Форум Trainsim

Форум Trainsim (http://www.trainsim.ru/forum/index.php)
-   Мультиплеер RTrainSim - Проведение (http://www.trainsim.ru/forum/forumdisplay.php?f=60)
-   -   Предстоящий мультиплеер (выбор маршрута) (http://www.trainsim.ru/forum/showthread.php?t=16251)

Evgeny S 08.04.2013 07:24

Предстоящий мультиплеер (выбор маршрута)

[CENTER][SIZE="3"][B]Маршрут на предстоящую смену выбирается на усмотрение организаторов.[/B]
Объявление о выборе маршрута размещается в этой теме в понедельник.[/SIZE][/CENTER]
[RIGHT].[/RIGHT]

[B][I]Список маршрутов, которые используются на мультиплеерах RTrainSim:[/I][/B]
[SPOILER]Киевский Ход v2.5
Малохитовка v4.0
Степанки v3.31
Одесса v1.2
Гродно v1.5
Демитров v2.7
[/SPOILER]

[SIZE="1"][COLOR="Orange"]Первый пост отредактирован и закреплен модератором раздела [MJack].[/COLOR][/SIZE]

Evgeny S 08.04.2013 07:24

Предстоящий МП (выбор маршрута)

На субботу, 13 апреля предлагаю прокатится по маршруту БМО. Маршрут небольшой, все участники будут рядом.

Mashinistvova 08.04.2013 16:12

По поводу мульта по БМО: Я полностью за, даже не смотря на то, что это постоянка, на ZDSim-е есть ЭР2р и ЭР2т к ним можно прикрутить кабину от ЭР9 (учитывая, что у ЭР9 кабина от постоянника) и нормально всё поедет:) Салон только немного не совпадать будет. А кабины у них похожи.

MJack 09.04.2013 19:48

Есть предложение от товарищей с [B]tch-club.ru[/B] провести следующий мультиплеер по маршруту Демитров v2.7. Подробную информацию, ссылку на закачку и схему маршрута можете найти [URL="http://tch-club.ru/forum/index.php?showtopic=2612"]тут[/URL]. Альтернативная ссылка для скачивания: [URL="http://yadi.sk/d/Kq_BIyAc3vT1Q"]Яндекс.Диск[/URL].
От себя могу сказать, что маршрут во многом переделан, добавлена новая ветка до Милославля, но путевое развитие старой ветки (v2.5) почти не затронуто. Так же добавлено много текстур и объектов, расставлена статика на крупных станциях, появились новые депо и т.д.

Жду ваших комментариев. По БМО тоже неплохо было бы проехаться, но пока есть недостаток ПС под постоянный род тока.
Если поедем по Демитрову, то надеюсь к нам присоединятся участники с [B]tch-club.ru[/B] и народа будет больше.

Еще есть предложение провести мультиплеер в воскресение, примерно в 16:00 по МСК, а можно и два - в субботу и в воскресение.

Шурикан 09.04.2013 21:34

Если будет 2 мультиплеера, то в субботу можете проехаться по БМО. А на ТЧ в воскресение поддержу Демитров 2.7.

Mashinistvova 09.04.2013 21:52

Полсностью согласен с шуриканом.

Evgeny S 11.04.2013 20:28

В этом случае, предлагаю не распыляться по дням и ехать в воскресение. 16.00 предложенные на ТЧ-Клабе вполне устраивают.
Участок берём классический, Демитров Южный (Саблево) - Рыбальск?
Если желающих на диспетчерство нет, могу быть ДНЦ.

Для себя буду чередовать мультиплееры RTS и OR, так как ездить и в субботу и в воскресение для меня становятся перебором.

csf 12.04.2013 04:17

В последнее время проводились два МП на неделе. И если с МП на воскресенье все более-менее понятно (сегодня к концу рабочего дня объявление будет), то с МП на субботу вопрос - нет ДНЦ. Есть желающие провести МП в субботу?
Если с ДНЦ сегодня не определимся, остается только МП в воскресенье с ТЧ-Клаб-ом (предварительно: Демитров 2.7, Демитров Южный (Саблево) - Рыбальск, 16:00).

Mashinistvova 12.04.2013 13:58

Пожалуйста, я к вашим услугам всегда. Если у вас есть желание в субботу прокатиться я могу быть диспетчером.
Я говорил уже и Жене и Мише, если что, то всегда помогу, если не занят, на любом месте: и диспетчером, и составителем, и машинистом, и дежурным. Так что всё от вас зависит. Если будут вопросы или предложения обращайтесь в личку. Я каждый день захожу. Просто нужно хотя бы 4 машиниста, которые поедут в субботу.
Можно по тому же димитрову, маршрут обкатать.

csf 16.04.2013 09:19

Следующий мультиплеер.

Господа диспетчера.
Кто желает дежурить на следующий мультиплеер? Правда еще не известно когда он будет, но я верю - он будет (его не может не быть).

Mashinistvova 16.04.2013 12:21

Моё предложение на следующий мультиплеер, дата: воскресенье, 21.04.2013 Время: 16:00 по мск, Маршрут: Степанки, хороший маршрут, проблем с которым у нас нет и он обкатан более-менее. Диспетчера сами думайте. Если МП в субботу, то я точно не смогу, если в воскресенье, то пожалуйста. К вашим услугам.

[OFFTOP]Народ! Давайте поздравим Женю (MJack-a) с назначением на пост модератора раздела РТС на форуме Trainsim.ru! Надеюсь, это поможет более точно и эффективно использовать возможности Trainsima для организации мультиплееров! Спасибо администрации, которая назначила Женю, и самого Евгения за то, что он рвёться на части, но организовывает нам мультиплееры и теперь, будет более точная информация.[/OFFTOP]

Valik255 16.04.2013 23:58

А я немножко против Степанок.. Уже за последнее время столько на них играли... Поехали по КХ 2.5 Либо по Сибуру. Только я не помню там какой вид тяги. если дизель и Вова закончит свой 2ТЕ10м то можно.... А насчёт ДНЦ то есть же график и следуйщий должен быть M1CHA и тем более у него должёк после мульта с ТЧ-клубом. Правда: У него Хамачи... Что ни есть хорошо. Если M1CHA не сможет то следуйщий по графику Mjack

M1CHA 17.04.2013 00:07

Если не будет вообще желающих, то наверное мне придётся, отрабатывать так сказать за ту смену. Насчёт маршрута. По Степанкам бы проехал. Можно было бы по Зилупе, но в готовом виде 2Тэ10м к концу недели мы вряд ли увидим. Можно и по КХ 2.5 от Брянска на Терещенскую.

MJack 17.04.2013 03:03

Количество проведенных смен ДНЦ на 17.04.2013 (начиная с 08.11.2012):
Evgeny S - 5
MJack - 5
M1CHA - 3
Valik255 - 2
Mashinistvova - 2

Если у Миши получится, то он будет ДНЦ. Даже если с Хамачи играть, то вполне нормально. Может быть получится играть и без Хамачи, но ДНЦ будет Миша все равно.
Резервным ДНЦ будет Вова (Mashinistvova). Если Вова захочет, можно наоборот (он ДНЦ, Миша резервный).

По поводу выбора маршрута - мне лично все равно.
День проведения - лучше воскресение, с участием тч-клаба.

Mashinistvova 17.04.2013 07:01

Полностью согласен. Маршрут или Малахитовка или Степанки. Лучше степанки, возмём узел какой-нибудь, или опять же Энергоград-Рестов. Маршрут просто обкатанный. А если народу прилично будет, то можно и манёвры организовать с составителем:)

Текущее время: 07:21. Часовой пояс GMT +4.