Форум Trainsim  

Вернуться   Форум Trainsim > Реальные железные дороги > Железные дороги

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2008, 16:23   #16
dmitrain
Матёрый пользователь
 
Аватар для dmitrain
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Псков-пасс.
Сообщений: 776
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 18 раз(а) в 2 сообщениях
dmitrain стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для dmitrain с помощью ICQ Отправить сообщение для dmitrain с помощью Skype™
По умолчанию

Вот, сразу видно-истиный любитель!!!
__________________
...Онемел инструктор и топнул в сердцах
По полу кабины ногой,
- Ты и верно дурак! - и Андрей в слезах
Побрёл без талона домой.

Без права на ошибку.
dmitrain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА

 
Старый 11.06.2008, 17:32   #17
noname
Матёрый пользователь
 
Аватар для noname
 
Регистрация: 27.05.2007
Адрес: русская эмиграция
Сообщений: 1,602
Вы сказали Спасибо: 243
Поблагодарили 1,289 раз(а) в 306 сообщениях
noname стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Да, ЭРки - прекрасные создания. Каждый раз как вижу кругломордую, душа радуется. К сожалению, их все чаще заменяют уродскими ЭТ. И никакое мягкое кресло не заменит мне старой деревянной лакированной скамейки.

Последний раз редактировалось noname; 11.06.2008 в 17:34.
noname вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 17:39   #18
Ким Чен Ир
Матёрый пользователь
 
Аватар для Ким Чен Ир
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: Дом на набережной, нехорошая квартира
Сообщений: 1,791
Вы сказали Спасибо: 1,964
Поблагодарили 599 раз(а) в 225 сообщениях
Ким Чен Ир стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от noname Посмотреть сообщение
Да, ЭРки - прекрасные создания. Каждый раз как вижу кругломордую, душа радуется. К сожалению, их все чаще заменяют уродскими ЭТ. И никакое мягкое кресло не заменит мне старой деревянной лакированной скамейки.
+1! Но увы, в Москве их уже нет...
Ким Чен Ир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 18:45   #19
dmitrain
Матёрый пользователь
 
Аватар для dmitrain
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Псков-пасс.
Сообщений: 776
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 18 раз(а) в 2 сообщениях
dmitrain стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для dmitrain с помощью ICQ Отправить сообщение для dmitrain с помощью Skype™
По умолчанию

Кругломордые я в Горьком видел.
__________________
...Онемел инструктор и топнул в сердцах
По полу кабины ногой,
- Ты и верно дурак! - и Андрей в слезах
Побрёл без талона домой.

Без права на ошибку.
dmitrain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 19:33   #20
Ted Flockhart
Матёрый пользователь
 
Аватар для Ted Flockhart
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Рига, Латвия
Сообщений: 384
Вы сказали Спасибо: 123
Поблагодарили 24 раз(а) в 9 сообщениях
Ted Flockhart стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Ted Flockhart с помощью ICQ Отправить сообщение для Ted Flockhart с помощью Skype™
По умолчанию

Да вот, кругломордых красавиц уже почти не осталось. Сейчас всё больше САБЖ. И я считаю, что, раз морда такая, то и кузов должен был бы быть соответствующий, а он не соответствует. Он старый, всеми любимый рефлёный кузов, которому эти страшные "европейские" морды просто не идут - ну не вписывается она в стиль ЭР2. И неужели никому не жаль так издеваться над поездами? А салон... Да, мой любимый деревянный салон с жёлтыми сидениями... Давно я уже не видел его. Помню, ехали как-то раз с бабушкой в Санкт-Петербург. Сначала на пригородном поезде, потом на ЭР (вот не помню: ЭР2 или Эр1 ?). Это была довольно долгая кайфовая поездка. И даже полностью забитый салон, где люди уже просто стояли, абсолютно ничего не испортил. Там были торговцы такие: орали, рассказывали про чудо-книги, про резак для стекла. Один выйдет, другой войдёт. "Моррроооженое, моррроооженое, эскимо моррроооженое!!!" Помню торможение - скрип и стон под полом - и ход замедляется. Потом опять разгон. А на одном перегоне разогнался прилично - мне так приятно от скорости стало...

А потом на метро. Боже, как классно в метро!.. Эти голубые вагоны, красивые светильники и станции, не похожие одна на другую. Когда мы почти спустились, я услышал этот звук - не такой, как у ЭРки, а громкий вой. А эти старые, не испорченные ремонтом салоны - как будто мы сейчас не в нашем мире. Вот, кстати, что хотел сказать! Мне метро нравится тем, что мы окунаемся в прошлое - ведь там почти ничего не изменилось. Всё, как было 20, 30, 40, ... лет назад. Вот эти Яузы, Русичи - это мне уже не нравится. Да, как вагоны вообще, они, может, хорошие, но... Они уничтожают настоящее, красивое русское метро, такое, каким мы его ещё видели. Уже не будет этих милых Ёжиков, Номерных, а будет ерунда на западный манер. Ещё чуть-чуть - и станции будут "коробки изнутри". Больше не будет жалобного воя, замученных временем и пропитанных заботой красных диванов и красивых салонов. Только представьте: эти вагоны приехали к нам из далёкого, всеми забытого прошлого, сорок лет назад! И от них избавятся, как от мусора. После их тяжелейшей работы они заслужили лишь быть мусором. Это очень печально для меня...
Ted Flockhart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 19:40   #21
Grebnev
Почётный Администратор
 
Аватар для Grebnev
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 4,610
Вы сказали Спасибо: 1,323
Поблагодарили 3,912 раз(а) в 714 сообщениях
Grebnev отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

А у нас сколько влезет))
Grebnev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 21:38   #22
genesis
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 2,570
Вы сказали Спасибо: 245
Поблагодарили 175 раз(а) в 76 сообщениях
genesis стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для genesis с помощью ICQ Отправить сообщение для genesis с помощью Skype™
По умолчанию

Про Инзу и Рузаевку я молчу

Последний раз редактировалось genesis; 11.06.2008 в 21:42. Причина: на кбш тоже они тоже водятся!!!
genesis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 22:27   #23
parovoZZ
Матёрый пользователь
 
Аватар для parovoZZ
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: Где-то рядом
Сообщений: 2,289
Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 214 раз(а) в 44 сообщениях
parovoZZ стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для parovoZZ с помощью ICQ
По умолчанию

Терпеть не могу леппездрички. Что под землёй, что на ней(((
__________________
битые писькели - (c)Yolkin
parovoZZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 23:56   #24
Ted Flockhart
Матёрый пользователь
 
Аватар для Ted Flockhart
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Рига, Латвия
Сообщений: 384
Вы сказали Спасибо: 123
Поблагодарили 24 раз(а) в 9 сообщениях
Ted Flockhart стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Ted Flockhart с помощью ICQ Отправить сообщение для Ted Flockhart с помощью Skype™
По умолчанию

parovoZZ, злой человек... Всмысле вообще электропоезда или метропоезда? Я-то всё люблю, что движется по рельсам, однако, советский тип поездов - больше всего, а ещё больше - МВПС электропоезда. Всё же без них не обойтись - экологически чистые. Тут со мной могут поспорить те, кто развёл дискуссию на тему "А откуда берётся электроэнергия?" Если сравнить способ получения электричества от способа получения дизельного топлива, смешанного с глобальной проблемой глобального потепления, то электротяга в перспективе. Ну, кому что нравится. Например, у нас в классе никто вообще ничего не знает. Некоторые даже не знают, зачем нужны пантографы... ый...ужас. С такими людьми даже здороваться не хочется, ибо они глупые. А тех, кто понимает принцип работы тоже много - это радует. Но всё равно всем до лампочки. Им бы только поиграть, ещё поиграть, а потом, может быть, поиграть. Компьютер, компьюте, интернет, деградация... На это отвратительно смотреть. Я тоже был таким дебилом, я представляю себя, уткнувшегося в монитор и тупо давящего кнопочки. Это мерзко! Как будто других дел нет, забот, проблем, жизни...

Оффтоп: как я понял, на этом портале нет ни одной девушки? Ну неужели так мало девушек любит железную дорогу? Как это обидно... А! Вспомнил: у одной девочкм мама работает водителем трамвая - ну и дочурка уже много чего понимает, хотя особой любви к поездам у неё не наблюдал. Короче, у всех только дебильные примитивные и неинтеллектуальные занятия - тупо шляться по улицам, бить фонари, светофоры, курить, пить, наркотики жрать и лишать себя жизни. И не уважать ничего, кроме друга-сигареты и подружки-таблетки, которые просто контролируют его. Не видеть, что вокуг столько интересного. Я вот, например, не понимаю, почему так строго запрещено катать кого-либо в кабине? Ну неужели, неужели они настолько тупы, слепы, и наплевательски жестоки, чтобы запрещать людям их искренние радости и поощрять эту тягу к ж/д? Неужели они не понимают, что для нас значит это словосочетание? Нужели они настолько озабочены и озадачены толко своей выгодой и заработком, чтобы просто быть людьми и понимать других, и понимать, что, если для них это просто работа, то для других - смысл жизни, серьёзное увлечение, мечта, необъяснимая страсть, единственный способ сблизиться с тем, что многие исктренне любят. Почему на нас так глубоко наплевать? Чем мы хуже альпинистов, лыжников, туристов, которые всюду лезут, а? Почему нет экскурсий, док. фильмов? Что за ублюжество?
Ted Flockhart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2008, 00:12   #25
dmitrain
Матёрый пользователь
 
Аватар для dmitrain
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Псков-пасс.
Сообщений: 776
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 18 раз(а) в 2 сообщениях
dmitrain стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для dmitrain с помощью ICQ Отправить сообщение для dmitrain с помощью Skype™
По умолчанию

Жене4ка, я смотрю ты стал затрагивать разные насущные проблемы. Ну что же, пожалуй лично я с тобой согласен.
__________________
...Онемел инструктор и топнул в сердцах
По полу кабины ногой,
- Ты и верно дурак! - и Андрей в слезах
Побрёл без талона домой.

Без права на ошибку.
dmitrain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2008, 00:15   #26
E69
Лентяй и флудер
 
Аватар для E69
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Транссиб, 3339 км.
Сообщений: 5,653
Вы сказали Спасибо: 2,059
Поблагодарили 2,355 раз(а) в 781 сообщениях
E69 хороший собеседник
По умолчанию

Просто Parovozz видимо слишком много на них поездил
__________________
🚆🚆🚆
E69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2008, 01:01   #27
Ted Flockhart
Матёрый пользователь
 
Аватар для Ted Flockhart
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Рига, Латвия
Сообщений: 384
Вы сказали Спасибо: 123
Поблагодарили 24 раз(а) в 9 сообщениях
Ted Flockhart стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Ted Flockhart с помощью ICQ Отправить сообщение для Ted Flockhart с помощью Skype™
По умолчанию

dmitrain, спасибо. Дело в том, что моё истинное философское ядро пробивается сквозь искусственно созданный мною образ Жени Грязнова, дабы не выглядеть Николкой из "Бориса Годунова". Иначе меня многие посчитали бы страшным концентратом грусти, скорби и страданий. Хотя это не совсем так. В общем, если мы с тобой встретимся, узнаем друг друга лучше. Эх, уже в субботу вечером я буду в милом и прекрасном городе, где нет этой столичной деловой суеты и непреодолимой озабоченности проблемами. С каждым летом он мне кажется более сказочным, солнечным, далёким...

E69, да, вы правы, за 101 год жизни не только это надоест. Мой-то дед в молодости на работу на ЭРках ездил - каждый день. Потом купил мотоцикл. Может, не совсем в тему, но... Разок он утром ждал свой поезд, а там с другого пути той же платформы тронулась ЭР. Рядом с ней шёл мужик, чей плащ зацепился за, как я понял, угол вагона. Всё бы, может быть, и обошлось, но тот дёрнул плащ, думая, что кто-то его "лапает". Но этот кто-то оказался сильнее. Он упал под вагон и ему отрезало ноги, дедушка его вытащил оттуда. Ах, вот, он ехал тогда на свидание с бабушкой в ресторан. Они ели такое мясо с кровью (ну, есть такой рецепт, не сырое мясо, а чуть-чуть такое незавершённое), так деду вместо мяса те обломанные кости "виделись", он и есть не мог. А сколько там попадало ещё на релсы - жуть просто. Вот идёт человек, весь в своих заботах, проблемах, что сделать, куда пойти, что купить. А тут всего пара мгновений - и его нет, просто нет... Ой, ну я что-то совсем это... разогнался. Всем спокойной ночи, я повалил спатки... уже глаза слипаются, я и клавы-то не вижу. Всё, ухожу.
Ted Flockhart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2008, 01:29   #28
parovoZZ
Матёрый пользователь
 
Аватар для parovoZZ
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: Где-то рядом
Сообщений: 2,289
Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 214 раз(а) в 44 сообщениях
parovoZZ стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для parovoZZ с помощью ICQ
По умолчанию

Леппездрички - признак цивилизации. А раз уж цивилизация, то она должна быть современной, чистой, красивой, быстрой, тихой, не вонючей... Когда не было денег, я ездил на электричке на учёбу в течение 6 лет. Сейчас я предпочитаю маршрутку.

А что мы имеем? СКОТОВОЗЫ.


Я вообще любитель цивилизации, но только не на ЖД. Машки, боинги, тапки, кривые рельсы, забытые всеми места - вот куда рвётся моя душенька.
__________________
битые писькели - (c)Yolkin
parovoZZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2008, 01:37   #29
Ted Flockhart
Матёрый пользователь
 
Аватар для Ted Flockhart
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Рига, Латвия
Сообщений: 384
Вы сказали Спасибо: 123
Поблагодарили 24 раз(а) в 9 сообщениях
Ted Flockhart стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Ted Flockhart с помощью ICQ Отправить сообщение для Ted Flockhart с помощью Skype™
По умолчанию

P.S.
Цитата:
Сообщение от Жене4ка
моё истинное философское ядро пробивается сквозь искусственно созданный мною образ Жени Грязнова
Эту фразу могут расценить как признание в раздвоении личности или ещё в чём. Но со мной всё нормально. Я имею ввиду то, что я не хожу и не проповедую здоровый образ жизни, не занудствую по поводу человеческого предназначения и вообще не учу никого жить. Я просто эмо-кид в душе (я не одеваюсь в чёрно-розовое), поэтому такие проблемы. Когда я в компании, я весёлый и жизнерадостный, а когда уединяюсь, то начинаются процессы мышления Если это совместить, то получаются длиннющие дискуссии с жертвами моей философии.
Короче, с одной стороны, трудно быть добряком среди сволочей, и наоборот - в этом проблема внешней оболочки - связь с окружающими. А уже то, что творится ещё глубже в моём мозге и душе - это я пытался подавить и строил из себя какого-то монстра, который всё ненавидит.
Возможно, эта тема прояснит многое http://trainsim.ru/forum/showthread.php?t=728&page=3 (третья страница). В общем, я всё дальше уходил от когда-то доброго и хорошего Женечки к ублюдку, который записывает в сволочи всякого, кто нечаянно толкнёт его. Теперь я становлюсь самим собой, и пусть все терпят меня таким, какой я есть Добрый дурак, готовый отдать последнее - вот, кто я. Во мне широкий спектр настроений, и, если из меня прёт философия, это не значит, что я выжил из ума, просто такой я есть. Вот: я скрываю свой внутренний мир от всех, но я прячу туда и закрываю там то, что длало меня человеком. Короче, я психически здоровый. А то на клавиатуре ну ООЧЕНЬ сложно изъясняться. Каждый читает сообщение с тем настроением, какое у него самого в данный момент, в тексте нет интонации, скорости, чувства. Надо писать любовное письмо, чтобы поняли, или использовать сухой притворно-вежливый стиль. К счастью, я не могу обращаться к незнакомым на ТЫ, тем более понимая, как сложен этикет общения в интернете. Думаю, его никто даже не читал.
Ted Flockhart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2008, 06:46   #30
parovoZZ
Матёрый пользователь
 
Аватар для parovoZZ
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: Где-то рядом
Сообщений: 2,289
Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 214 раз(а) в 44 сообщениях
parovoZZ стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для parovoZZ с помощью ICQ
По умолчанию

C оффтопом заканчиваем
__________________
битые писькели - (c)Yolkin
parovoZZ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:29. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim
TopList Нажми для появления дома Trainsim на карте Intermap
Что это?