Форум Trainsim  

Вернуться   Форум Trainsim > Auran TrainZ > TrainZ — Об игре

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2012, 04:11   #1
евгений777
Пользователь
 
Регистрация: 14.10.2011
Сообщений: 72
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
евгений777 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию метро в trainz

всем привет! Извиняюсь если создаю существующую тему, прочитал многие темы про метро, но ответа на свои вопросы увы не нашёл, поэтому прошу помощи. Скажу сразу, я не особо волоку во всякого рода терминах и различных дополнениях, посему прошу разъяснить как для новичка по порядку. И так к делу
долгоек время хотел почувствовать себя в роли машиниста метро, при чём чтобы и симулятор был хороший и графика красивая и вот вроде нашёл.. Нашёл в инете видео "trainz 2010 московское метро", моему счастью не было предела, ну думаю дело за малым, найти её и скачать... наивный паренёк . Первая же проблема возникла при поиске игры, как я понимаю ключ к ней не подобрать , ладно, прочитав на форуме про то что есть несколько версий игры от разных издателей, при чём все версии разные, не смог понять что мне нужно искать (не знаю даже 2010 от 2012 чем отличаются, но понимаю что на 2012 ключ не найти однозначно). Потом нужны какие то патчи, маршруты, сценарии, карты метро, метросоставы ещё и настройка светофоров, мягко говоря я просто в ступоре . Прошу добрых людей, объясните пожалуйста доступным языком, пошагово что мне искать, в какой последовательности что ставить и что нужно ещё для игры. В будущем всё возможно (скорее всего) захочу покататься и на простых поездах по русским маршрутам, придётся потом разбираться, но сейчас у меня цель- метро.
Просьба.. если Вы можете дать ссылочку на рабочую версию игры (с ключом, или хотя бы без), напишите пожалуйста в личку, дабы не распространять ссылки в открытом виде.
Очень прошу помощи специалистов, ну и конечно жду ответа. Заранее благодарен, всех Вам благ коллеги!
евгений777 вне форума  
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА

 
Старый 06.11.2012, 08:47   #2
РыцарьРР
Матёрый пользователь
 
Аватар для РыцарьРР
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,198
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 103 раз(а) в 82 сообщениях
РыцарьРР стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для РыцарьРР с помощью ICQ
По умолчанию

А поисковыми системами не пробовал пользоваться? Достаточно ввести название нужной игры и слово "торрент". Так можно много чего скачать, но если хочешь поиграть в мультиплеер TRS-2012, то её придётся купить - пиратки тут не катят.
__________________
Не ту страну назвали Гандурасом...
РыцарьРР вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Trainz simulator 12 и Trainz classics - LEX - TrainZ — Об игре 6 29.09.2015 14:56
Метро EvoWRC TrainZ - Маршруты и сценарии 20 04.02.2012 19:17
Выдуманный маршрут московского метро ВЛ11 MSTS - Маршруты 9 08.01.2011 16:33
фанатам trainz раздаю e-mail'ы в trainz.org.ru Bit TrainZ — Об игре 0 25.10.2008 22:14


Текущее время: 20:31. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim
TopList Нажми для появления дома Trainsim на карте Intermap
Что это?