Форум Trainsim  

Вернуться   Форум Trainsim > Microsoft Train Simulator > MSTS - Сценарии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2008, 22:42   #1
Droy
Новичок
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Droy стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию Невозможно загрузить сценарий "Дизель - Поезд Лесногорск - Озерное"

Всем привет! Столкнулся с такой проблемой: при загрузке сценария "Дизель-поезд Лесногорск-Озерное" вылетает ошибка об отсутствии trains\trainset\R_Flatcar\R_Flat13-401_43614528f.wag
Всё необходимое по ридми сценария поставил. Поставил даже все платформы (flatcar'ы), но всё равно выскакивает ошибка.
Очень смутил адрес, у меня флеткары по адресу trains\trainset\tsFr_Flatcar\ или для сценария это одно и тоже? Извиняюсь заранее, если создал тему не в том разделе. Помогите, пожалуйста, решить проблему. Заранее спасибо!
Droy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА

 
Старый 11.08.2008, 22:59   #2
malchik
фотошопщик
 
Аватар для malchik
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,218
Вы сказали Спасибо: 1,810
Поблагодарили 1,438 раз(а) в 315 сообщениях
malchik стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для malchik с помощью ICQ Отправить сообщение для malchik с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Droy Посмотреть сообщение
R_Flat13-401_43614528f.wag
вот здесь качай этот вагон
malchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 23:16   #3
Droy
Новичок
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Droy стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Ой, а про railroadsim я забыл. Приношу извинения. Спасибо за подсказку!
Droy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 21:16   #4
Ku3a4
Опытный
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: МО
Сообщений: 170
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
Ku3a4 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Проехался по маршруту до Озёрного на дизеле...

...очень понравилось! Небольшие деревеньки, дачные посёлки, деревянные избы с двухэтажными домами Настоящая русская глубинка прям не могу из кабины ехать, постоянно осматриваю окресности с внешних видов (один раз пропустил пищалку, пришлось краснеть и навёрстывать отставание)

На полустанках хоть и безлюдно но всё равно представляются местные деревенкие жители, деды-ягодники в телогрейках, шумные приезжие городские, бабульки с авоськами, внучки этих бабулек с интересом заглядывающих в кабину чтобы поглазеть на нового молодого машиниста, который заменил ушедшего на пенсию Потапыча (предполагается что на этом сообщении 2 дизеля и пару пассажирских, всех машинистов знают в лицо акрамя новоиспечённого, т.е. меня )

Маршрут настоящий Русский; прям как тот сок из рекламы --- добрый

Единственный момент бросается в глаза: это новенькие светофоры со всеми прилагающимися причиндалами странно что местные умельцы ничего не разворовали (будем считать что маршрут совсем недавно в целях его "воскрешения" оснастили новой сигналкой взамен полусгнившей времён 60-70-хх.)

В инструкции сказано не превышать скорость в 60 км/ч... Хм, дело в том что мой дизель молотит на всю но выжимает только 54 км/ч, т.е. при всём желании утсановленный лимит я не превышу Это такой старенький дизель или в сценарии что-то накручено? )

Жаль что совсем немного не доехал, игра зависла у входного на Озёрное 2 то ли комп не выдержал вида стояыших невдалеке вагонов, то ли из-за этого 2ТЭ10В (кабина его никак не желает грузиться).

В общем впечатления самые приятные Спасибо создателям маршрута и сценариев!
Ku3a4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 13:00   #5
Ku3a4
Опытный
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: МО
Сообщений: 170
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
Ku3a4 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Плохо

В результате ошибки диспетчера или неисправной сигнализации (следствие ищет ответ на этот вопрос) сегодня на перегоне 951 км --- Курганниково столкнулись пригородный поезд сообщением Лесногорск-Озёрное и товарный состав.



Есть жертвы. Семьям погибших будут выплачены компенсации.
---------------------------------------
В сценарии офигенный косяк выруливаю под зелёным на главный путь и наинаю разгоняться. Вдруг вижу впереди состав прёт на меня. Ну я аварийку, успел полностью остановиться, затем удар.

Спрашивается какого чёрта? И вообще пора жёсче относиться к открытым светофорам на параллельных путях в одном направлении, и на встречных тем более. Не первый раз замечаю. Сценаристы блин
Ku3a4 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:54. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim
TopList Нажми для появления дома Trainsim на карте Intermap
Что это?