Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2010, 17:32   #2
Colonel_Abel
Заслуженный машинист форума
 
Аватар для Colonel_Abel
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Щербинка ИЦ ЖТ АО ВНИИЖТ Помощник машиниста электровоза
Сообщений: 9,464
Вы сказали Спасибо: 15,556
Поблагодарили 8,844 раз(а) в 3,119 сообщениях
Colonel_Abel стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Скороходов Илья Посмотреть сообщение
Больше, машинист за один поезд отвечает, а Диспетчер за огромное количество составов.
Опять таки, без возвышения одной профессии над другой. ДНЦ ошибку машиниста исправить не сможет, а вот машинист предотвратить ошибку любой службы в силах. Если сказать на аглицком, машинист это "Dead line", последняя линия обороны. Другое дело, что с такой подготовкой, как сейчас и с таким отношением к своим работникам, в любой службе РЖД настоящих профи мало осталось. ( Хитро прищурясь ), кто то не согласен ? Тогда прошу аргументы в студию.

2 Mr. Angelo, в начале жизненного пути мне интересно было именно управление поездом и зарплата у машиниста в те времена была достойная и престиж профессии выше. Ну а вот сейчас пытаюсь осваивать азы работы ДНЦ, пока только в симуляторе пульта ДНЦ от Зорка. А идти учиться на движенца мне уже поздно, по возрасту.
__________________
Россия была, есть и будет Империей. И не важно как обращаются к Императору, Ваше Величество или товарищ Генеральный Секретарь.

Последний раз редактировалось Colonel_Abel; 01.09.2010 в 17:36.
Colonel_Abel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА