Форум Trainsim  

Вернуться   Форум Trainsim > Реальные железные дороги > Железные дороги

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2012, 16:28   #916
Digger
Матёрый пользователь
 
Аватар для Digger
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Default city
Сообщений: 4,704
Вы сказали Спасибо: 3,123
Поблагодарили 4,092 раз(а) в 1,213 сообщениях
Digger стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Я каждое утро езжу на работу в электричке. 90% людей окурки от сигарет бросают куда попало, хотя до урны пройти 10 метров по платформе. А некоторые бросают окурки на землю, когда урна стоит буквально около их ног(в прямом смысле) - это вообще феерическая картина. Какое гражданское общество, какой там "уровень ЕС"© , когда люди считают диким западлом сделать шаг, чтобы фантик/окурок/etc выкинуть в урну? Это же смешно, детский сад вообще. Про оплату за пользование услугой(в данном случае проезд на жд) тут можно скромно промолчать. Архимаг, кажется, о жуликах и ворах во власти заикнулся где-то в треде, если мне память не изменяет? Так он точно такой же жулик и вор. И не иначе. Надо начинать с себя и быдло выгонять из себя самого, прежде чем на других говорить. Я из себя выгнал в свое время. Архимаг, тебе слабо? Или как всегда найдешь over9000 отмазок?
__________________
- Валико, если большой самолет и твой вертолет цепью связать, кто победит?
- Цепь.
Digger вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Digger за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА

 
Старый 03.10.2012, 17:39   #917
орел
Разработчик
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: РОССИЯ , 99км пикет 4
Сообщений: 3,671
Вы сказали Спасибо: 688
Поблагодарили 2,375 раз(а) в 926 сообщениях
орел стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

а я по другому спросил бы

как ты хочеш что бы к тебе относились ? относись так к людям
орел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 17:48   #918
Архимаг
Заблокирован
 
Регистрация: 03.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 335
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 75 раз(а) в 28 сообщениях
Архимаг нейтрален(-на)
Отправить сообщение для Архимаг с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от орел Посмотреть сообщение
как ты хочеш что бы к тебе относились ? относись так к людям
Вот с этим я согласен! Но так же можно и сказать - если хочешь чтобы за проезд платили то делай адекватные тарифы и надлежащего уровня обслуживание, а пока есть неудобное расписание, "сапсановские" отмены электричек из-за нежелания построить еще 1-2 пути, низкие скорости, холод в зиму/жара летом из-за отсутствия кондиционеров и нерабочего отопления то чего удивляться что в ответ на говеное обслуживание такое же отношение и пассажиров к перевозчику?
Как только у нас наконец начнут заботиться о пассажирах, станет нормальный уровень зарплат/дотаций и адекватная регулировка тарифов то лично я буду всегда платить за проезд, честное-пионерское!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Digger Посмотреть сообщение
там добрая половина этих студентов минимум с топовыми смартфонами ходила, а процентов 20%(я как раз час после пар наблюдал как народ выходил) садилось во вполне престижные иномарки.
А что ты думаешь что на порш кайен они заработали как ты сказал "за 15к в пиццерии"? Естественно у нас дофига мажоров в Плешке было с очень крутыми папками (типа топ-менеджеров Тройки Диалог) которым дать лишний лям рублей сынку на карманные расходы то нормал, особенно среди кавказцев, у них и айфоны и порши и даже феррари были и не думаю что они вообще когда-либо ездили на пригороде. Так что зачем обсуждать мажоров, которые услугами пригорода не пользуются, а ездят на своих поршах?
Архимаг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 17:50   #919
орел
Разработчик
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: РОССИЯ , 99км пикет 4
Сообщений: 3,671
Вы сказали Спасибо: 688
Поблагодарили 2,375 раз(а) в 926 сообщениях
орел стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Архимаг Посмотреть сообщение
Вот с этим я согласен! Но так же можно и сказать - если хочешь чтобы за проезд платили то делай адекватные тарифы и надлежащего уровня обслуживание, а пока есть неудобное расписание, "сапсановские" отмены электричек из-за нежелания построить еще 1-2 пути, низкие скорости, холод в зиму/жара летом из-за отсутствия кондиционеров и нерабочего отопления то чего удивляться что в ответ на говеное обслуживание такое же отношение и пассажиров к перевозчику?
Как только у нас наконец начнут заботиться о пассажирах, станет нормальный уровень зарплат/дотаций и адекватная регулировка тарифов то лично я буду всегда платить за проезд, честное-пионерское!
бегать по кругу нравится ? лошадка на карусели ? ну ну бегай . а я пас мне лень . я лудше на диване полежу да книгу почитаю - читай тему сначала

бег по кругу полезен для ног но вреден для головы

прошу прошения за оффтоп и тому подобное , а пас надоело уже
орел вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо орел за это полезное сообщение:
Старый 03.10.2012, 18:01   #920
Архимаг
Заблокирован
 
Регистрация: 03.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 335
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 75 раз(а) в 28 сообщениях
Архимаг нейтрален(-на)
Отправить сообщение для Архимаг с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Digger Посмотреть сообщение
Я из себя выгнал в свое время?
Проблема в том что из себя выгнать можно. Только тем кто стоят сверху выгонять (пока они прочно сидят на деньгах и власти) из себя безпонт будет. А заставлять их выгонять адекватными способами - а разве не вы мне говорили что типа не нужны все эти митинги и оппозиции и что пусть все будет как будет? Значит если вы против митингов и за существующий порядок то вы за быдлизм, а если вы за быдлизм то что вы жалуетесь?
Большинство населения не платит за проезд как раз по той причине что знают, что если они ВСЕ станут платить ничего не изменится - Якунин аппетиты не умерит и тарифы все равно будут расти.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Colonel_Abel Посмотреть сообщение
Проверок бы почаще и таких контролеров за руку и на нары. Тогда сразу начнут нормально обязанности выполнять.
Если за честность - то везде. Если ловить зайцев и взяточников-контров то и ловить "серых схемщиков" из РЖД и прочих любителей нахапать нечестными методами за счет других и во всех сферах. Я считаю что если устанавливать порядок и справедливость то нужно начинать сразу и везде, а если делать это избирательно типа "заяц пусть платит а Якунин пусть ворует" то все будут видеть что закон ненастоящий (т.к. настоящий закон он для всех) и никто исполнять не будет.
Архимаг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 18:17   #921
Иван Андреев
Матёрый пользователь
 
Аватар для Иван Андреев
 
Регистрация: 03.09.2012
Адрес: Прерия с кустиками чаппареля
Сообщений: 2,169
Вы сказали Спасибо: 684
Поблагодарили 3,156 раз(а) в 863 сообщениях
Иван Андреев нейтрален(-на)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Архимаг Посмотреть сообщение
Вот с этим я согласен! Но, так же можно и сказать - если хочешь чтобы за проезд платили, то делай адекватные тарифы и надлежащего уровня обслуживание, а пока есть неудобное расписание, "сапсановские" отмены электричек из-за нежелания построить еще 1-2 пути, низкие скорости, холод в зиму/жара летом из-за отсутствия кондиционеров и нерабочего отопления, то чего удивляться что в ответ на говеное обслуживание такое же отношение и пассажиров к перевозчику?
Как только у нас наконец начнут заботиться о пассажирах, станет нормальный уровень зарплат/дотаций и адекватная регулировка тарифов, то лично я буду всегда платить за проезд, честное-пионерское!
Не запрягай лошадь головой к телеге!
Не ждите милостей со стороны, начните с себя и сначала заплатите за проезд, а потом требуйте адекватного обслуживания.
Пока Вы не оплатили проезд полностью, то у Вас нет никаких прав чего либо требовать от перевозчика.
Не нравится уровень оказываемых услуг - не пользуйтесь ими. Пользуйтесь альтернативными, их же целая куча - маршрутка, автобус, велосипед и, наконец, собственные ноги...
А воровать - грешно! Когда же Вы кончите свое мелкое воровство и его пропаганду?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Digger Посмотреть сообщение
Давай к Димону-ДМБ подойдешь на посадке и скажешь: "вагон - г..но, поэтому я имею право ехать без билета!" и зайдешь внутрь. Как думаешь, тебя из вагона выкинут через дверь или через окно?
Э-э-э... Я чуть-чуть выше описал возможный алгоритм - через дверь высадят, через дверь. А вот когда и где высадят, это большо-о-ой вопрос. Впрочем, бригады то такие злачные места наизусть помнят. В отличии от мелких воришек.
И пусть своего небесного покровителя Гермеса молит, что б это не в декабре-феврале произошло.
Иван Андреев вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Иван Андреев за это полезное сообщение:
Старый 03.10.2012, 18:19   #922
EKim
Врач-экзекутор
 
Аватар для EKim
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 10,179
Вы сказали Спасибо: 5,692
Поблагодарили 16,801 раз(а) в 4,102 сообщениях
EKim стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Подойдем с другого края по логике г-на Архимага. Допустим, я врач. Меня не устраивает моя зарплата и тарифы на медицинское обслуживание. И вот, привозят ко мне Архимага, ну с кажем с внутренним кровотечением по причине язвенной болезни. А мне вот лениво его вскрывать, устранять кровотечение и штопать потом. Вот когда мне заплатят хорошо зарплату, тогда я его и полечу. И смотрю я на него, как он корчится на столе и слабеет, а потом через два часа Богу душу отдал. Констатировали смерть и привет. Правда, здорово? И при этом, я же делаю то, что я хочу и не учите меня жить.
__________________
I'm the gremlin from the Kremlin!
Иногда, шаг вперед результат пинка под зад!
https://inara.cz/data/sig/24/24478.jpg
EKim вне форума   Ответить с цитированием
Эти 11 пользователя(ей) сказали Спасибо EKim за это полезное сообщение:
Старый 03.10.2012, 18:27   #923
Архимаг
Заблокирован
 
Регистрация: 03.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 335
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 75 раз(а) в 28 сообщениях
Архимаг нейтрален(-на)
Отправить сообщение для Архимаг с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EKim Посмотреть сообщение
Подойдем с другого края по логике г-на Архимага.
У нас такое тоже случается. В том числе и в медицине. Печаль, но факт и никто из нас от такого не застрахован. Я уже говорил что если устанавливать порядок - то сразу везде.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Иван Андреев Посмотреть сообщение
Пользуйтесь альтернативными, их же целая куча - маршрутка, автобус, велосипед и, наконец, собственные ноги...
Ох какой толстый троллинг! Я уже говорил что например ко мне на дачу кроме электрички НЕТ другой альтернативы.
Архимаг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 18:34   #924
Shney
Матёрый пользователь
 
Аватар для Shney
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: МО. Раменское
Сообщений: 2,958
Вы сказали Спасибо: 714
Поблагодарили 3,212 раз(а) в 910 сообщениях
Shney стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Архимаг Посмотреть сообщение
Ох какой толстый троллинг! Я уже говорил что например ко мне на дачу кроме электрички НЕТ другой альтернативы.
А дача у тебя на БАМе?
Shney вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 18:38   #925
Архимаг
Заблокирован
 
Регистрация: 03.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 335
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 75 раз(а) в 28 сообщениях
Архимаг нейтрален(-на)
Отправить сообщение для Архимаг с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shney Посмотреть сообщение
А дача у тебя на БАМе?
40 км от Москвы дача. Но кроме жд там никакого транспорта другого нет. Шоссе, по которому идут автобусы достаточно далеко (около 6-7 км) и остановок в том районе для дальних автобусов нет. В наш поселок дальние автобусы с шоссе не заходят.
Архимаг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 18:48   #926
Shney
Матёрый пользователь
 
Аватар для Shney
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: МО. Раменское
Сообщений: 2,958
Вы сказали Спасибо: 714
Поблагодарили 3,212 раз(а) в 910 сообщениях
Shney стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Архимаг Посмотреть сообщение
40 км от Москвы дача. Но кроме жд там никакого транспорта другого нет. Шоссе, по которому идут автобусы достаточно далеко (около 6-7 км) и остановок в том районе для дальних автобусов нет. В наш поселок дальние автобусы с шоссе не заходят.
Такси, велосипед. Ты знаешь, тоже транспорт. Да и 6-7 км не далеко идти относительно.... Или тебе ко всем твоим условиям нужно добавить ещё то, что бы твою задницу до кровати довозила электричка\автобус\маршрутка?
Shney вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Shney за это полезное сообщение:
Старый 03.10.2012, 18:53   #927
Архимаг
Заблокирован
 
Регистрация: 03.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 335
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 75 раз(а) в 28 сообщениях
Архимаг нейтрален(-на)
Отправить сообщение для Архимаг с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shney Посмотреть сообщение
Такси, велосипед. Ты знаешь, тоже транспорт. Да и 6-7 км не далеко идти относительно.... Или тебе ко всем твоим условиям нужно добавить ещё то, что бы твою задницу до кровати довозила электричка\автобус\маршрутка?
Ты знаешь сколько стоит такси до туда?))) Велосипед по Минскому шоссе ет тоже ржач) 6-7 км по пересеченной местности, без троп, и это только до шоссе, до остановки еще километра 4 как минимум)
ИМХО очень унылый у вас троллинг)

Красная карточка за флуд Нарушение пункта 3.6(а) правил форума. Вам указали альтернативу, цена этой альтернативы не проблемы указавшего. Обвинять людей в троллинге, когда сами им занимаетесь вообще безнравственно.

Последний раз редактировалось Colonel_Abel; 03.10.2012 в 18:59.
Архимаг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 18:54   #928
Colonel_Abel
Заслуженный машинист форума
 
Аватар для Colonel_Abel
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Щербинка ИЦ ЖТ АО ВНИИЖТ Помощник машиниста электровоза
Сообщений: 9,464
Вы сказали Спасибо: 15,556
Поблагодарили 8,842 раз(а) в 3,118 сообщениях
Colonel_Abel стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Архимаг Посмотреть сообщение
Ох какой толстый троллинг! Я уже говорил что например ко мне на дачу кроме электрички НЕТ другой альтернативы.
Хотите навскидку сразу две альтернативы? Собственные ноги и велосипед. Что, не устраивает? Тогда будьте добры оплатить проезд в электропоезде.
__________________
Россия была, есть и будет Империей. И не важно как обращаются к Императору, Ваше Величество или товарищ Генеральный Секретарь.
Colonel_Abel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 19:01   #929
Shney
Матёрый пользователь
 
Аватар для Shney
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: МО. Раменское
Сообщений: 2,958
Вы сказали Спасибо: 714
Поблагодарили 3,212 раз(а) в 910 сообщениях
Shney стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Архимаг Посмотреть сообщение
Ты знаешь сколько стоит такси до туда?)))
Нет, не знаю. Но знаю что ты знаешь о том, что бесплатно в этом такси не проедешь, а в электричке можно.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Архимаг Посмотреть сообщение
6-7 км по пересеченной местности, без троп, и это только до шоссе, до остановки еще километра 4 как минимум)
Пфффф, жаль хард умер, я бы тебе выложил фильм как мы с другом 80 км месили по болотам на велосипедах. Или ты считаешь что это невозможно?
Shney вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 19:18   #930
Архимаг
Заблокирован
 
Регистрация: 03.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 335
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 75 раз(а) в 28 сообщениях
Архимаг нейтрален(-на)
Отправить сообщение для Архимаг с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shney Посмотреть сообщение
Нет, не знаю.
Пфффф, жаль хард умер, я бы тебе выложил фильм как мы с другом 80 км месили по болотам на велосипедах. Или ты считаешь что это невозможно?
Не знаешь - не говори. В общем ты столько в день не зарабатываешь.
И одно дело погонять по горам на велосипеде ради отдыха, а другое дело регулярно на нем ездить на дачу или на работу, сам понимаешь такого идиота не найдется который в отсутствии денег поедет на дачу на велосипеде.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Colonel_Abel Посмотреть сообщение
Хотите навскидку сразу две альтернативы? Собственные ноги и велосипед. Что, не устраивает? Тогда будьте добры оплатить проезд в электропоезде.
Не указывай другим что им делать. Да кстати ты недавно все орал о злоупотреблениями полномочиями у блатных - а сам злоупотребляешь, как только вымолил у админов модераторство сразу раздаешь красные карточки и баны всем кто не устраивает вашу компанию неумных людей. Так что ты такой же вор
Да кстати цена альтернативы как раз таки проблема т.к. возможно воспользоваться альтернативой только если она удобна и приемлема в цене.

Последний раз редактировалось Архимаг; 03.10.2012 в 19:20.
Архимаг вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Звуки проезда стрелок и кривых SAUT TrainZ - Звуки 4 24.01.2012 19:27
Выстраивание правил в настройках сессии. Косяк не детский! NickLon TrainZ - Маршруты и сценарии 7 31.08.2009 11:27
Звук проезда стрелки. Sochi TrainZ - Звуки 23 25.08.2009 23:08
Скорость проезда стрелок keymaster MSTS - Об игре 13 01.05.2008 15:22


Текущее время: 15:40. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim
TopList Нажми для появления дома Trainsim на карте Intermap
Что это?