Не знаю такую.
Классно что в ЧН улучшили звуки оружия. В ТЧ у Калаша чушь какая-то была. Конечно всё равно на Калаш не похоже, но лучше стало.
Проблема игр обычно в звуках выстрела, какие-то тихие, должно при выстреле заглушать все остальные звуки, я как-то раз заменил в Контре звуки на более реалистичные и поставил громкость почти на максимум, дома была война))
Нужно добавить низких частот для выстрелов, ведь Калаш по внутренним органам долбит как ладошкой.
Посоветуйте игру где огонь выстрела, звуки выстрела, полёт пули в темноте максимально похожи на настоящую войну. В Сталкере классно что видно как нагретая пуля летит.
Видел передачу где стрелял спецназ ночью, перестрелка не помню с кем, на каких то болтах стреляли, там от Калаша такой огнище большой шел, пули видно как летали, вот так же классно хочу что-бы в игре было.
Или в "Войне" Балабанова Чадов с пулемёта классно мочил.
|