Форум Trainsim  

Вернуться   Форум Trainsim > Auran TrainZ > TrainZ - локализация от компании "Акелла"

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2015, 14:06   #1
HuKuT
Матёрый пользователь
 
Аватар для HuKuT
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: Москва(Зеленоград)
Сообщений: 377
Вы сказали Спасибо: 19
Поблагодарили 132 раз(а) в 72 сообщениях
HuKuT стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для HuKuT с помощью ICQ Отправить сообщение для HuKuT с помощью Skype™
Восклицание Закрытие офф поддержки от Акеллы

Всем привет!

Все помнят, что я занимался продвижением и локализацией Trainz в компании Акеллы. Являясь ее штатным сотрудником, по мимо trainz я принимал участие в других интересных проектах, вроде Assasin`s Creed, Disiples 3, postal и тому подобное.

Работа была не легкой, особенно с Auran ом( ныне n3v games). Переводить самому билд не давали, половина перевода не вставляли, половину ошибок не исправляли и билды присылали крайне редко. На замечания реагировали неохотно и большинство просто не делали.

Тем не менее повилась акелловская локализация. Пускай и в плохом виде( на мой взгляд), которая моими усилиями более-менее была приведена в порядок, исправлены были косяки прошлых лет, ( типа trainz classiс), игра стала более интересной, на диске появились качественные и интересные дополнения.

К сожалению( или к счастью) руководство компании занималось собой и другими делами, связи с чем в 2012 году, компания почти стала банкротом. В этот временной период сокращали много народу, связи с чем работать стало еще труднее, поскольку выпадал релиз, а адкеватного народу стало очень мало. Связи с чем, доведя релиз до самой возможной финальной точки, и по экономическим и моральным причинам, я оттуда в 2012 году благополучно уволился, как и большая часть сотрудников, найдя более высокооплачиваемую престижную работу в одном из интернет гигантов( по профилю я системный архитектор и инженер систем управления.)

Тех поддержку я всегда осуществлял бесплатно, по собственному желанию и инициативе, по мере возможности и знаний. Старался помочь всем, даже выезжал к некоторым людям непосредственно домой, для помощи в сложных ситуациях.

Все мы знаем, что последний билд это 52143, на который патчей нету. Аурану неоднократно об этом говорилось, но результата это не принесло.

К сожалению, ввиду строительства собственного дома, работы и иных причин, считаю что нецелесообразно иметь отдельную ветку по trainz по локализации от Акеллы, поскольку я тут появляюсь крайне редко.

На форуме много добрых, отзывчивых людей, знающих, которые всегда помогут.

Хотел бы сказать спасибо всем, кто помогал мне, присылал дополнения, осуществлял помощь в тех поддержке и морально поддерживал ; )

Я с вами не прощаюсь, просто прошу модераторов ( по их непосредственно усмотрению) закрыть данный раздел, поскольку все вопросы, которые задаются в нем, можно задавать в основном разделе. Там и помогут быстрее, и люди постоянно сидят.

Луч добра вам, мир вашему дому и все такое.
__________________
Нет, это не Рио-де-Жанейро..

Так же известен как KuT

Последний раз редактировалось HuKuT; 16.01.2015 в 14:08.
HuKuT вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо HuKuT за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА

 
Старый 16.01.2015, 17:07   #2
Yolkin
Комендант-администратор
 
Аватар для Yolkin
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Иркутск, ст.Кая ВСибЖД
Сообщений: 16,491
Вы сказали Спасибо: 6,328
Поблагодарили 15,513 раз(а) в 3,784 сообщениях
Yolkin скоро прославитсяYolkin скоро прославится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HuKuT Посмотреть сообщение
Хотел бы сказать спасибо всем, кто помогал мне, присылал дополнения, осуществлял помощь в тех поддержке и морально поддерживал ; )
Взаимно - большое спасибо за твою работу!

Только я не понял - Акелла прекратила поддержку Трейнзов в России или ты прекращаешь поддержку Трейнзов на форуме?
Yolkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 17:20   #3
HuKuT
Матёрый пользователь
 
Аватар для HuKuT
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: Москва(Зеленоград)
Сообщений: 377
Вы сказали Спасибо: 19
Поблагодарили 132 раз(а) в 72 сообщениях
HuKuT стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для HuKuT с помощью ICQ Отправить сообщение для HuKuT с помощью Skype™
По умолчанию

Ну, я от себя не вижу смысла в поддержке, поскольку на форуме достаточно много людей кто может помочь всем желающим. Билд уже плавает 3 год в инете, все проблемы известны. Учитывая, что акелловская локализация - это такая же игра как и от аурана, то проблемы там одинаковые.

Насчет Акеллы и Trainz:

А Акелла ее никогда не поддерживала. Все вопросы в сапорте решал я, ну специфические. Так же и на форуме. После моего увольнения, я сомневаюсь, что кто-то этим будет заниматься. Вангую товарисчи забили Болт на трс и занимаются другими играми. По крайней мере за 3 года ничего не случилось.

Обидно одно - стремился сделать так, что бы офф сборки от Акеллы обновлялись оригинальными патчами, но увы, ауран в этом случае почему то уперся =\
__________________
Нет, это не Рио-де-Жанейро..

Так же известен как KuT
HuKuT вне форума   Ответить с цитированием
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо HuKuT за это полезное сообщение:
Старый 17.04.2016, 16:31   #4
PONT1EC
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2016
Адрес: СССР
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
PONT1EC стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Смущение Help!

Доброго времени суток!
Я новичек на этом ресурсе, но очень заинтересовало меня это ваше сообщение и особенно причастновть ваша к Акелле.
Суть вот в чем. - Я в свое время приобретал и увлекся серией ЖД симуляторов в том числе и от Акеллы. Лицензионные диски диски "предрелизов", т.е. иногда, я, был 1 из первых, кто приобретал игру.
И не только ЖД игрушки а такие серии, как, АРМА, и Флэш Поинт. Курьеры по 3 раза навещали разыскивая меня и переспрашивали, а я не передумал, а я правда куплю, а куда доставить и т.д. Хотя выглядело это совсем иначе, по крайней мере я в этом видел другой интерес и внимание засланных курьеров... (не это не важно).
- Все было хорошо, но вот спустя время, к примеру игруха ТС 2004, перестала запускаться на вин7(!) Пытался связаться и с акеллой и со Старфорсом, и колоть левыми прогами, чтобы обойти старфорс, все оказалось пустой затеей. Версия ТС 2004, к примеру, мною дважды была зарегистрирована на Ауране(который т.же отмазывается от связи и причастности к ТС 2004) в разное время и на разных Операционных системах(до WIn 7). Крайний раз регистрировал и играл и без проблем в 2008 году, на Ауране. Несколько раз регистрировал чтобы наверняка работала игруха. Не вдаваясь в подробности и особенности лиц., не лиц.. версию пытаюсь юзать.
В настоящее время имею ответы от Ауран(типа, - иди ты лесом) и от Старфорс, типа а я тут не при чем... Акелла условно мертвый сайт, и я не всегда нахожусь в столице России чтобы еще и с ними тягаться или "лечить" их от жадности и наглости(... то же, мне, - законопослушные наши правообладатели...) В результате, - имею лиц версию игры и игра не работает на Вин 7. Живу в россии и не могу достучаться до тех кто съел мои деньги, а теперь прячется от меня,(Акелла), как от вора, но не забывает о том что они на что-то там имеют права!!!
https://yadi.sk/d/VDbJPLGor4fw3
https://yadi.sk/d/MXDnYP6gr4fzY
https://yadi.sk/d/CQVmqXOHr4g3o
https://yadi.sk/d/t3EgohKBr4g5M
https://yadi.sk/d/nBGbVT41r4g6n
https://yadi.sk/d/vxYneUkRr4g8N
https://yadi.sk/i/adfkXRUSr4gBD
Уважаемый, можете ли вы лично, мне в этой проблеме помочь, я не могу пропатчить, игру чтобы она работала на Вин 7. Обращаюсь к вам, потому, что вижу вашу осведомленность и мастерство в программировании и в частности с акеллой и ТС . Уж кому как ни вам, уметь и понимать в этом?! Или хоть направить меня по верному пути в решении этого вопроса, ну ноги поломать сотрудникам Акеллы, я всегда успею, надеюсь что люди становятся людьми не только в опасности, хотя из практики знаю, что это миф, и "люди", понимают только силу, и силу против них! Акелла, от этого ни куда и ничем не отличается и не уйдет, но, нуна дать шанс, и плюс не сидеть и не ждать, а использовать все возможности и варианты для решения проблем! (что я и пытаюсь в этом сообщении помимо применения "радикальных" мер)
Надеюсь на ваш ответ и помощь.
С уважением
Олег
PONT1EC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016, 02:14   #5
TRam_
Матёрый пользователь
 
Аватар для TRam_
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 8,703
Вы сказали Спасибо: 1,424
Поблагодарили 2,365 раз(а) в 1,319 сообщениях
TRam_ стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

PONT1EC, установи виртуальную машину с windows XP. Или просто windows XP.

Ауран прекратил поддержку trainz 2004 ещё году в 2010, поэтому он не будет адаптировать ни игру, ни тем более starforce от одной из второстепенных локализаций "на совместимость с win 7" ни за какие деньги.


Цитата:
Живу в россии и не могу достучаться до тех кто съел мои деньги
деньги съела windows 7. Если нужно запустить старую игру, то варианта два -
а) эмулятор нужной операционной системы
б) собственно система, на которой эта игра поддерживалась
__________________
местный зомбяк
TRam_ вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо TRam_ за это полезное сообщение:
Старый 18.04.2016, 02:38   #6
Grebnev
Почётный Администратор
 
Аватар для Grebnev
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 4,610
Вы сказали Спасибо: 1,323
Поблагодарили 3,912 раз(а) в 714 сообщениях
Grebnev отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Живу в россии и не могу достучаться до тех кто съел мои деньги


Готовая подпись, предвыборный слоган, биография, диагноз.

Сорри за оффтоп.
Grebnev вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Grebnev за это полезное сообщение:
Старый 18.04.2016, 09:43   #7
PONT1EC
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2016
Адрес: СССР
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
PONT1EC стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

ПУСТЬ КАЖДЫЙ НАЧНЕТ С СЕБЯ!!!
PONT1EC вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
TRS2010 от Акеллы Stas04 TrainZ — Об игре 3 30.05.2010 17:01
TRS2009 от Акеллы. Первые вопросы. Stas04 TrainZ — Об игре 151 05.03.2010 11:13
Проблема центра справки и поддержки vitalzd IT, компьютеры, электроника 3 23.10.2009 21:38
TRS2009 от Акеллы. Дата выпуска Petrovich TrainZ — Об игре 34 11.10.2009 15:56
ТРС-2008 от Акеллы Stas04 TrainZ — Об игре 31 19.07.2009 22:08


Текущее время: 10:52. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim
TopList Нажми для появления дома Trainsim на карте Intermap
Что это?