Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2008, 03:51   #285
Zabor
Разработчик
 
Аватар для Zabor
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 18,938
Вы сказали Спасибо: 11,499
Поблагодарили 10,291 раз(а) в 3,846 сообщениях
Zabor хороший собеседник
По умолчанию

BalRock, S файлов этих рельс навалом в …\GLOBAL\SHAPES бери любой на a1tХХХ, расконверчивать их увы не умею, мне проще померить и прикинув редакторе подправить объект.

Посложнее я же тебе предлагал - платформа в Ланской, на данный момент я бы повесился на ней =), она кроме того, что с навесами и 10 метровой лестницей вниз еще и в кривой стоит, любой мост в Ланской, кроме того, что над Сестрорецким ходом, он уже почти готов.

По Ланской могу дать раскладку путей или скрин, как больше нравится, длину ширину и радиус, утвержденную касательно раскладки групповую текстуру с низом, асфальтом и торцом, по мостам есть данные по длине, немного фоток, весь остальной материал присутствует в полном объеме на ст. Ланская. Там-же тяговая подстанция и не меряно зданий вокруг наставлено, их куски можно найти на паровозе в фотках.

Также нужны трамвайные рельсы в виде объектов, прямые, кривые, стрелки и т.д. + зимние, т.к. реальные МСТС рельсы под мосты не очень хорошо укладываются, слишком солидно и будут "светиться" в редакторе.

Насыпи… какие? Сейчас проблема в прикрывающих опоры мостов со стороны ландшафта - два пути, 30, 50 метров, высота 10 метров, стандартная текстура terrain.ace + зимняя про другие насыпи я пока не думал, мне в Парголово по путевому неслабо досталось и еще в Левашово достанется, не до декоративных насыпей пока что =)

Вот еще объект - набор воздушных труб для очистки стрелок (голубые такие), соответственно нужны 20, 50, 100, 200, 400 метров, тройники, повороты и краны для подключения рукавов, резервуары (или как они там называются) я где-то видел, наверняка найду, а вот разводки труб нету.
Zabor вне форума  
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА