Цитата:
Сообщение от TRam_
Далее можешь просто скопировать инсталляцию (2ая копия игры сама пропишет себя в реестре при первом запуске) и пропатчить её дальше, до SP1 hotfix 3.
|
Я сделаю три копии. Одна 49922, другая СП1 хотфикс 3, и третья опять 49922. По аналогии с моими авиационными симами, жизнь говорит о том, что в день по неопытности и экспериментам можно переустанавливать игры с утра до вечера
Цитата:
По поводу версий:
версия - это группа билдов, которые на 100% совместимы между собой и отличаются только второстепенными изменениями.
|
Теперь абсолютно понятно.
Это как? При установке игры? Или нужно идти на сайт и еще там регистрировать?
Ой сорри, столько информации в голове, что даже под носом ссылку не вижу
Добавлено через 19 минут
Все зарегистрировал на сайте Auran. Установил четыре версии игры.
2010, 49922 (основная), 49922 (запасная), 58414 (экспериментальная).
Оставляю во внимании пока одну из этого массива версию - 49922 (основная).
Я знаю, что могу туда поставить ВЛ10-1628 и тот тепловоз 2ТЭ10м. И как я думаю они будут работоспособны? устанавливаю их как было сказано выше.
Теперь маршрут подскажите? Без всяких поисков этих куидов (придумали же

).
Еще у меня непонимание. В маршрут включена сигнализация или это отдельно ставится?
А дальше я наверное почитаю мануалы к игре.
Добавлено через 6 минут
Опять вопрос. В майкрософт флайт симуляторе есть платный контент (самолеты, сценарии, утилиты и прочее).
А в этом симе я на форумах что-то его не встречаю. Вижу что доступно все для скачивания. Это почему так? Разве нет платных моделей электровозов, вагонов и прочего?