Цитата:
Сообщение от Локомот
Рынок вагонного парка существует уже больше 20 лет, а проблемы начались по какому-то странному стечению обстоятельств в 22 году.
|
не смешно . этот " рынок " ни когда не работал от слова совсем . и проблемы возникли сразу когда ввели этот " рынок " просто их , проблемы , не " видно " было но и то регуряно происходили " утечки " в сми \ в публичное пространство ( в сми ) . следить надо а не верить " сказкам " про " рынок " .
не в обиду .. вздох
Добавлено через 3 минуты
з.ы. ---
а н проблемы с бригадами ( не прием поездов и "бросание " ) возникли из-за того что менеджеры не могут ( не хотят ) правильно работать ( долго перечислять проблемы и они ( проблемы ) уже не раз озвучены ) . и " рынок " тут только мешает ( делает проблемы острее , скажем так )