PDA

Просмотр полной версии : Трабла с запуском игры


Mr.Ecko
15.10.2007, 21:52
А вот может кто подскажет? Скачал я с торрента CLONE-версию, вроде все 1.8 КиГаБайт... Потом ещё DTPro тоже, замаунтил образ. А setup не идёт - на секунду появляется окошко и картинка, а потом всё само по себе прекращается...:(
Вот у меня впринципе тож самое.. это если запускаю экзешник который с игрой скачал. А если запускаю родной экзешник, то грит конфликт с программой эмуляции. :( подскажите что делать, а то очень хочется посмотреть что за игра.

Цинк
25.10.2007, 10:26
Ставь "димон туп" версии 4.08 или выше.

SAUT
13.12.2007, 19:56
Всем привет ! У меня такая же проблема, хотя и стоит аж 4.10.

RusTrainz
31.12.2007, 20:15
Ребят у меня другая проблема. Игра работала хорошо раньше. Потом удалил её. Теперь. Установил я игру. Поставил на неё RSDevTools последней версии и как не странно в режиме игры при выборе лока с вагонами игра вылетает ? И ещё. Когда я запустил RSDevTools то он не запустился ссылаясь на образ игры, хотя образ я снимал и exe был оригинальный. :confused:

Mikamedved
13.03.2008, 22:44
Помогите начинающему железнодорожнику, пожалуйста!
Проблема следующая: после создания собственной карты в редакторе, пытаюсь загрузить ее в режиме "Машинист", предварительно выбрав локомотив и вагоны.... но появляется ошибка: "не выбран указатель"....
Уверен проблема решается просто.... Скажите, что же делать???? Заранее благодарен.
ver. 1.5 (build 327) - версия игры
А вообще, я в восторге от игры. Просто мечта!

VasiliyBMSTU
21.03.2008, 18:34
Всем привет! Помогите плиз.
При запуске выдает сообщение об ошибке "Не удается найти компонент".
Не найден файл d3dx9_26.dll.

Peterbilt
21.03.2008, 21:43
Всем привет! Помогите плиз.
При запуске выдает сообщение об ошибке "Не удается найти компонент".
Не найден файл d3dx9_26.dll.

A DirectX 9.0c у тебя стоит? Если он есть на диске с игрой (ну или там, откуда идёт установка) - устанавливай оттуда, по определению должно работать. Если все есть - сделай так Пуск--->Выполнить, в окошко вводи dxdiag и покопайся там, аппаратное ускорение звука на максимум выверни, все опции ускорения включи во вкладке "Дисплей". Воть.

Олег
21.03.2008, 23:09
А у меня вот такая ситуация: скачал с торента, разархивировал, получилась папка pro-rasi. В ней двафайла образа MDF и MDS. MDS файл я монтирую на виртуальный диск и выскакивает окошко: нет доступа к файлу, то же и с MDF. В чём причина?

Peterbilt
22.03.2008, 16:24
А у меня вот такая ситуация: скачал с торента, разархивировал. MDS монтирую на виртуальный диск и выскакивает окошко: нет доступа к файлу, то же и с MDF. В чём причина?

А я хрен его знает! :) Это подобно ремонту машины блондинкой, которой кто-нить диктует по мобильнику, куда что тыкать:rolleyes: . У тебя Daemon или Алкоголик? И вообще, попробуй MDF (или MDS на пробу, или даже оба) открыть архиватором (IZArc'ем Win.RAR'ом), если откроют - пробуй оттуда через setup ставить. А нет - значит скорее всего или побился при скачивании, или изначально халтурно образы сделаны.
Может народ еще что-нить умное скажет, ждём-с.:russian:

Peterbilt
23.03.2008, 02:05
Сообщение от Олег
А у меня вот такая ситуация: скачал с торента, разархивировал. MDS монтирую на виртуальный диск и выскакивает окошко: нет доступа к файлу, то же и с MDF. В чём причина?

Что еще попробуй: Во-первых, размести файлы так, чтобы были в прямом доступе, хоть на рабочий стол. Во-вторых, посмотри, что там у них в свойствах есть. В-третьих, проверь, не переместил ли антивирус файл в хранилище, ну или ещё что-нить в этом роде... И еще, поищи, нет ли какой инструкции к установке, или в самом образе, или там, откуда скачал...

Serg89
23.03.2008, 11:11
А у меня вот такая ситуация: скачал с торента, разархивировал, получилась папка pro-rasi. В ней двафайла образа MDF и MDS. MDS файл я монтирую на виртуальный диск и выскакивает окошко: нет доступа к файлу, то же и с MDF. В чём причина?

Ваще надо монтировать прогой Nero на DVD болванку.:cool:

РыцарьРР
23.03.2008, 11:27
...и с помощью проги открывать именно MDS, т.к. в нём содержится основная информация о диске, с которого сделан образ. Прочитаф MDS, программа сама найдёт и откроет MDF, чтобы распаковать его в соответствии с параметрами, указанными в MDS. Можно, конечно обойтись без MDS, но тогда придётся всё настраивать вручную и в этом случае легко ошибиться.

Stas-stix
15.09.2008, 00:17
А у меня вот такая ситуация: скачал с торента, разархивировал, получилась папка pro-rasi. В ней двафайла образа MDF и MDS. MDS файл я монтирую на виртуальный диск и выскакивает окошко: нет доступа к файлу, то же и с MDF. В чём причина?


переименуй mdf в mds и заработает!

Lainer
16.09.2008, 21:56
а меня такая трабла: вобщем скачал я с торрента игру, устаовил её и запустил далее выбрал маршрут и запустил появились локи я тыкаю на один из них и игра просто вылетает без ошибки:confused:

Vitalik76
17.09.2008, 10:28
Известная проблема - надо использовать игру только в ХР SP2 или SP3. Ничего другого она видимо просто не поддерживает.

Lainer
18.09.2008, 08:27
Известная проблема - надо использовать игру только в ХР SP2 или SP3. Ничего другого она видимо просто не поддерживает.
Windows XP SP3 у меня!
может есть какойнибудь патч решающий это проблему?

Vitalik76
18.09.2008, 18:47
Такого патча нет. У меня аналогичные проблемы были на висте и в хр сп1. А вот в хр сп3 нормально.

xXx
18.09.2008, 22:43
переименуй mdf в mds и заработает!

Качаем, ставим, играем:
http://files.newnn.ru/904669617
Это просто старый Алкоголь новые МДФ не читает.

ДМБ
30.10.2008, 16:59
Ну вот купил диск от НД. Поставил, запустил свободную поездку.
Мало того что на низких настройках слайд шоу, так при выборе любого поезда или попытке запуска сценария посылает к биллу сука!
Ну и на что я деньги выкинул?? Если год назад я скачивал сим и нормально играл даже когда стояла урезанная видюха.
И где мне СП2-3 взять? Ведь не переставлять винду ради этого говна...

LINX JET
30.10.2008, 19:28
я зтот диск в микроволновку засул сварил и конец сказке

Peterbilt
30.10.2008, 19:45
Ну я ж отписывался, что нету смысла в версии от "НД"! Дык нет, берут люди... Мне-то хоть одно утешение, у меня он работает исправно...

solartiger
04.05.2009, 21:24
Вот, скачал игру с торрента, распаковал архив 7z... После запуска и отсчёта 10 секунд вылетает ошибка:
http://img89.imageshack.us/img89/1818/railerror.png
Что делать не знаю, обидно будет, если в жизни ничего кроме MSTS не увижу: ZDSimulator тоже не работает

Peterbilt
04.05.2009, 22:36
Вот, скачал игру с торрента, распаковал архив 7z... После запуска и отсчёта 10 секунд вылетает ошибка:
[Здесь непонятная ашипка]
Что делать не знаю, обидно будет, если в жизни ничего кроме MSTS не увижу: ZDSimulator тоже не работает
Дружок, а ты вообще что качал? Сколько весит, в каком виде?
Меня мало того, что смущают указанные пути, так ещё и файлы с расширением *.cpp нашлись только в папках с GTA: San Andres и KMPlayer...
Попробуй, конечно, поставить DirectX, тот, который шёл в комплекте с игрой, или саму игру переставить. Но странно это всё.:confused:

solartiger
05.05.2009, 09:13
Спасибо. Скачал с torrents.ru 782 мб, распаковал на 2,97 гб. Уже готовая игра. В readme предлагается установить "AGEIA PhysX 6.10.25", которая в папке с игрой - всё нормально с ней, добавить в реестр - но тоже не повлияло, Direct-X c, который давно здравствует на компе) и Microsoft .NET Framework Version 2.0 который оказалсяя уже установленным.
Попробую качать неустановленную версию. Проблема в малой скорости инета. На торренте откуда скачал у кого-то нормально запустилось, хм.

Peterbilt
05.05.2009, 10:01
Вот те раз...
Готовая игра должна бы весить около 4 Гб.
Спроси на торренте, как тот ставил. По хорошему, стоит качать версию от HATERED, *.iso-шка весит примерно 1.80 Гб. Если скорость сносная будет, можно попробовать скачать отсюда (http://narod.ru/disk/6509092000/Rail.Simulator.iso.html). Версия точно рабочая.

solartiger
06.05.2009, 12:42
Спасибо. На форуме том глухо.
Я уже качаю по частям 19 штук, Hatered, скорость всего 256 кбит/с. Так бы конечно сразу iso залил - но обрывается на народе. Подожду) Диплом надо делать, одни паровозики в голове))

Rokky
12.08.2009, 14:16
Просьба модераторам удалить предидущий пост. Скачал свежие драйвера для видеокарты. Проблема исчезла.

FlashMX
06.03.2010, 12:15
Всем, у кого в начале игры при щелчке по локомотиву вылетает с ошибкой: лечится установкой свежих драйверов Physx