Цитата:
Сообщение от Толяныч
А вот тут идет полив бредом.
Были отремонтированы вокзалы абсолютно всех станций, даже самых захолустных. Работникам постоянно повышали ЗП, начал производится массовый КР подвижного состава (на ЗЭРЗ-е все было забито электровозами). Пассы прошли капремонт и нормально ездят, ничего из них не высыпается. Задел был, а после Кирпа кому-то стал мешать своими правильными поступками и мыслями. Вот и грохнули. Много хорошего сделал, но большего просто не успел.
Если бы не он, то вокзалы и станции уже были бы подобием Абхазских, тупо складами металлолома с растущими в зданиях вокзалов деревьями.
|
Вполне возможно. Но я же ведь и не писал о том, что на УЗ полный развал и что там ввообще ничего не делалось. Я всего лишь написал о том, что некорректно утверждать, что на РЖД всё плохо, а на УЗ всё замечательно. В России тоже многое было сделано и в плане повышения качества ремонта в депо и в плане закупок нового ПС. Если вспомнить 1995 год и 2010, то глупо отрицать очевидное. Более того, также несерьёзны утверждения на тему преимуществ УЗ перед РЖД. Это объективно не так. В России парк ПС и качество его ремонта выше, а не ниже, чем у УЗ. Вагоны ТВЗ лучше крюковских, на локомотивах РЖД стоят более совершенные системы безопасности. Просто некоторым всё время хочется красить чёрной краской всё то, что они лично не воспринимают.