Цитата:
	
	
		
			
				
					Сообщение от  Тим
					 
				 
				... 
Патроны в подушках безопасности, так же надо перезаряжать, т.к. со временем они просто перестают работать... 
			
		 | 
	
	
 С этого места  пожалуйста поподробнее, желательно со ссылочкой на сайт производителя.
	Цитата:
	
	
		
			
				... 
Я тут недавно возвращаясь домой видел ДТП новой ГАЗель NEXT и Ford Taurus (тоже где-то 94-95г.в), так Ford воообще в смятку, как думаете - почему? 
 
Потому что машина уже старая. 
			
		 | 
	
	
 Потому что Газель - это легкий грузовик(фургон, микроавтобус), а Ford Taurus - это легковушка, нечто среднее между Волгой и 41-м Москвичем.
	Цитата:
	
	
		| 
			
				Нормальные иномарки (в европейской территории РФ) по деньгам начинаются от 300т.р. и выше. Все что дешевле - как правило хлам (за редкими исключениями)
			
		 | 
	
	
 Я Вам как раз исключения и привел.
	Цитата:
	
	
		| 
			
				...а следовательно брать машину, что бы так же начинать вкладывать в нее - глупо.
			
		 | 
	
	
 С этим совершенно согласен, глядеть надо, что берешь.
	Цитата:
	
	
		| 
			
				Машина должна быть машиной, а не ведром с красивым иностранным значком. А потому если нет денег на нормальную иномарку - нехрен брать этот 20летний хлам, берите нормальную русскую.
			
		 | 
	
	
 Может Вы разрешите людям самим сделать выбор и проголосовать рублем?
Выходит на Дальнем Востоке все сплошь идиоты,раз не хотят брать "нормальные русские" машины?
(кстати, хотелось бы знать, что это такое).
	Цитата:
	
	
		| 
			
				А то получается как вчера у меня, еду домой на своей новой BMW-730, а перед мной в пробке стоит какой то убитый VW Golf II, который так дымил, что я предпочел перед собой впустить автобус, только бы не задохнуться от этого дыма, несмотря на климатические и очистительные системы моего автомобиля (они просто не помогали).
			
		 | 
	
	
 
Спасибо, что напомнили, что ездите на новом БМВ ( а то мы уже и забывать начали

), но дай бог Вашему баварцу прожить хотя бы половину жизни того Гольфа...