Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2008, 15:46   #29
kisa1982
Новичок
 
Аватар для kisa1982
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
kisa1982 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Combine Посмотреть сообщение
Z6 плохо работает, если человек не знает написания слова "семафор" и чем отличается семафор от светофора. Проблема в том, что в z6 нет семафоров. Только светофоры.
.
я новичек в установке z6-signals, но и литературу и примеры растановки светофоров более-менее изучил, но маневровые светофоры работают не так как надо - поезда 1 и 2 приоритета проходят через него (при условии если маркер маневрового пути стоит перед ман. светофором), но он всегда показывает запрещающий сигнал, а маневровые поезда соответсвенно останавливаюся перед ним? моя тестовая карта:

маневровые светофоры -м1-м9, стоят за входными светофорами ч, чд, нд, н. в чем может быть ошибка несрабатывания разрешающего сигнала маневрового светофора, супертриггер настроен (пробовал синий и красный), тупики тоже, все остальные светофоры срабатывают прекрасно?
могу добавить что загруженый маршрут "из россии в абхазию" в игре незагрузился, а инструкция по z6-signals которую я скачал не подробна, вот и обращаюсь на форум за советами. и в общем мне без разницы что семафор, что светофор - они оба все равно сигнализируют разрешении или запрещении проследовать за них.
kisa1982 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА