Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2017, 16:20   #1268
Nortrom
Пользователь
 
Аватар для Nortrom
 
Регистрация: 11.08.2017
Адрес: Украина,Днепропетровская область,Кривой Рог
Сообщений: 59
Вы сказали Спасибо: 370
Поблагодарили 128 раз(а) в 40 сообщениях
Nortrom стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Nortrom с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holod Посмотреть сообщение
Ребят, в чем может быть проблема. Открываю дверь в локомотиве на Enter, все ок, но залезть не могу.. Эму ctrl+enter ноль реакции
Мышью попробуй немного сместить камеру,должно помочь. В разные стороны подергай,и параллельно попытайся залезть.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от UnIoN Посмотреть сообщение
Ребята не мог ли бы кто-нибудь заархивировать весь базовый пакет ПС? (с патчем включительно) Т.к. сколько ни пробовал антивирус блокирует установщик (антивирус аваст, выключать пробовал - не помогло). И кстати появилась проблема, что у меня на вчерашнем МП слетело много ПС (т.е. весь базовый пакет и некоторые локомотивы). Если знайте причину, то подскажите пожалуйста.
Леш,проверь компьютер на вирусы с помощью AVZ,и целосность жесткого диска с помощью Victoria 4.47. А вообще,если будет время,найди меня в тсе,гляну компьютер. Ибо подвижной состав сам по себе пропадать не может. Аномалия с компьютером скорее всего.

Добавлено через 5 минут
Забыл добавить,насчет антивирусов по типу "Avast,NOD32" и т.д. Они не являются панацеей,а кушают ресурсы компьютера очень хорошо. Я без активной защиты уже как год,раз в месяц проверяюсь через AVZ,вирусов не ловил. И боже упаси меня скачать это "Вирусная угроза была обнаружена" и "Вирусная база данных успешно обновлена". Я года 3 назад как поставил,чуть-ли инфаркты от этой бабы не ловил.
Nortrom вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Nortrom за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА