Форум Trainsim  

Вернуться   Форум Trainsim > Auran TrainZ > TrainZ - Подвижной состав

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2009, 10:37   #31
Grebnev
Почётный Администратор
 
Аватар для Grebnev
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 4,610
Вы сказали Спасибо: 1,323
Поблагодарили 3,912 раз(а) в 714 сообщениях
Grebnev отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ты видимо не понимаешь, чего от тебя хотят?

Вот твой оригинальный пост. Лишние на этом форуме слова я выделил.

да не авторы ни при чем я то сам кабину менял
там какой-т петух нашей эр поставил кабину от ШКОДА (во епт как внешне так они все патриоты и весь буржуйский ПС обосрут, мол все только родное берем, а кабины внаглую левые ставят. я машинист че снаружи на состав буду любоваться или все-таки снутри?)

мне сказали плюнь он ДЕБИЛ кабину и переменить можно. ну я укачал родную кабину к ЭРке прописал ее все ок только вот упирается ручка.

СВИНСТВО. ладно там кому-то влень возиться и они ставят неродную но тоже от эрки пусть от круглой или на эд от эрки.
может где в конфиг можно исправить чтобы было 8 позиции. я нашел только где исправить 8 и уровни тяги для них. но проще будет поправить макс 32 на 8.


****************
Вот как надо было.

Если все еще непонятно, тогда я не знаю что и сказать.


да не авторы ни при чем я то сам кабину менял
там кто-то нашей эр поставил кабину от ШКОДА (кабины левые ставят. я машинист что снаружи на состав буду любоваться или все-таки снутри?)

мне сказали кабину и переменить можно. ну я скачал родную кабину к ЭРке прописал ее все ок только вот упирается ручка.

ладно там кому-то лень возиться и они ставят неродную но тоже от эрки пусть от круглой или на эд от эрки.
может где в конфиг можно исправить чтобы было 8 позиции. я нашел только где исправить 8 и уровни тяги для них. но проще будет поправить макс 32 на 8.
Grebnev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА

 
Старый 13.11.2009, 11:11   #32
Merlin
Заблокирован
 
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 203
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Merlin стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Вот как надо было.
Если совсем строго, надо было не так, а:

Да нет, авторы дополнения не имеют к проблеме никакого отношения. Кабину я заменил самостоятельно. Какой-то не очень умелый человек нашему электропоезду ЭР-2 поставил в соответствие кабину от зарубежного электропоезда ШКОДА. Создатели дополнений проявляют внешние признаки патриотизма и все дополнения, созданные зарубежными авторами, готовы смешать с грязью. Говорят, что признают только отечественный подвижной состав, а сами без зазрения совести ставят ему в соответствие кабины сторонних разработчиков. Я - машинист поезда, они предполагают, что я буду рассматривать его снаружи или все-таки изнутри?

Мне посоветовали не принимать это близко к сердцу, автор данного дополнения страдает легкой формой умственной отсталости. Данному ПС можно поставить в соответствие другую кабину.
Я скачал оригинальную кабину к электропоезду ЭР-2, исправил в настройках путь к кабине. Все стало хорошо, но стенка кабины электропоезда мешает свободному ходу ручки контроллера.

Ято очень непорядочно со стороны авторов дополнения. Можно понять тех, кому не хочется затрачивать больших усилий, и они ставят в соответствие кабину сторонних разработчиков, но той же серии моторвагонного ПС - от электропоезда ЭР-2, пусть и от версии со старой, скругленной кабиной, или на электропоезд ЭД от электропоезда ЭР.

Вероятно, есть возможность модифицировать файлы конфигурации, чтобы контроллер имел 8 позиций? Мне удалось найти только способ модифицировать число позиций и уровни тяги, им соответствующие. Но проще, на мой взгляд, будет изменить 32 позиции, соответствующие электровозу по умолчанию, на 8 позиций, предусмотренных в кабине к электропоезду.


Но меня от этого стошнило еще в университете... Странно видеть такие нравы на русскоязычном ресурсе.
Merlin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 11:12   #33
Merlin
Заблокирован
 
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 203
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Merlin стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Если все еще непонятно, тогда я не знаю что и сказать.
Можно ничего не говорить) толку больше будет)
С лишними словами тоже непонятно, если даже "свинство" у вас лишнее - ок, ваше право) но тогда уж всех за такое "хамство" прижимайте.
Или тут только модераторы имеют право хамить и применять "лишние слова"? Ну так сразу бы и сказали.

А вообще, валенки сибирские, вы меня начинаете веселить сильно
Merlin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 11:21   #34
Grebnev
Почётный Администратор
 
Аватар для Grebnev
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 4,610
Вы сказали Спасибо: 1,323
Поблагодарили 3,912 раз(а) в 714 сообщениях
Grebnev отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Merlin Посмотреть сообщение
Но меня от этого стошнило еще в университете... Странно видеть такие нравы на русскоязычном ресурсе.
Не нравится-велком наружу, о чем базар на пересылке.
Grebnev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:15. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim
TopList Нажми для появления дома Trainsim на карте Intermap
Что это?