Форум Trainsim  

Вернуться   Форум Trainsim > Разное > Другие игры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2010, 06:49   #991
Yolkin
Комендант-администратор
 
Аватар для Yolkin
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Иркутск, ст.Кая ВСибЖД
Сообщений: 16,491
Вы сказали Спасибо: 6,328
Поблагодарили 15,514 раз(а) в 3,785 сообщениях
Yolkin скоро прославитсяYolkin скоро прославится
По умолчанию

Упс! Санитары заработали!
http://www.sanitars.ru/index.php?showforum=75

Можно заглядывать и получать разные полезные сведения.
Yolkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА

 
Старый 15.06.2010, 08:08   #992
dj.dan.mc
Матёрый пользователь
 
Аватар для dj.dan.mc
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1,693
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 584 раз(а) в 170 сообщениях
dj.dan.mc стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arturmachinist Посмотреть сообщение
В Севе, наверно, я бы проходил долго. Хотя ещё факт в том, что я играю на минимальной сложности.
Ну, не знаю даже. Я последний раз Лиманск-Госпиталь-ЧАЭС в Севе проходил,, с самыми лучшими артефактами и ничего, быстро так прошел. Хотя все же пули 9x39 очень уж скафандр кромсают, чинить приходится.
P.s на болотах нашел столб, который висит в нескольких сантиметрах над землей. Его должно быть провода поддерживают!
__________________
Grebnev contra mundum.
dj.dan.mc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 11:03   #993
Arturmachinist
Матёрый пользователь
 
Аватар для Arturmachinist
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,815
Вы сказали Спасибо: 115
Поблагодарили 36 раз(а) в 18 сообщениях
Arturmachinist стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Yolkin, да, я это подземелье, конечно, проходил. Только бюреров там нет. Слышал, что они там застревали, хотя что им там застревать? Место вроде хватает.
dj.dan.mc, я тоже этот столб где-то видел.
Arturmachinist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 13:44   #994
Yolkin
Комендант-администратор
 
Аватар для Yolkin
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Иркутск, ст.Кая ВСибЖД
Сообщений: 16,491
Вы сказали Спасибо: 6,328
Поблагодарили 15,514 раз(а) в 3,785 сообщениях
Yolkin скоро прославитсяYolkin скоро прославится
По умолчанию

Бюреры, кстати, в АМК есть. В самом интересном месте, в Х-18 например.
Отлично он там появляется, каждый раз вздрагиваю.
Yolkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 11:40   #995
Север
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Среднеуральск
Сообщений: 2,915
Вы сказали Спасибо: 258
Поблагодарили 173 раз(а) в 82 сообщениях
Север стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Я хоть ни разу Бюрера не встречал пока слава богу, но сегодня сон приснился что я его увидел в живую)) Я был помойму на каком то судне, бюрер был похож на маленькую гравитационную анамалию, когда приближаешься он оживает, в начале такой шар получается с круглым очень страшным е.... ну по другому язык не поворачивается сказать) В несколько стадий он оживает, в начале сформировался в плоть, потом в защиту ушел, потом ещё больше сфорамировался, опять в защиту ушел и т.д. Всё страшней и больше становится, нужно его бить в моменты когда он формируется и без защиты, я был его кувалдой, вот в эти моменты нужно успевать его бить, иначе когда он сформируется в живность его почти нереально одолеть. Помню зашел где их было много и они начали проспаться, я плюнул на всё и побежал пока они ещё не ползают. Вот до чего сталкерство доводит...

Кстати, есть вопрос: кто бы хотел стать настоящим сталкером? Что-бы зона была по-настоящему, вот как в игре, есть но людям на большой земле не мешает.

Я бы хоть одним глазком, но посмотрел бы всё равно. Только была бы зона вокруг Белоярки, не далеко было бы. Тушканы, собаки, допусти даже снорки - обычная живность не так страшна, чем вот кровососы и прочая тварь. Как же было бы страшно увидеть хоть шавку слепую)) Да и боли бы такие мутации настоящими, каждая тварь бы превратилась в такую, кошки, ящерицы, птицы, кавказские овчарки, кролики, лоси и т.д.))

ЗЫ: как пройти минное поле на запасной вертолётной площадке? Болты это полная чушь которая не помогает, нужна доска и верёвка))

Последний раз редактировалось Север; 16.06.2010 в 11:42.
Север вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 11:56   #996
Arturmachinist
Матёрый пользователь
 
Аватар для Arturmachinist
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,815
Вы сказали Спасибо: 115
Поблагодарили 36 раз(а) в 18 сообщениях
Arturmachinist стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Север Посмотреть сообщение
Я хоть ни разу Бюрера не встречал пока слава богу...
А я тебе говорил, на ЗРК "Волхов" (где зомби и точка эвакуации) сходи в домик, забери записку и спускайся в подвал за закрытую дверь.=)

Цитата:
Сообщение от Север Посмотреть сообщение
Я хоть ни разу Бюрера не встречал пока слава богу, но сегодня сон приснился что я его увидел в живую)) Я был помойму на каком то судне, бюрер был похож на маленькую гравитационную анамалию, когда приближаешься он оживает, в начале такой шар получается с круглым очень страшным е.... ну по другому язык не поворачивается сказать) В несколько стадий он оживает, в начале сформировался в плоть, потом в защиту ушел, потом ещё больше сфорамировался, опять в защиту ушел и т.д. Всё страшней и больше становится, нужно его бить в моменты когда он формируется и без защиты, я был его кувалдой, вот в эти моменты нужно успевать его бить, иначе когда он сформируется в живность его почти нереально одолеть. Помню зашел где их было много и они начали проспаться, я плюнул на всё и побежал пока они ещё не ползают. Вот до чего сталкерство доводит...
Мне вот как-то тоже сон приснился.=) Как будто я в каком-то подвале охочусь на бюрера. Правда, страшно там не было, но он был как обычный, только как бы с другими текстурами что ли... Как какой-то костяной был. Он бегал, рычал, а потом заставил меня как-то дотронуться до него. И, по-моему, я обжогся. Мне было не страшно, а смешно. Не помню даже, чем всё закончилось.

Цитата:
Сообщение от Север Посмотреть сообщение
Кстати, есть вопрос: кто бы хотел стать настоящим сталкером? Что-бы зона была по-настоящему, вот как в игре, есть но людям на большой земле не мешает.
В Чернобыле есть сталкеры, но они как обычные проводники.

К сожалению, таких мутантов, как в Сталкере, не существует. Хотя воплотить их в жизнь с научной точки зрения можно. ИМХО, даже всех. Но это какое-то бешенное заявление.

Цитата:
Сообщение от Север Посмотреть сообщение
Только была бы зона вокруг Белоярки, не далеко было бы.
Ага, вокруг Волгодонской АЭС.
Ну эт я так - глупости несу.

Цитата:
Сообщение от Север Посмотреть сообщение
ЗЫ: как пройти минное поле на запасной вертолётной площадке? Болты это полная чушь которая не помогает, нужна доска и верёвка))
А ты иди вдоль забора прямо притиснувшись к нему. Там на мину не напрёшься.
Arturmachinist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 12:30   #997
dj.dan.mc
Матёрый пользователь
 
Аватар для dj.dan.mc
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1,693
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 584 раз(а) в 170 сообщениях
dj.dan.mc стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

А что такое бюрер? Можно скриншот в студию?
З.ы я в ЗП еще не играл, лень если честно качать, да и судя по отзывам...
__________________
Grebnev contra mundum.
dj.dan.mc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 13:12   #998
Север
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Среднеуральск
Сообщений: 2,915
Вы сказали Спасибо: 258
Поблагодарили 173 раз(а) в 82 сообщениях
Север стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Судя по отзывам большинства человечества, лучшие игры вракрафт, кс и линейка, а мстс дерьмо. Так что не слушай ни кого, мне больше всего нравится Зов Припяти, куда лучше, функциональность возросла в разы. Отлично поработали над игрой! Только ЧН не удаляй, ЗП не идёт без ЧН

Только кто скриншот делать будет, под спойлер скройте что бы я не видел. Записку то где взять на Волхове? Там стола то вроде нет, я же всё обшарил когда "а" нажимал что-бы точку эвакуации осмотреть.
Север вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 14:27   #999
Yolkin
Комендант-администратор
 
Аватар для Yolkin
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Иркутск, ст.Кая ВСибЖД
Сообщений: 16,491
Вы сказали Спасибо: 6,328
Поблагодарили 15,514 раз(а) в 3,785 сообщениях
Yolkin скоро прославитсяYolkin скоро прославится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Север Посмотреть сообщение
ЗЫ: как пройти минное поле на запасной вертолётной площадке? Болты это полная чушь которая не помогает, нужна доска и верёвка))
Присмотрись - поверхность земли пятнистая. там, где закопана мина - тёмное округлое пятно, между минами - более светлый грунт. Один раз увидишь - станет ясно, о чём я говорю. Иди днём, лучше видно.
Цитата:
Сообщение от Arturmachinist Посмотреть сообщение
К сожалению, таких мутантов, как в Сталкере, не существует.
Фигасе "к сожалению"!!!
Цитата:
Сообщение от dj.dan.mc Посмотреть сообщение
А что такое бюрер?
Скрин если только завтра. А на словах - вредный старикан в плаще с капюшоном, рожей напоминает плоть, размерами - сталкера. Телекинетик - поднимает в воздух предметы и кидает ими тебе в тыковку. Ставит от пуль защитный барьер, гранату может отбросить обратно владельцу, ствол из рук вышибает на землю (вблизи). Пси-ударами бъёт по мозгам даже на расстоянии, но не притягивает, как контролёр. Рёв довольно неприятный, жуткий. Парит в воздухе в нескольких сантиметрах от грунта, перемещается со скоростью среднего сталкера бегом. Крайне опасен, подлежит отстрелу из засады на расстоянии, пока он не видит стрелка (см. Защитное поле от пуль). Признаком близкого наличия Бюрера могут быть симптомы пси-атаки (покраснение экрана, двоение) или характерное взрыкивание.
Присутствует в игре Зов Припяти, зона обитания - ЗРК "Волхов", возле вокзала на Янове, Припять. В более ранних играх - только в модах.
Цитата:
З.ы я в ЗП еще не играл, лень если честно качать, да и судя по отзывам...
Из трёх игр ЗП - едва ли не лучшая.
Если бы дизайн и оформление уровней от первой игры соединить с продуманностью и квестами ЗП - была бы супер-игра.
Цитата:
Сообщение от Север Посмотреть сообщение
Только ЧН не удаляй, ЗП не идёт без ЧН
"Дезинформируете, Туз." (С) (Улитка на склоне)
ЗП бывает двух версий - полная и специальная. Полная идёт сама по себе, стоит (в Иркутске) 550р. Специальная ставится только на ТЧ или ЧН и стоит у нас 350р.

Последний раз редактировалось Yolkin; 16.06.2010 в 14:37.
Yolkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 16:00   #1000
Arturmachinist
Матёрый пользователь
 
Аватар для Arturmachinist
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,815
Вы сказали Спасибо: 115
Поблагодарили 36 раз(а) в 18 сообщениях
Arturmachinist стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Север Посмотреть сообщение
Записку то где взять на Волхове? Там стола то вроде нет, я же всё обшарил когда "а" нажимал что-бы точку эвакуации осмотреть.
Ты заходил в бункер. Выйди из него вообще и посмотри наверх. Там наверху домик такой будет. Его видно. Зайди туда. Там будет решётка (неоткрываемая с этой стороны). За решёткой - куча оружия. Полазь по домику. Там где-то на столе будет записка от Соколова. Домик небольшой. Просто осмотри его весь. Домик наверху, над бункером. Как возьмёшь записку - иди в бункер и открывай потайную дверь. Ну дальше сам разберёшься.

Цитата:
Сообщение от dj.dan.mc Посмотреть сообщение
А что такое бюрер? Можно скриншот в студию?
З.ы я в ЗП еще не играл, лень если честно качать, да и судя по отзывам...
Обязательно скачай! Лучшая игра!
Скрины бюреров. Правда, дохлых. Живых сфотать не удалось. За качество не отвечаю! Видюха не мощная. Слава, не палить!)
Скрытый текст:



3 скрин - я его принудительно загнал на окно.)))


Цитата:
Сообщение от Yolkin Посмотреть сообщение
Признаком близкого наличия Бюрера могут быть симптомы пси-атаки (покраснение экрана, двоение) или характерное взрыкивание.
Хм, ну это, наверно, в модах. В ЗП никаких постэффектов нету. Определяется, только по издаваемому звуку. Также, возможно, по его тяжёлым шагам, если бюрер ходит.

Цитата:
Сообщение от Yolkin Посмотреть сообщение
Присутствует в игре Зов Припяти, зона обитания - ЗРК "Волхов", возле вокзала на Янове, Припять. В более ранних играх - только в модах.
Що? Возле вокзала? Ну если только в Восточном тоннели, так это на востоке локации "Окрестности Юпитера". На станции его нет.

Последний раз редактировалось Arturmachinist; 16.06.2010 в 16:06.
Arturmachinist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 17:24   #1001
Yolkin
Комендант-администратор
 
Аватар для Yolkin
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Иркутск, ст.Кая ВСибЖД
Сообщений: 16,491
Вы сказали Спасибо: 6,328
Поблагодарили 15,514 раз(а) в 3,785 сообщениях
Yolkin скоро прославитсяYolkin скоро прославится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arturmachinist Посмотреть сообщение
Хм, ну это, наверно, в модах. В ЗП никаких постэффектов нету. Определяется, только по издаваемому звуку. Также, возможно, по его тяжёлым шагам, если бюрер ходит.
Возможно, ты и прав, я сейчас больше про бюрера из АМК рассказывал. Почему-то я решил, что в ЗП он такой же.
Цитата:
Що? Возле вокзала? Ну если только в Восточном тоннели, так это на востоке локации "Окрестности Юпитера". На станции его нет.
То ли между путями и болотом видел его, то ли между вокзалом и градирней. Но помню, что недалеко от вокзала, не в прямой видимости конечно, но недалеко. Возможно, это уже ближе к концу игры.

Там ещё кстати контролёр ошивается, на пустыре между вокзалом и мостом, под которым поезд с электроаномалией. Слева от путей, если от вокзала к мосту идти. Регулярно его там мочил. Ещё один (или тот же?) забредал на болото, которое между бункером учёных и вокзалом, махался там с долгарями и с местной фауной.

Последний раз редактировалось Yolkin; 16.06.2010 в 17:31.
Yolkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 18:00   #1002
Arturmachinist
Матёрый пользователь
 
Аватар для Arturmachinist
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,815
Вы сказали Спасибо: 115
Поблагодарили 36 раз(а) в 18 сообщениях
Arturmachinist стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Да, это уже ближе к концу. Как я понимаю, это после того, как ты стал авторитетным и многого добился. Вот у меня был случай. Как уже прошёл где-то больше половины игры - прихожу в Окрестности Юпитера. А там... - Куча сталкеров, куча мутантов. Возле градирни бюрера увидал - там его и прикончил. Потом пошёл на ЗРК "Волхов" - там контролёр сидел. Ну я и его там с дробаша прищучил. Потом недалеко от поезда с аномалиями увидел мужиков, которые мочили псевдогиганта. Ну я пришёл и помог им - завалил. Пошёл дальше - ещё одного псевдогиганта увидал - с ним тоже мужики махались. Так я его ножом прирезал. Ну дальше вообще ржач - увидал, как бандюки с контролёром воюют. Так я не успел к ним на помощь прийти - они его замочили! Ох ну и денёк выдался. Возможно, кстати, что он был уникальным.

Цитата:
Сообщение от Yolkin Посмотреть сообщение
Там ещё кстати контролёр ошивается, на пустыре между вокзалом и мостом, под которым поезд с электроаномалией. Слева от путей, если от вокзала к мосту идти. Регулярно его там мочил. Ещё один (или тот же?) забредал на болото, которое между бункером учёных и вокзалом, махался там с долгарями и с местной фауной.
Вот у меня между станцией и поездом постоянно снорки лазиют. А в Припяти вообще в Госпитале Химера появляется регулярно, как только я туда заново зайду. Как бы генерируется.

Последний раз редактировалось Arturmachinist; 16.06.2010 в 18:02.
Arturmachinist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 23:08   #1003
ParoVoZ68
Новичок
 
Аватар для ParoVoZ68
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
ParoVoZ68 нейтрален(-на)
По умолчанию

У кого есть воросы по СТАЛКЕРУ говорите пишите лучше в личку,отвечу на ВСЁ!
Могу сказать как сделать себя бессмертным или изменить технические характеристики любого оружия,скорость пули объём магазина итд
Можно сделать чтобы твой чувак прыгал на столько метров в высоту на сколько тебе охота!Пишите только в личку,а то не охота лезть вглубь))
ParoVoZ68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 04:31   #1004
Yolkin
Комендант-администратор
 
Аватар для Yolkin
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Иркутск, ст.Кая ВСибЖД
Сообщений: 16,491
Вы сказали Спасибо: 6,328
Поблагодарили 15,514 раз(а) в 3,785 сообщениях
Yolkin скоро прославитсяYolkin скоро прославится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ParoVoZ68 Посмотреть сообщение
Могу сказать как сделать себя бессмертным
Нафига?
Цитата:
Можно сделать чтобы твой чувак прыгал на столько метров в высоту на сколько тебе охота!
Нафига?
Цитата:
Пишите только в личку,а то не охота лезть вглубь))
"Новичков в Зоне, как собак нерезанных. И всё-то они лучше всех знают! Ты ему про аномалии, а он тебе про хабар. Не учатся ничему, и учиться не хотят, пока кишки по веткам не разбросает".

Последний раз редактировалось Yolkin; 17.06.2010 в 11:37.
Yolkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 05:17   #1005
Толяныч
Матёрый пользователь
 
Аватар для Толяныч
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 3,969
Вы сказали Спасибо: 2,357
Поблагодарили 4,552 раз(а) в 1,100 сообщениях
Толяныч стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Чтобы прописать нужный конфиг ума много не надо.
Толяныч вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
s.t.a.l.k.e.r., сталкер


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:54. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim
TopList Нажми для появления дома Trainsim на карте Intermap
Что это?