Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2015, 19:54   #795
Gregory_777
Тестер
 
Аватар для Gregory_777
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,668
Вы сказали Спасибо: 880
Поблагодарили 3,815 раз(а) в 874 сообщениях
Gregory_777 хороший собеседник
Отправить сообщение для Gregory_777 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rael74 Посмотреть сообщение
Кому нужна классика - могут поставить отдельно старую версию и укатываться на ней. Я однозначно за изменение окружения в старых маршрутах.
Хм. Убедил, пожалуй. Ну то есть если авторы исходников не против - то почему нет?

Просто я почему такую позицию занимал - я в своё время в Trainz "доделывал" эпическую трассу "Лабытки", и в какой-то момент понял, что получилась совсем другая трасса, а это как бы не очень честно по отношению к автору. Уже проще было сомому создать рельеф, положить рельсы и построить окружение по своему вкусу. Ну то есть если заменить устаревшие объекты (КС, деревья, здания вокзалов, платформы), то получается совсем другая трасса. А если ещё и начать что-то добавлять - например объектную траву и дополнительное окружение - то не очень понятно, зачем тогда вообще затевать этот "собянинский ремонт". Проще построить рядом свою, а классику оставить, как есть.

Добавлено через 52 минуты


Да, я знаю, что "Степанки" - переменка, но 200-ку гонять больше негде, ей простор нужен. Ну, будем считать, что Рестов - это Бологое
__________________

Последний раз редактировалось Gregory_777; 18.09.2015 в 20:10.
Gregory_777 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Gregory_777 за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА