз(а) в 225 сообщениях
![]() |
Коля, в кабине ЧС2К - тиканье стрелки лишнее. ИРЛ также не нужен. А в целом - самое то.
Последний раз редактировалось Ким Чен Ир; 24.04.2010 в 03:22. |
|
|
|
|
|
#445 | |
|
Пользователь
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 50
Вы сказали Спасибо: 19
Поблагодарили 20 раз(а) в 8 сообщениях
![]() |
Цитата:
На серии 81Е1 (очевидно, что и на 81Е2) оригинальный "Унипульс" тоже не такой, по звуку, естественно, как харьковский, совсем не такой. |
|
|
|
|
|
|
#446 |
|
Бабайский Пират
|
81Е1 - унипульс от ЧС8-004. Мамом клянусь. А что до Е0 - ну не знаю откуда его взять. А на записи Ромыча у 045-ки или 046-го Тимашевского уник звучит точно также как на украинских машинах. Они тоже харьковские ставят ?
Саш, это просто базовая сборка, демка. Не более того. Просто на ее основе будет делаться релизная версия. Дим, финальная версия будет такая же. Насчет названия папки еще не решил.
__________________
"Да здравствует мыло душистое и веревка пушистая "(с) Последний раз редактировалось Barmaley; 24.04.2010 в 16:43. |
|
|
|
|
|
#447 | |
|
Пользователь
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 50
Вы сказали Спасибо: 19
Поблагодарили 20 раз(а) в 8 сообщениях
![]() |
Коля! Я не совсем понял: так 004 - она 81Е1 и есть.
Тю, а кто от тебя требует, чтобы ты его где-то брал сейчас. Понятное дело: 002 списана, а 001 переделана под Е2, а Унипульс поставлен харьковский. Так что, понятное дело, никто от тебя не требует сверхъестертвенного: опытные Унипульсы - уже история. Цитата:
![]() Это чешский Унипульс, с заменёнными двумя вентиляторами, а на месте третьего дырка закрыта текстолитом. ![]() Харьковский Унипульс (фотки Ивана Варгатого). |
|
|
|
|
|
|
#448 |
|
Бабайский Пират
|
Не, я имел ввиду, что сэмпл был от 004-го.
Ну а что касается оригинала, то хоть бы понять КАК он звучит, на что похож, а еще лучше - приблизительно дать послушать такой звук. А там уже что-то сообразим.
__________________
"Да здравствует мыло душистое и веревка пушистая "(с) |
|
|
|
|
|
#449 |
|
Пользователь
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 50
Вы сказали Спасибо: 19
Поблагодарили 20 раз(а) в 8 сообщениях
![]() |
Да Бог с ним, с опытным-то. Всё равно у нас модельных 81Е0 для МСТС нет: - сколько просил сделать ЧС8 со скошенным прожектором.
Сам пока 3Дмакс так и не освоил, к сожалению. Поэтому я предлагаю остановиться на твоём варианте: харьковский и тимашевский "Унипульсы". А это уже есть. Ну, можно ещё дальше совершенствовать, потому что совершенству, как известно, нет предела. А с другой, от добра, добра не ищут.
|
|
|
|
|
|
#450 |
|
Новичок
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
![]() |
а есть ли реалистичные звуки для ЧС2т?
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
|
|
![]() Что это? |