Форум Trainsim  

Вернуться   Форум Trainsim > RTrainSim > RTrainSim - Проведение мультиплееров

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2015, 14:21   #31
Dr.Ftor
Опытный
 
Регистрация: 03.09.2013
Сообщений: 170
Вы сказали Спасибо: 818
Поблагодарили 587 раз(а) в 145 сообщениях
Dr.Ftor стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

ТЧМ: Федор
Начало смены: 15:20
Конец смены: 20:02

Ехал от Аульса до Лиды 3244. Было много скрещений, удалений, как я люблю. До скрибовцов ехал часто по желтому за 538-ым, что большая редкость в мультиплеерах.
ПОсле отстал из-за глюка локомотива.

По-поводу глюка. Ехал под желтый на последнем перегоне 50-55 км/ч. За 200 метров до светофора, показание светофора поменялось на зеленый, слышу короткий писк(около половины секунды) и сразу срывает экстренное. В чем может быть проблема, не знаю. Надо разобраться.

Всем огромное спасибо за отличный мультиплеер.
ДНЦ, ТЧД, ДСП без замечаний.

По-поводу старта с промежуточных станций, идея классная, но есть один момент.Коротким маршрутам тогда надо сразу делать в наряде оборот. Лично мне дороги от Аульса до Лиды хватило только потому, что я пришел уже к второй половине мультиплеера. Я видел наряд от Мостов до Лиды, что является почти половинйо маршрута. И тут было бы разумно сделать изначально оборотный состав, чтобы ТЧМ при выборе наряда об этом знал. В идеале все грузовые наряды должны быть примерно равны по времени работы, расстоянию. А так идею полностью поддерживаю.
Dr.Ftor вне форума  
Эти 11 пользователя(ей) сказали Спасибо Dr.Ftor за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА

 
Старый 19.10.2015, 20:03   #32
Semy
Матёрый пользователь
 
Аватар для Semy
 
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 657
Вы сказали Спасибо: 1,951
Поблагодарили 1,564 раз(а) в 472 сообщениях
Semy стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Semy с помощью Skype™
Сообщение Отчет ТЧМ Semy.

Принял: 12:00
Сдал: 20:30

Приказы: - \ - \ - \ -

Лента 3456
Лента 3473

Время проследования:
Скрытый текст:


Скриншоты:
Скрытый текст:






































































































О смене:
С самого начала смены, в моём наряде, приемку локомотива нужно было производить под составом! Уже с полной ТМ, от предыдущей лок.бригады. Локомотив был горячим. Что со временем отправления не затруднило и, долго стоять не пришлось, это свою роль и сыграло... После опробования тормозов на эффективность, я доложился ДНЦ о готовности. Но по ПРС слышал что с Гродно отправился пригородный 6260. Сразу подумал что отправят меня по удалению за пригородным... Но не так всё было. ДНЦ вызвал меня и,сообщил что выходной открываю, отправляйтесь со станции Аульс... Думаю, блин, нужно было пригород пропустить, а то будет за мной плестись, с графика выбьется... Но я ехал со скоростью 75-80 км\час. ДНЦ сообщает что ст.Житомля принимает на боковой под скрещение. Думал может и обгон сразу произойдет, но нет. Скрещение с резервным прошло хорошо. Под красным не стоял. ДНЦ отправил сразу... ст.Скидель так же по боковому выходной был красный, но за метров 200 до красного выходного, ДНЦ открыл и я проследовал до ст.Черлёна. Где там стоял минут 25. То скрещение, то обгон... По ст.Мосты вообще всё забито было. Там простоял минут 15 и, отправили меня по удалению за 634 пассажирским. Где плелся я за ним под желтый, а то и красный аж до Скрибовцов. Где там 6260 поставили на боковой что бы обогнал его 634 и я 3456. Ну а до Лиды ехал по зеленой улице... По Лиде немного(часа полтора) манёвры делал, вагоны туда-сюда возил. А то поезда не было куда принимать, все пути забиты были... Ну а оборот я взял не сильно тяжелый. Всего то 1500т было. 15-вагонов... Долетел до Аульса по зеленой улице за 2:15. Было пару скрещений, но стоят долго не приходилось. По Аульсу сдал смену... Смена конечно в явке меня удивила! Маршрут в определенные моменты репался по швам. Но всё таки выдержал...
Я думаю с введением поездов на промежуточных станциях, хорошо сделано. Что все не толпятся в точке А, или Я...
Так же была поднята мной тема, уже в конце мульта, что бы увеличили весовые нормы... Но не для всех, а для определенного класса машиниста. Если что-то нужно для этого, я всегда ЗА!
Всем спасибо за участие, подготовку. ТЧД ДНЦ I,II ДСП Лида,Гродно 5+, претензий нету. До новых встреч!
Semy вне форума  
Эти 12 пользователя(ей) сказали Спасибо Semy за это полезное сообщение:
Старый 19.10.2015, 21:04   #33
Рерик
Пользователь
 
Аватар для Рерик
 
Регистрация: 12.06.2013
Адрес: Камышин
Сообщений: 53
Вы сказали Спасибо: 252
Поблагодарили 134 раз(а) в 42 сообщениях
Рерик стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Время начала смены: 12:00
Окончание смены: 19:45
№ Поезда: 3162; 3471
Приказы: -

Приняли тепловоз ДМ62-1839 (2 секции) у другой локомотивной бригады под составом №3162 на Ст. Черлена. Это много времени не заняло, и уже через пол часа мы отправились на перегон.
Черлена-12:30;
Мосты-12:51 - 13:26;
Рожанка-13:54 - 13:57;
Скрибовцы-14:17;
Лида-14:48.
По прибытию на Ст. Лида начались манёвры, отцепляли-прицепляли вагоны, перегоняли их с пути на путь, иначе наш состав не умещался. Почему-то после отцепки вагонов, (хотя точно даже и не заметил когда, но после отцепки) заглохла задняя секция тепловоза. Все манёвры заняли около двух часов, но это время, благодаря ДСП Цистерновой, прошло незаметно и интересно. Станция была постоянно в движении, а особенно много движений было у ЧМЭ3-5775. Даже из кабины были видны капли пота на лице машиниста, носящегося по станции взад-вперёд маневрового.
В 16:47 мы зашли под оборотный состав поезда №3471. Правда по дороге мы ещё и поймали тот самый маневровый, который умудрился даже перепрыгнуть с соседнего пути вперёд нас и сцепка произошла с ним.
А вот дальше началось ожидание, т.к. со стороны Скрибовцев шла пачка поездов. Отправились мы лишь в 18:07.
Лида-18:07;
Скрибовцы-18:43 - 19:01;
Рожанка-19:20;
Мосты-19:43, сдача смены в 19:45.

Скриншоты

Мультиплеер оказался очень интересным, расстановка поездов по станциям дала большой положительный эффект. Моё личное мнение-так и должно быть всегда, ведь в реальности именно так, а чем ближе мы приближаемся к жизни-тем интереснее и правильнее. Большое спасибо всем кто участвовал в мульте, и конечно всем кто трудился над подготовкой!

Последний раз редактировалось Рерик; 19.10.2015 в 21:12.
Рерик вне форума  
Эти 10 пользователя(ей) сказали Спасибо Рерик за это полезное сообщение:
Старый 19.10.2015, 23:20   #34
Valdos
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 84 раз(а) в 17 сообщениях
Valdos стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

ТЧМ: Влад
Начало смены: 12:14
Конец смены: не записал
Поезд: 3435
Принял 2тэ70 на Рожанке и, по докладу о готовности диспетчер сразу отправил до Мостов. Там простоял больше 30 минут, но время стоянки пролетело незаметно, потому что слушал переговоры ДСП Цистерновой и маневрового по Лиде, которые не давали соскучиться. Спасибо им за это! После Мостов приходилось тоже постоять на станциях, но довольно быстро отправляли, по Гродно произошел инцидент со сцепкой с маневровым, видимо был плохо не заторможен и выкатился мне на встречу. Смену сдали на путях Гродно.
Сам маршрут тоже понравился(красивые пейзажи и с автобусами наперегонки покататься можно).
Думаю, смена в целом получилась очень интересной. Спасибо всем организаторам, всем ТЧМ, ДСП и ДНЦ. Очень нравится то, что каждая смена не похожа на предыдущую.
Скриншоты:


Последний раз редактировалось Valdos; 19.10.2015 в 23:25.
Valdos вне форума  
Эти 11 пользователя(ей) сказали Спасибо Valdos за это полезное сообщение:
Старый 19.10.2015, 23:23   #35
Chernobyl
Опытный
 
Аватар для Chernobyl
 
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: Москва.
Сообщений: 237
Вы сказали Спасибо: 363
Поблагодарили 308 раз(а) в 69 сообщениях
Chernobyl стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию Как я впервые грузовым на смене ехал.

В субботу отдохнул "как следует"... Придя в себя, долго думал - ехать или нет на мультиплеере.
Т.к. по Гродно не рулил не разу, да и грузовые в симуляторах - для меня немного новая страница, в без десяти четыре по Москве решил - почему бы и нет?

Отчёт машиниста поезда №3107.

Принял чудо махину 2ТЭ80-006 под составом в 2021т. по ст. Скрибовцы.
Внешне очень понравилась, авторам огромный респект за модель и текстуры!



И вот, уже на перегоне. Двигатель ревёт, подгаживая местную природу темным дымом



Плетясь под желтый, попробовал ЭДТ. Честно говоря, ожидал что будет немного эффективнее работать.







Сарделька)



Словно по травяному полю)





Прибыл в парк ст. Гродно. Далее манёвры в депо.



Машину закрепили, погасили. Отличная поездка.



Всем службам движения, а так же локомотивным бригадам спасибо за смену. Было приятно прокатиться. До скорых встреч!
__________________
================= RVR ========================

Последний раз редактировалось Chernobyl; 19.10.2015 в 23:28.
Chernobyl вне форума  
Эти 10 пользователя(ей) сказали Спасибо Chernobyl за это полезное сообщение:
Старый 20.10.2015, 11:51   #36
SkrilSerg
Матёрый пользователь
 
Аватар для SkrilSerg
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Украина, Кировоградская обл., г. Долинская
Сообщений: 446
Вы сказали Спасибо: 764
Поблагодарили 1,009 раз(а) в 326 сообщениях
SkrilSerg стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для SkrilSerg с помощью ICQ Отправить сообщение для SkrilSerg с помощью Skype™
Хорошо

ТЧМ: Сергей
Начало смены: 15:10 RTS
Конец смены: 20:50 RTS
Маршрут: Гродно - Лида
Наряд: №9
Поезд: №3218
Состав: 40 хопперов (зерно), длина 584 м., вес 1920 т.

В первую очередь всем организаторам и участникам огромное спасибо за мультиплеер!!!
Приняли 2ТЭ70-003 уже под составом на ст. Гродно 9-м пути. После пробы тормозов, нас отправили сразу. По Аульс нас приняли под красный, скрещение с 3435 Valdos и дизель поездом 6259 CSF. В 16:29 нам открыли выходной, далее следуем по удалению за товарным. При подходу к ст. Мосты произошел сход первых 3-х вагонов с головы перед входным.
-=(Причина: Проходной нам зеленый был, АЛСН также зеленым светился и после прохода кривой 82 км/ч на входном нам показался желтый. И при сильном перетормаживании вагоны упали набок)=-
Мосты нас приняли на 4-й путь под красный. После очередных скрещений начали нас отправлять по удалению за товарным до ст. Рожанки. Рожанки приняли нас на 4-й путь под красный. Через время к нам по 5-му пути подъехала лок. бригада ДМ62-1842 Mjack. Стояли мы очень долго, ожидали встречных поездов. Успели наговориться и по фотографироваться )))). После прохода встречного поезда, нас отправили. И мы с ветерком доехали до ст. Лиди. Лида принимала нас на 16-й путь приемочного парка. Но при проезде входных стрелок на скорости 41 км/ч у нас снова сошли 3 вагона (стрелки очень крутые, нужно наверное со скоростью 25 км/ч следовать).
Потом мы еще подтягивали состав вагонами до сигнала и бо с хвоста не было контроля пути. Потом состав закрепили и поехали под сдачу смены в депо.
По поводу расстановки поездов по станциям:
Как для меня, такое решение не плохое. Но наверное не для всех маршрутов подойдет.
ФОТО ОТЧЕТ
__________________
ст. Тимково Од. ж.д.
UR5VCA
Я зарегистрировал ник SkrilSerg!
SkrilSerg вне форума  
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо SkrilSerg за это полезное сообщение:
Старый 20.10.2015, 12:16   #37
AlkoRockOlik
Пользователь
 
Аватар для AlkoRockOlik
 
Регистрация: 07.08.2015
Адрес: Омск
Сообщений: 56
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 229 раз(а) в 46 сообщениях
AlkoRockOlik стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию Отчет ТЧМ AlkoRockOlik

Локомотив: ДМ62-1769/1772 (СМЕ)
Время начала смены на участке: 11:50 RTS
Время сдачи смены на участке: 21:10 RTS

№ поездов: 1445, 4402
Приказы: №462: "Поезду 4402 разрешается проследовать четный входной светофор станции Мосты с запрещающим показанием, следовать с особой бдительностью".

Скриншоты (что удалось спасти)

...Шел уже третий час нашей смены. От Молодечно мы практически везде шли ходом, лишь на пару минут остановившись по Богданову и Гутно по требованию начальника охраны состава. Майор, сопровождающий нас в кабине, с нами практически не разговаривал, лишь о чем-то по рации периодически переговаривался с начальством в составе и со своим помощником-прапорщиком, который засел в задней секции. Оба сопровождающих изначально были в пиджаках и галстуках, но после переоделись в РЖД-ные куртки старого образца. О да, синий полосатый галстук с белой рубашкой под грязной рабочей курткой ну никак не палит Контору. Майор изображал машиниста-инструктора, на погонах лычка и три звезды. Стоял почти всю дорогу невозмутимо по центру кабины и постоянно всматривался в болты на рельсах и кусты вокруг. Ну и работёнка.
По станции Лида прошли быстро и бодро, проследовав неисправный предвходной по устному распоряжению. На станции уже привычная картина - платформа отцеплена милицией, пассажиров досматривают, провожающих вообще дальше здания вокзала не выпустили. Дальше так будет везде. Дежурная по станции попредержала ради нас 537-й пассажирский на 10 минут. Покинув Лиду, поехали по максимуму быстро, чтоб до Мостов доехать без остановок. Майор периодически кивал сотрудникам на платформах и переездах, иногда даже кустам кивал. На 850 километре [удалено]. До станции Мосты, как и планировалось, дошли без остановок. Но на ней ждал не совсем приятный сюрприз - все грузовые пути оказались заняты и мы попали на пасажирскую платформу. Начальник охраны лютует по радиосвязи, так как придется выставлять усиленную охрану. Дежурный по станции в шутку предлагает накрыть наш состав тентом, на что начохраны выдает отборную трель из трехэтажного мата, вспоминая все поколения родственников дежурного и указывая, что уровень образования начальника охраны весьма высок, в то время как дежурному стоило бы подучиться своему ремеслу, да и вообще он не очень хороший человек. Повезло, что начсостава перепутал кнопки и всё это ушло на внутреннюю радиосвязь. Майора услышанное по рации ничуть в лице не изменило - видимо, не впервой.
Стояли на Мостах в районе получаса, мне за это время разрешили выйти и подышать воздухом. Из-под куртки смог сделать пару снимков, но после почти все из них заставили удалить либо отретушировать. Состав [удалено]. Нас догнал 537-й, навстречу прошел пригородный 6260-й и пассажирский 634-й. У них всех по Мостам были остановки, поэтому пассажиров [удалено]. Как только уехал 537-й, поехали и мы за ним по удалению. Начохраны в это время по ПРС учил чему-то машинистов, заставлял убирать фотоаппараты, а кого-то даже отправил после смены к особисту. Как бы мне туда же не загреметь...
Перешли под управление ДНЦ второго круга, который пропустил нас практически до Гродно без остановок. Лишь немного пришлось притормозить у пассажирской платформы по Черлене из-за несработавшего выходного. Дежурный по станции от начохраны за это получил устный втык. На Гродно прибыли к платформе с рампой, где [удалено], после чего мы отцепились от состава, подписали [удалено] и уехали маневрами в противоположную горловину.
Около половины пятого вечера нас отправили по удалению за пассажирским в сторону Лиды, присвоив 4402-й номер. Нам предстояло вернуться в Россию через Молодечно и Минск, где нас ждала бригада 1772-го локомотива. Теперь уже никто нас специально не пропускал, поэтому пришлось постоять и поудаляться. На станции Мосты был неисправен входной светофор, поэтому нам выдали приказ на проследование по запрещающему. Что интересно, как только мы к нему подъехали на 50 метров, он загорелся желтым. Видимо, где-то замыкает.
На Рожанке почти все приемо-отправочные пути были заняты, поэтому дежурный нас маневрами определил на короткую грузовую рампу. В течении следующего часа на станцию прибыли 2 грузовых, навстречу прошли еще два. Так как мы оказались заперты одним из прибывших, ушли со станции последними. Пока стояли, помощник успел починить неисправность тормозов в 1772-м. До Лиды неспешно шли по удалению за грузовыми, после нее зеленой улицей до Гавьи...
Насчет нововведений на смене я, пожалуй, выскажусь отдельно в комнате отдыха. Если вкратце, то всё прошло очень хорошо. Прогресс на лицо.
Хотелось бы еще отдельно отметить ДСП станции Лида, которая весьма интересно вжилась в образ. Очень интересное разнообразие, реализация тоже весьма неплоха. И в связи с этим же не очень порадовала реакция некоторых машинистов, пытавшихся передразнить её или как-то ослушаться, при этом засоряя радиоэфир. Может это и было смешно, но я, видимо, не очень подобные передразнивания воспринимаю.
К ТЧД, всем ДНЦ и ДСП никаких замечаний не имею. Приношу извинения, если своей "литерной" затеей я кого-то долго держал на станциях. Ну и диспетчера, тоже простите, пожалуйста, начальника охраны за хамство, он не со зла Должность просто такая.
Всем спасибо за смену, до новых встреч!
Отчет одобряю. П-пк Залесный С. И. 20.10.2015

Последний раз редактировалось AlkoRockOlik; 20.10.2015 в 12:18.
AlkoRockOlik вне форума  
Эти 18 пользователя(ей) сказали Спасибо AlkoRockOlik за это полезное сообщение:
Старый 20.10.2015, 20:31   #38
Прохорчук
Матёрый пользователь
 
Аватар для Прохорчук
 
Регистрация: 20.05.2011
Адрес: Ленинградская область г. Кингисепп
Сообщений: 411
Вы сказали Спасибо: 2,023
Поблагодарили 392 раз(а) в 121 сообщениях
Прохорчук стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Прохорчук с помощью ICQ
По умолчанию

ТЧМ: Артём
Начало смены: 12:00 RTS
Конец смены: 19:40 RTS
Маршрут: Скрибовцы - Аульс -Лида
Локомотив: Тепловоз 2М62-0503

Принял смену по ст. Скрибовцы на тепловозе 2М62-0503 под составом из 40 хопперов весом 3495 т. Сокращённая проба тормозов и в путь. Машина хоть и старая, но скорость держит беспокоиться сильно не пришлось, профиль позволял. Ст. Рожанка прошли ходом, даже скорость не снижали, не смотря на то, что ст. Мосты была забита ДНЦ принял рискованное решение отправить меня на перегон Рожанка - Мосты. Далее Мосты прошёл тоже ходом, а вот на Черлене пришлось подождать. Минут 20 наверно стоял, но это вообще не беда. Пока стоял, какой то "Ч" на букву "М" открыл концевой кран на последнем вагоне, и начал уходить воздух из ТМ, а так как станция на уклоне, то состав начал подаваться впёред. Пока помощник добежал до последнего вагона, голова поезда была уже за выходным светофором, и заходила за предельный столбик. Всё бы ничего но в этот момент на боковой заходил встречный грузовой, ну..... вы понимаете. ЧП чудом удалось избежать, только благодаря скорости помощника. О данном факте доложил ДНЦ, который отправил меня по приказу - номер не помню. (на самом деле был вылет и пока перезаходил, состав уже двигаться начал). Отправился далее, Скидель на проход, по Житомле двойное скрещение, и прибыл на Аульс, где оборотом взял состав с рефрижераторными секциями. Пока стоял и ждал отправления, мимо пролетел непонятный поезд с непонятными вагонами и с непонятным начальником, которого за его монологи хотелось прокатить верхом на автосцепке тепловоза. В обратную сторону тоже всё прошло без эксцессов, было долгая стоянка по Мостам и остановка перед входным на Скрибовцы. От Рожанки до Лиды ехал в полусонном состоянии, и из последних сил. Смену сдал также под составом по Лиде, а польское мясо поехало дальше на Минск.

Считаю смену полностью состоявшейся. Отрадно то, что организаторы прислушались к пожеланиям со стороны участников мультиплееров, и организовали такие моменты как: старт с промежуточных станций, небольшое количество пассажирских нарядов, хотя с прошлого мульта по Гродно, количество пассажирских нарядов не изменилось.
Не знаю как работали ДСП по станциям Гродно и Лида, но двум ДНЦ хотелось бы от Советского командования и от себя лично выразить глубокую благодарность. В рамках мультиплеера пропуск был налажен на УРА, что подчёркивает умение ребят отсеживать обстановку и принимать верно решение. Ещё раз Вам спасибо. ТЧД как обычно, без нареканий и спасибо за качественную организацию.
Да, и... если груз пошёл, значит начинаем побеждать кризис
Спасибо за внимание!

Скриншоты. Картинки по нажатию открываются в полном размере.
Скрытый текст:

Даём медведа...

































Прохорчук вне форума  
Эти 12 пользователя(ей) сказали Спасибо Прохорчук за это полезное сообщение:
Старый 21.10.2015, 01:57   #39
ALexeych
★★★ Видеоблогер ★★★
 
Аватар для ALexeych
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: СПб, тайл "Дачное"
Сообщений: 1,156
Вы сказали Спасибо: 3,724
Поблагодарили 3,126 раз(а) в 870 сообщениях
ALexeych стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию Отчёт ТЧМ Алексей, наряд №20; 2ТЭ10Л-3620

Время начала смены: 12:09
Окончание смены: 18:15

№ Поезда: 3468
Нагон: -
Приказы: -

...На очередной станции Гродненского узла - паника, суматоха, коллапс: завидев огромный столб едкого чёрного дыма, пассажиры и,
что самое удивительное, работники железной дороги начинали метаться по перронам и привокзальным территориям, хватать первичные средства
пожаротушения и пытаться вызывать работников пожарной охраны. Но, "дымовая завеса" успевала вовремя развеяться и
удивлённым взорам почтеннейшей публики представало красноносое "лицо" с крокодильими глазьями - буферными
фонарями. "Луганка" - облегчённо вздыхала толпа, попутно доставая мобильную фототехнику. Локомотивная бригада уже
была подготовлена к стихийной фотосессии: фуражечки, погончики - всё и все на своих местах. Пустив, на прощанье, ещё одного
чёрно-бурого "медведа", процессия неспешно скрывалась в горловине станции. В общем, пока всё обходилось без эксцессов.
Но, всё-таки, при подходе к станции Лида, спокойствие в эфире было нарушено просто нечеловеческим воплем машиниста маневрового ЧМЭ3.
У нашей радиостанции чуть динамики не повыскакивали; успели вовремя убавить громкость. "Пожа-а-а-р!", "Кошма-а-а-р!", "Пожарных!",..., - срывался не на шутку встревоженный голос . Но, стоит отдать должное воспитанию машиниста, матерных эпитетов в этой истерике не последовало - всё в рамках приличия. ДНЦ - молодец, вовремя вмешался в ситуацию и спас от нервного срыва очередную невинную душу...

ДНЦ, ДСП, ТЧД без замечаний. Всем спасибо - до новых встреч!

Скриншоты, под спойлером (Full HD по клику):
Скрытый текст:



















ALexeych вне форума  
Эти 11 пользователя(ей) сказали Спасибо ALexeych за это полезное сообщение:
Старый 21.10.2015, 18:07   #40
Novert
Опытный
 
Регистрация: 27.05.2015
Адрес: Ангарск, ВСЖД
Сообщений: 224
Вы сказали Спасибо: 1,323
Поблагодарили 543 раз(а) в 179 сообщениях
Novert стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Novert с помощью Skype™
По умолчанию

Отчет ДНЦ II круга
На моем участке работало 19 ТЧМ и проведено 26 поездов:
537\538 Толяныч
6259 csf
3244 Dr.Ftor
3468 Lexeych
3435 Valdos
631\630 korenzrd
1445\4402 AlkoRockOlik
2274 ceramica
3025\3026 Прохорчук
3162 Рерик
4301\78 s281182
6260 Dannik
3456 Semy
634\57 Valik255
984 К Хохлов
3215\3148 MJack
3107 Chernobyl
3018 SkrillSerg
3421 Kostya33
Происшествия: враждебный маршрут на станции Гродно поезду № 984 навстречу маневровому локомотиву, благодаря бдительности ДСП Гродно, предотвращено лобовое столкновение; столкновение поезда № 3435 с движущимся навстречу незакрепленными вагонами по станции Гродно; самопроизвольный уход поезда на станции Черлена № 3025 из-за потери управлении машинистом, проследовав запрещающий выходной сигнал навстречу другому поезду № 3456, но машинист благополучно остановил состав перед стрелкой, избежав крушения
Замечания и нарушения ТЧМ: отсутствуют
Замечания ДСП: отсутствуют
Нарушения ДСП: враждебный маршрут поезду № 984 навстречу маневровому локомотиву
Общие впечатления: Одна из сложных смен в плане планирования, при этом же легкая из-за малого количества движущихся поездов. Сначала пришлось срочно расчистить от вагонов пути некоторых станций. Это решение сыграло большую роль на пропускную способность участка, благодаря этом я мог грузовым делать большие прогоны между стоянками до обгонов и/или скрещений. Фактически многие графиковые шли по графику, но не все. С поездом № 6259 получился конфуз на станции Житомля, пришлось срочно освобождать путь, но в спешке сделал неправильно. Спасибо ТЧД за замечание, в будущем будем избегать таких ошибок. Также после смены, вспоминая и изучая ГИД, было также пересмотрено планирование поездов (некоторым можно было бы сделать по-другому скрещения для интереса и уменьшения времени стоянки). Были и происшествия на моем участке, и довольно много. Конечно неприятны ЧП, но приходилось пересматривать на ходу планы на пропуск. Также старался разгрузить станции Мосты (постоянно была забита), но под конец вообще по станции Мосты был неприем, пришлось двум поездам на подходе постоять для разгрузки станции. Под конец был всего один поезд на участке и было решено сдать смену раньше. Думаю я продолжу смены в роли ДНЦ и на следующих мультиплеерах!
Всем ТЧМ, ДСП, ДНЦ и ТЧД - большое спасибо за работу!
Приказы:
№1101 - принял смену ДНЦ II круга участка Аульс - Черлена
№1102 - поезду № 3025 разрешается отправится с 1 главного пути станции Черлена при отсутствии видимости выходного сигнала
№1103 - поезду № 6259 принять все меры для введения поезда в график, сокращать стоянки по мере необходимости
№1104 - поезду № 538 принять все меры для введения поезда в график, сокращать стоянки по мере необходимости
№1105 - принял под свое управление станцией Гродно от ДСП Гродно
№1106 - сдача смены ДНЦ и передача участка Гродно - Черлена под управление ДНЦ I круга
Novert вне форума  
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо Novert за это полезное сообщение:
Старый 21.10.2015, 20:11   #41
Skythe
Матёрый пользователь
 
Аватар для Skythe
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: Собянинск
Сообщений: 510
Вы сказали Спасибо: 277
Поблагодарили 846 раз(а) в 311 сообщениях
Skythe нейтрален(-на)
Отправить сообщение для Skythe с помощью ICQ Отправить сообщение для Skythe с помощью Skype™
По умолчанию

Отчёт ДСП ст. Гродно

На участке работало машинистов:

6260 Dannik
634 Valik255
4301/78 s281182
984 Кирилл Хохлов
391/630 Korenrzd
1445 Alkorockolik
2274 ceramica
3435 Valdos
537\538 Толяныч
6259 csf
3018 SkrillSerg
Маневровый ЧМЭ3-4223 - bodia2105

Теперь о смене. В этот раз большинство машинистов принимало локомотивы под составами, поэтому начало смены выдалось спокойным. Один тепловоз из депо зашёл под состав, другой начал разборку сборного поезда. Почти всё шло штатно, сигналы в большинстве своём открывались без проблем, но в один прекрасный момент вся эта идиллия чуть не обернулась крушением. Я задал Богдану маневровый маршрут от сигнала М9 через главные пути на один из путей грузового парка, а 984-му - маршрут по 3 главному пути до выходного Полесского парка. Убедившись по карте, что маневровый прошёл стрелки с главного пути, открыл выходной 984-му. И тут (из-за рассинхронизации интернета у Богдана) маневровый выползает на 3 главный путь. Скорости небольшие, поэтому столкновения не было. После перезапуска сервера при прибытии 3435-го Богдан (а точнее, его призрак) снова дал о себе знать - в нечётной горловине Гродно он стоял на главном пути, отображаясь у одних машинистов и не отображаясь у других (и у меня тоже).
Следующей моей ошибкой была прицепка нескольких вагонов от сборного к поезду, принадлежащему ТЧМ SkrilSerg (честно - не увидел, что это не статика, прошу прощения у ТЧД).
Машинистам спасибо за явку, на будущее - при наличии на станции маневрового мне стоило бы выставить на станцию побольше вагонов.

Последний раз редактировалось Skythe; 21.10.2015 в 20:18.
Skythe вне форума  
Эти 9 пользователя(ей) сказали Спасибо Skythe за это полезное сообщение:
Старый 22.10.2015, 00:48   #42
Valik255
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 11.11.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 602
Вы сказали Спасибо: 1,196
Поблагодарили 1,126 раз(а) в 384 сообщениях
Valik255 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Время начала смены: 12:10
Окончание смены: 19:00
№ Поезда: 634, 57
Нагон: 456 поезд 57 30 минут нагнали
Приказы: 456 на нагон 57 го поезда после выезда из "Лиды"
Принялись в Депо Гродно, локомотив 1828 ДМ62 подошли под состав, отправились без опоздания, далее стали на скрещении по Скиделю, там набили +8 минут, далее отправились, после мостов поехали, удалением за пригородным, прибыли с опозданием в 20 минут на станцию Лида. обогнали свой же состав, и стали готовится к отправлению с номером 57, из за опаздывающего 78, и каких то ситуаций на входном отправились с опозданием в 34 минуты, далее полукчили сразу же приказ и всеми возможностями принялись за нагон графига, нагнали 30 минут, прибыли на станцию Гродно с опозданием в 4 минуты где и загнав локомотив в Депо сдали смену.
Всем организаторам, ДНЦ ДСП, Графистам, и отдельное спасибо ТЧД!
Как всегда морэ удовольствия, и интереса, до новых встреч!
Спасибо
Скриншоты
Скрытый текст:

Видео(стрим)
Скрытый текст:

Последний раз редактировалось MJack; 22.10.2015 в 01:10. Причина: исправил ссылку
Valik255 вне форума  
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо Valik255 за это полезное сообщение:
Старый 22.10.2015, 01:00   #43
MJack
Матёрый пользователь
 
Аватар для MJack
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 10,038
Поблагодарили 6,626 раз(а) в 2,068 сообщениях
MJack стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Отчет ТЧД:

К серверу подключен 21 машинист:
Код:
· Valik255	12:10 - 19:00
· s281182	12:10 - 16:55
· korenrzd	12:05 - 17:45
· Толяныч	11:50 - 20:00
· csf		11:50 - 16:50
· dannik	12:02 - 16:15
· K.Khokhlov	13:20 - 18:10
· SkrilSerg	15:10 - 20:50
· Semy		12:00 - 20:30
· Dr.Ftor	15:20 - 20:02
· Рерик		12:00 - 19:45
· Chernobyl	12:35 - 17:42
· Valdos	12:14 - 16:50
· MJack		12:20 - 21:05
· Lexeych	12:09 - 18:15
· AlkoRockOlik	11:50 - 21:10
· bodia2105	11:45 - 15:30
· Прохорчук	12:00 - 19:40
· ceramica	12:45 - 20:50
· NMSK		12:24 - 18:30
· kostya33	13:15 - 18:10
Замечания к машинистам:
Замечаний от ТЧД нет.


Отчет ТЧМ:

Время начала смены: 12:20
Окончание смены: 21:05
Номер поезда: 3215, 3148

Приказы:


Скриншоты
(доступен просмотр эскизов и слайд-шоу)

Всем машинистам, двум ДНЦ, двум ДСП, а так же графистам спасибо за работу, до новых встреч!
Отдельное спасибо участникам, которые написали подробные отчеты и выложили скриншоты.

Последний раз редактировалось MJack; 30.10.2015 в 22:25. Причина: исправил ошибку (21:05 -> 12:20)
MJack вне форума  
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо MJack за это полезное сообщение:
Старый 22.10.2015, 01:06   #44
Evgeny S
3D-Мастер
 
Регистрация: 02.08.2009
Сообщений: 915
Вы сказали Спасибо: 1,791
Поблагодарили 1,895 раз(а) в 417 сообщениях
Evgeny S стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Отчёт ДНЦ I круга:
По участку проведен следующие поезда:
1445, 4402 - AlkoRockOlik
2274 - ceramica
3025, 3026 - Прохорчук
3107 - Chernobyl
3162, 3471 - Рерик
3215, 3148 - MJack
3244 - Ftor
3421 - Kostya
3435 - Valdos
3456, 3473 - Semy
3468 - Lexeych
391, 630 - KorenRZD
4301, 78 - s281182
537, 538 - Толяныч
6259 - csf
6280 - Dannik
634, 57 - Valik
984 - Кирилл Хохлов
По станции Лида работал маневровый под управлением ДСП.

Замечаний к машинистам, ДНЦ, ДСП, ТЧД нет.

Приказы:
№457 - Начало смены
№458 - нагон 57
№459 - сокращенная стоянка 630
№460 - Лида под управленим ДНЦ I
№461 - Участок до Гродно под управлением ДНЦ I
№462 - 4402 проследование входного на станции Мосты
№463 - Сдача смены

ГИД: https://yadi.sk/i/GykdVq4Gjua4F

С воскресения эмоции уже конечно поутихли, но смена была довольно жаркая. Маршрут оказался на пределе своей пропускной способности, но и явка была вполне приличная. Да и если народу больше, то можно добавлять ДСП или маневровых. Вовремя убранная статика с пассажирского пути Мостов или по Скрибовцам спасли ситуацию. Многоуровневые скрещения продолжались до конца смены. Особенно красиво получилось по Рожанке, где резервный локомотив отманеврировал на неприёмоотправочный путь, чтобы всем хватило места на станции. Всем Огромное Спасибо за участие!

Последний раз редактировалось Evgeny S; 22.10.2015 в 01:10.
Evgeny S вне форума  
Эти 13 пользователя(ей) сказали Спасибо Evgeny S за это полезное сообщение:
Старый 24.10.2015, 00:29   #45
Skythe
Матёрый пользователь
 
Аватар для Skythe
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: Собянинск
Сообщений: 510
Вы сказали Спасибо: 277
Поблагодарили 846 раз(а) в 311 сообщениях
Skythe нейтрален(-на)
Отправить сообщение для Skythe с помощью ICQ Отправить сообщение для Skythe с помощью Skype™
По умолчанию

Назначение и отработка штрафов за смену №142

1.Отработка штрафов:
1.1. ТЧМ Кирилл Хохлов - смена на неграфиковом поезде отработана.

2.Назначение штрафов:
Нет

3.Итоги:
ТЧМ flyag - отработка одной смены на неграфиковом поезде.
Skythe вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо Skythe за это полезное сообщение:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Смена №120. 10.05.2015. Гродно v1.5 MJack RTrainSim - Проведение мультиплееров 15 15.05.2015 20:52
Смена №108. 14.02.2015. Гродно v1.5 MJack RTrainSim - Проведение мультиплееров 20 21.02.2015 12:32
Смена №85. 31.08.2014 г. Гродно v.1.5. csf RTrainSim - Проведение мультиплееров 22 05.09.2014 12:47
Смена №60. 09.03.2014 г. Гродно v.1.5. csf RTrainSim - Проведение мультиплееров 27 15.03.2014 09:43
Смена №34. 01.09.2013. Гродно v1.5 Kirill Khokhlov RTrainSim - Проведение мультиплееров 22 03.09.2013 23:41


Текущее время: 11:11. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim
TopList Нажми для появления дома Trainsim на карте Intermap
Что это?