Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2010, 14:14   #7
Denis
Матёрый пользователь
 
Аватар для Denis
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Москва-Октябрьская
Сообщений: 2,891
Вы сказали Спасибо: 601
Поблагодарили 1,889 раз(а) в 628 сообщениях
Denis стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ромыч РЖДУЗ Посмотреть сообщение
Опана! Ещё один человек, считающий что последняя катастроффа НЭ, связана с террактом. Denis -ты действительно в это веришь, или просто так сказал?
Поскольку я далёк от всевозможных теорий заговоров, то даже верю в то, что катастрофа с "НЭ" - это не дело рук ЦРУ и прочих "агентов иностранных разведок".
Цитата:
Когда я катался первый раз в Орел, по Курскому ходу, то был забавный случай. Вот говорят выбросы, толчки в пути, всё опасно, не медленно принимать меры и т.п. Ну едем мы значит, машинист такой дядка с чувством юмора был, проехали Ревякино и я его очень возмущённо спрашиваю:
-"О! Володь, выброс!"
Ну а он рассмеялся и в ответ:
-"Это ты называешь выбросом??? Это совершенно нормальная ситуация для наших РЖД!"
А что тут удивительного? Достаточно взглянуть на состояние наших грузовых поездов с ползунами и прочими радостями. А если добавить сюда их массу, то вопросов больше не возникает.
__________________
Единственно-эффективная форма государственного устройства в России - это варяги. История подтверждает верность данной теории.
Denis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА