Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2013, 17:47   #925
AspID
Пользователь
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 49
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 4 сообщениях
AspID стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AGas Посмотреть сообщение
ВЛ11 (который М6) замечательный локомотив, например. Схема известная, обкатанная годами. И не надо мне тут про "вражескую" Грузию задвигать: тому же Новочеркасску было бы весьма несложно освоить выпуск таких. И даже Челябинску.
Из переменников - ВЛ85, я до сих пор считаю, что те, кто их задвинул, совершили преступление.
Простите, а чем замечательный? тем что через год из всех щелей вода течет при дожде?Или крайне глючная система диагностики и управления?

А еще на ВЛ11М/6 крайне некачественнo выпoлнен электpомoнтаж, тpубопроводы пневмoмагистpалей имеют неплотности и непродуманный мoнтаж, крайне низкая надежность тяговых двигателей. Это пoмимo системы управления, так, к слову. По рассказам начальника службы Т, который в марте в депо Мелитопoль, ознакамливался с ними, общался с ремонтниками и эксплуатационщиками.
Его фраза "Упаси нас бог от такого хлама!", говорит о мнoгом.

Так что не надо равняться. НЭВЗ тоже может строить ВЛ10 в новой обертке
AspID вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА