Форум Trainsim  

Вернуться   Форум Trainsim > RTrainSim > RTrainSim - Проведение мультиплееров

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2014, 17:47   #16
t-reks
Заблокирован
 
Регистрация: 30.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 337
Вы сказали Спасибо: 1,116
Поблагодарили 411 раз(а) в 132 сообщениях
t-reks стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

ТЧМ: t-reks
Номер наряда: резерв
Локомотив: с резерва
Старт смены: 18-00
t-reks вне форума  
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо t-reks за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА

 
Старый 08.06.2014, 22:29   #17
Semy
Матёрый пользователь
 
Аватар для Semy
 
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 657
Вы сказали Спасибо: 1,951
Поблагодарили 1,564 раз(а) в 472 сообщениях
Semy стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Semy с помощью Skype™
Смущение Отчет!

Смена прошла нормально, для меня. Принял наряд в 16:23 Сдал в 21:00 Вел грузовой поезд от ст.Аульс до ст.Лида. Тепловоз 2ТЭ70-007 Номер поезда 3302. Происшествий не было. Но по ст.Скрибовцы машинисты скрещенных поездов меня предупредили о неисправности в вагоне. Но я сразу то и не понял что произошло,так как я только вторую смену в мульте играю. Но благодаря им, они и устранили неисправность,спасибо им большое! А так мульт мне очень при очень понравился! Много скрещений было,а я их очень люблю! Ленту не писал и скриншоты не делал. Был вынужден сдать смену из-за семейных проблем.

Последний раз редактировалось Semy; 08.06.2014 в 22:33.
Semy вне форума  
Эти 9 пользователя(ей) сказали Спасибо Semy за это полезное сообщение:
Старый 08.06.2014, 23:07   #18
solovani
Опытный
 
Аватар для solovani
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Луганск-ТамбoFF-Москва
Сообщений: 148
Вы сказали Спасибо: 556
Поблагодарили 207 раз(а) в 76 сообщениях
solovani стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для solovani с помощью Skype™
По умолчанию

Начало смены: 15-35
Конец смены: 22-38
Продолжительность: 7ч 03 мин

Поезд № 0971
Мосты 15-38
Черлена 15-56
Скидель 16-05/16-12
Житомля 16-24/17-05
Аульс 17-21
Полесский Парк 17-33

Поезд № 0972
Гродно 18-20
Полесский Парк 18-22
Аульс 18-36/18-38
Житомля 18-50/19-03
Скидель 19-13
Черлена 19-24
Мосты 19-38/19-45
Рожанка 20-05/20-37
Скрибовцы 20-54/21-40
Лида 22-09

ДНЦ - 1 класс
ТЧД - 1 класс

Отличный мультиплеер, хороший маршрут, приятная обстановка, но мне, как всегда не хватало статики, локов в тупичках, вагонов на путях на крупных станциях. Всем спасибо!!!!
solovani вне форума  
Эти 9 пользователя(ей) сказали Спасибо solovani за это полезное сообщение:
Старый 09.06.2014, 14:54   #19
Kirill Khokhlov
Матёрый пользователь
 
Аватар для Kirill Khokhlov
 
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: ТЧ-10 МСК-2
Сообщений: 654
Вы сказали Спасибо: 1,846
Поблагодарили 1,832 раз(а) в 641 сообщениях
Kirill Khokhlov стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Лампочка Отчет ДНЦ Гродно-Лида

"Жаркий вечер в Гродно"

У поездного диспетчера на смене не бывает скучно. Постоянно приходится думать, планировать, рассчитывать и при этом визуально следить за пультом без отрыва. Еще задолго до начала смены я понимал, что явка будет серьезной и этот вечер будет испытанием как для меня, так и для самого маршрута. Вопрос стоял в том, кто сдастся раньше - я или маршрут и забегая вперед скажу что на 8-м часу маршрут таки расклеился первым, а за ним поплыл и я..........
Смена впрочем началась довольно спокойно, машинисты не торопились принимать составы, и первые 20 минут лишь одинокие 3-4 машиниста доложились о готовности. И вдруг началось, основная масса подошла разом и со всех концов только и доносилось: "Диспетчер!" Это называется переломный момент, когда ощущаешь, что нити управления движением ускользают из рук, но ты борешься, пытаешься вытянуть на себя. Но та сторона не простая, просто так не отпустит и в это время ДНЦ испытывает очень серьезные нагрузки. Если диспетчер справится с этой борьбой, то и смена пройдет безупречно, а если нет........... случиться может все что угодно. В данном случае мне эти нити удалось удержать, но было действительно тяжело. Написал я это все к тому, что явка для Гродно была на грани пика, еще 2-3 состава и стояли бы все куда больше, чем вышло этим вечером.
Так сложилось, что первую половину смены 9 поездов из 11-ти расположились на половине маршрута Мосты-Гродно и это очень очень плотно (вечером приложу скрины). И всего два одиноких поезда работали на участке Лида-Мосты. В общем то особых сложностей не возникало, т.к. перегоны между станциями первого отрезка довольно короткие, и легко планировались скрещения и обгоны. Графиковые спокойно держали свое время, грузовые серьезно не простаивали.
Началась вторая половина действа и все плавно переместились на коварный отрезок Лида-Мосты. До этого момента я не выдал ни одного приказа, что само по себе удивительно, но является хорошим показателем стабильной работы. И тут то началась самая жара. Как я писал ранее, маршрут начал сдаваться (наверное от усталости). Шел примерно пятый-шестой час смены и стали проявляться глюки, коих я ранее вообще не встречал. Красные показания светофоров отражались у ТЧМ зелеными, некоторые значимые светофоры вообще не работали (ранее не было) и еще множество мелких подлянок диспетчеру. Посыпались приказы, один за другим, немного занервничал и допустил ряд глупых ошибок, которые впринципе можно было избежать. Но нити управления при этом держал до последнего. График предусмотрительно был заложен весьма тянутым, поэтому графиковые можно было свободно выдерживать на станциях с опозданием. Нагон на смену был заложен запредельный, за счет чего удалось более-менее не держать грузовые. И все-равно постояли многие знатно, но уверен скучно не было, потому что поезда проводились по перегонам пачками, вместе и стояли на станциях в ожидании скрещений. Говорить много о скрещениях и обгонах не буду, все видели своих коллег по многу и не один раз. Лично я такой загрузки по данному маршруту не видел ни разу. Пути по многим станциям забивались до отказа прибывающими поездами со всех направлений и так же лихо разбегались дальше. И в целом, подводя итог, могу с уверенностью сказать, что смена удалась у Всех!

На смене работали 11 ТЧМ(+2 ТЧМП)+1 маневровый ст. Мосты (шалил ТЧД), проведено 17 поездов.

Пассажирские:
korenrzd 077/630, рабочее время 15:50-22:25
alexshegera (ТЧМП Богдан) 624/633, рабочее время 16:00-22:57
Владимир Вольный 629/078, рабочее время 15:19-23:06
Evgeny S 208/623, рабочее время 15:35-22:38
Valik255 (ТЧМП Н.Кудинов) 610, рабочее время 16:40-21:01

Грузовые:
Semy 3302, рабочее время 16:23-21:00
MJack 3303/3304, рабочее время 15:55-22:53
Metroshnik 3305, рабочее время 15:50-19:05
Lexeych 3308, рабочее время 15:57-20:46

Прочие:
solovani 971/972, рабочее время 15:35-22:38
t-reks 921, рабочее время 18:00-22:40
csf неизвестные маневры в пределах станции Мосты

Приказы за смену:
Скрытый текст:
357 - ДС Гродно, дежурство принял ДНЦ К.Хохлов
358 - Ввиду неисправности показаний выходного сигнала Ч1 первого главного пути ст.Мосты, поезду 3308 разрешаю проследовать неисправный сигнал по белолунному показанию сигналов АЛСН и следовать со скоростью не более 20 км/ч до следующего проходного сигнала
359 - Ввиду опоздания, поезду 610 принять все меры для нагона и ввода поезда в диспетчерский график, сокращать остановки по мере необходимости
360 - Ввиду неисправности показаний выходного сигнала Ч2 второго пути ст.Гродно, поезду 0078 разрешаю проследовать неисправный сигнал по белолунному показанию сигналов АЛСН и следовать со скоростью не более 20 км/ч до следующего проходного сигнала
361 - Ввиду неисправности показаний выходного сигнала Ч1 первого главного пути ст.Мосты, поезду 3304 разрешаю проследовать неисправный сигнал по белолунному показанию сигналов АЛСН и следовать со скоростью не более 20 км/ч до следующего проходного сигнала
362 - Ввиду отсутствия показаний выходного сигнала с 5-А пути ст.Рожанка, поезду 633 разрешаю отправиться и следовать на перегон со скоростью не более 20 км/ч до следующего проходного сигнала
363 - Ввиду опоздания, поезду 633 принять все меры для нагона и ввода поезда в диспетчерский график, сокращать остановки по мере необходимости
364 - Ввиду опоздания, поезду 623 принять все меры для нагона и ввода поезда в диспетчерский график, сокращать остановки по мере необходимости
365 - Ввиду отсутствия показаний выходного сигнала с четвертого пути ст.Мосты, поезду 078 разрешаю отправиться и следовать на перегон со скоростью не более 20 км/ч до следующего проходного сигнала
366 - Ввиду опоздания, поезду 078 принять все меры для нагона и ввода поезда в диспетчерский график, сокращать остановки по мере необходимости
367 - ДС Гродно, дежурство сдал ДНЦ К.Хохлов


Сменой безусловно остался доволен. Напряженность в работе держалась практически до самого конца. Да и по окончанию мультиплеера многие не спешили расходиться, эмоции были превыше. Ночь после смены я управлял вторым мультиплеером и тоже по Гродно, правда во сне Всем до новых встреч!

Последний раз редактировалось Kirill Khokhlov; 09.06.2014 в 15:43.
Kirill Khokhlov вне форума  
Эти 10 пользователя(ей) сказали Спасибо Kirill Khokhlov за это полезное сообщение:
Старый 09.06.2014, 16:43   #20
Metroshnik
Новичок
 
Аватар для Metroshnik
 
Регистрация: 17.02.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 46 раз(а) в 13 сообщениях
Metroshnik стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Доклад локомотивной бригады грузового поезда #3305

Начало смены: 15:50
Конец смены: 19:05

Путь мой начался со станции Мосты. Дежурный дал разрешение ехать через станцию Черлена до станции Скидель, где у меня было скрещение. После скрещения я отправился со станции Скидаль до Житомли, но из-за бешаных лагов когда я вижу другой локомотив я не успел нажать РБ из-за чего состав остановился после входного. Я давал тягу больше и больше, но не мог выехать под горку и мне дали вспомагательный локомотив, который оттащил на станцию. Потом по обстоятельствам я должен был сдать смену.


Так как это мой первый мультиплеер мне всё очень понравилось. Было очень интересно. Но лаги при виде на другой локомотив и вылеты бесили.






Последний раз редактировалось Metroshnik; 09.06.2014 в 16:47.
Metroshnik вне форума  
Эти 9 пользователя(ей) сказали Спасибо Metroshnik за это полезное сообщение:
Старый 10.06.2014, 02:34   #21
t-reks
Заблокирован
 
Регистрация: 30.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 337
Вы сказали Спасибо: 1,116
Поблагодарили 411 раз(а) в 132 сообщениях
t-reks стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию


ТЧМ: t-reks
Смена: 18-00\22-40
Поезд: 921


Удалось вырвать время для посещения МП, и я очень доволен, что оказался со всеми в гуще событий!
Очень порадовала явка ТЧМ, приятно порадовал ( в кое веки!) момент не хватки локов ( да, порадовал-это очередное подтверждение сплоченности нашего коллектива при участии в МП, когда прежние запасы и резервы требуют пересмотра и дополнительного обновления ПС.Значит,мы растём!)
Запросившись по резерву получил 2ТЭ80-006 и туристов с 921-м. Огромная благодарность нашему Дежурному Депо за ЁПТ-патч в данный грузовой лок. Смену принял под составом, и так как по запросу ДНЦ выдал порядка 45 минут ожидания, бродил по станции в поисках приключений, либо в попытках к кому-то придраться.И, о, счастье!, Бог ( ДНЦ) послал мне Александра Шегеру с помохой . Бродил я за ними по пятам, нащелкал фото в разных ракурсах, и ... скучно, не к чему придраться . Пришлось вернуться в свой грузотуристический, загнать пьяную ватагу в вагоны, и тронуться на перегон. Но, дорога предвещала быть короткой-Скрибовцы скрещение, обгон.
Затянувшись по Скрибовцам на первый боковой под вокзал, вместе с шумной ватагой дтуристов туристов вылез на прогулку. Скрещение, обгон, скрещение ... это нельзя было пропустить! Нащелкавшись с пассажирами, приготовился встречать идущий за мной по удалению 633-й. Выбрав удобную позицию, где ракурс самый лучший для съемки кабины, жду. Вдали виднеется 633-й. На пероне все засуетелись, хватают сумки, спорят где же всё же остановится первый вагон, где последний.Кто-то уже побежал, кто-то решил ждать ... Но мне то не надо было гадать, я то точно знаю, где должен стать пассажирский! Вот 633-й заходит под платформу, вот уже граница платформы ... и вот 633-й мирно катится за платформу ...первый вагон, второй ... Все просто упали в ступор ... и я в том числе ... Вот уже когда последний вагон без остановки ушёл с платформы, люди пришли в себя, и такое подняли ... Кто рванулся догонять поезд, толкая всех, кто начал крыть всех и в лес и в гору ...Я от греха подальше со всех ног бросился в кабину к своему локу, и давай нервно жать рацию-а вдруг что с бригадой случилось, как можно проехать графиковую станцию??! Ответ бригады еще более озадачил-все живы, все здоровы а чего тогда платформу проехали??? Но тут уж началось основное действие-скрещение, я позабыв о 633-м, кинулся всё и всех снимать ... Согласен с Кириллом-красивое зрелище!!!
С Скрибовцев мы укатились по удалению за 633-м. Рожанка приняла нас на боковой под скрещение. Пассажиров решили не выпускать, трудно загнать ватагу отдыхающий назад, по сему бродя вдоль своего лока, наблюдал за массовым заходом\уходом составом. Красиво! Ожидая команды ДНЦ на отправление, гадая, кому повезет пойти вперед, а кому по удалению, смотря уже прям как на братский 633-й поезд ( всё же с Лиды бок о бок, или нет, хвост о хвост, нет, морда о хвост ...вообщем, не важно, вместе), который плавно набирая скорость, отходит от перона. Странно, думаю, как же я пропустил команду ДНЦ на отправление 633-го ... эх, наверно мечтать меньше надо.Когда в эфир- "633-й стоять, упасть, отжаться!" от ДНЦ, "куда без команды на отправление выходим на перегон!!!" Я - ого ... что-то явно сегодня с 633-м не того ...или не этого ...
Можно заметить небольшое ЧП с составом 3302 коллеги Semy-хоппер просыпал цемент, послал своего помоху в помощь к бригаде. Затянули люки, вроде как всё путем далее по отправлению было.
С Мостов, наверно, начался самый неприятный момент всего МП-фрапс упал до 5-7, всё висело, дергалось, нахватался по пути ограничений, при том Ф5 вообще не в помощь и не в радость было... Затащив туристов на Гродно, отвлекся на десяток минут, и какой-то злой человек заехав на перон, где я мирно стоял, переехал мой аватар

Лента
( при оценки ленты по превышению скорости прошу учитывать "особенность" работы Ф5( вернее, полная неработоспособность данной функции))

псы. Повторюсь с обсуждения прошедшего МП-маршрут требует доработки как по скорости, так и возможно стоит рассмотреть строительство дополнительных разъездов-всё же простой по 45 минут не лучшее времяпрепровождение на МП.

ДНЦ, ТЧД - I класс , молодцы!!!

Скрытый текст:


Последний раз редактировалось t-reks; 10.06.2014 в 02:49.
t-reks вне форума  
Эти 9 пользователя(ей) сказали Спасибо t-reks за это полезное сообщение:
Старый 10.06.2014, 13:57   #22
bodia2105
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 527
Вы сказали Спасибо: 215
Поблагодарили 590 раз(а) в 254 сообщениях
bodia2105 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

ппц сколько палева!))))
Всем спасибо за мульт - очень понравилось.
На счет "наезда" - я его не застал - мегабайты кончились за Мостами(((
ДНЦ, ТЧД - 1 класс!

Последний раз редактировалось bodia2105; 10.06.2014 в 14:00.
bodia2105 вне форума  
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо bodia2105 за это полезное сообщение:
Старый 10.06.2014, 19:40   #23
ALexeych
★★★ Видеоблогер ★★★
 
Аватар для ALexeych
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: СПб, тайл "Дачное"
Сообщений: 1,156
Вы сказали Спасибо: 3,724
Поблагодарили 3,126 раз(а) в 870 сообщениях
ALexeych стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию Отчёт ТЧМ Алексей, наряд 12, тепловоз 2ТЭ70-002

Время начала смены: 15:57
Окончание смены: 20:46
Рабочее время: 04:49

№ Поезда: 3308
(кол-во вагонов - 52; длина - 720 м; вес - 2751 т)
Приказ на нагон:-
ОСОБЫЕ ОТМЕТКИ:
Вылеты (зависания RTS):
1 - Черлена - Мосты (групповой вылет).
2 - Мосты - Рожанка (групповой вылет).

Приказы:
№358 - разрешение на проследование неисправного сигнала Ч1 по ст. Мосты;

В самом начале движения, после отправления со ст. Аульс, были небольшие проблемы с тормозами, которые удалось-таки победить, а точнее - не допускать повышения давления в ТМ (УР) выше 5,2 кгс/см2, отпуская тормоза только II положением крана машиниста (не ставя в I п.). А так, смена прошла очень гладко и слаженно - чувствовалась профессиональная "рука" ДНЦ.
После сдачи смены немножко прокатился в задней кабине ТЭП70БС...

Всем спасибо, до новых смен!

Ленты

Скриншоты, под спойлером:
Скрытый текст:








ALexeych вне форума  
Эти 9 пользователя(ей) сказали Спасибо ALexeych за это полезное сообщение:
Старый 10.06.2014, 23:35   #24
Владимир Вольный
Разработчик
 
Аватар для Владимир Вольный
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: СССР Москва Ясенево
Сообщений: 498
Вы сказали Спасибо: 2,495
Поблагодарили 1,030 раз(а) в 340 сообщениях
Владимир Вольный стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Владимир Вольный с помощью Skype™
По умолчанию Отчёт ЛБ 629\78

Начало смены: 15.19
Конец смены: 23.06
Рабочее время: 7 часов 47 минут
Приказы: №360 поезду 78 проследовать неисправный Ч2 по Гродно со ск. 20 км\ч; №365 поезду 78 отправиться на перегон с 4 пути ст. Мосты, не оборудованным вых. сигналом со ск. 20км\ч.; №366 поезду 78 принять все меры на нагон и сокращение стоянки по ст. Рожанка до 2-х минут
Нагон: 22 минуты (если правильно посчитал)

629 везде графиком
78
Скрытый текст:
Гродно -\19.53
Аульс -\20.14 (+8)
Житомля -\20.22 (+6)
Скидель -\20.28 (+2)
Черлёна -20.35 (+1)
Мосты 20.51\21.32 (+25)
Рожанка 21.59\22.01 (+14)
Скрибовцы -\22.14 (+10)
Лида 22.40\- (+3)

Несморя на то, что я, простите, не люблю "пыхтелки", смена прошла на зависть удачно, даже жарко. Приняли поезд под составом 629, дождались время отправления и покатили с Лиды в гордом одиночестве. Только по радио было слышно, как жарко впереди. Доехали без приключений графиком. Ну про всеобщие вылеты не говорю, всем известно всё.

А вот с 78-м начались чудеса. Для начала с Гродно на время отправления горит АЛСН белым, выходной за кривой, не видать его. По команде ДСП отправились и тут же дали экстренный. Оказывается, Ч2 просто погашен! Доклад диспетчеру и приказ на отправление. Смеркалось. Чем сильнее темнело, тем больше я понимал, что на этом тапке во 2-й кабине фонари не освещают ничего вообще! Стемнело. Иду по приборам. Только звёзды, встречные поезда и сигналы светофоров. Кайф! (То ли лок не настроен должным образом, то ли я дурак не скачал обновления с фонарями, если таковые имеются)

По приборам доехали до Мостов и встали на 40 минут вместо положенных 15-ти. Пропускаем встречные. Видать, действительно жарко впереди, если скорый маринуют. И точно, по Рожанке аж два грузовика меня ждут. Вот это некисло...

Прибываем в Лиду под 2Ж и о чудо! посреди платформы на моём пути красуется тапок! Я в экстренное (хорошо 25 ехали), встал и доклад ДНЦ. Он говорит, мол нет там ничего! Да как нет, когда вот он, родной, стоИт! (см. 2 последних скрина) После перезагрузки фантом действительно исчез и я закончил прибытие, как положено.

Смена отличная! ДНЦ и ТЧД - как всегда, молодцы! 1-й класс, всё на уровне. Порадовало количество участников, даже локомотивов не хватило. Я последний свободный выхватил Очень хороший график! Есть время на нагон, можно особо "под потолок" не гнать, просто приятно наслаждаться поездкой, укладываясь в график, а не лететь, как угорелый, наблюдая за показаниями КЛУБу и графиком, только и думая, успеешь или нет. Лично моё мнение.

Скорости. Да, здесь крупные недоделки, по F5 особенно. Спасибо Жене, в профиль приписал скорости. Только по ним я и ориентировался. Пару раз крупно помогло!

Всем огромное спасибо! До новых встреч!

ленты
Скрины
Скрытый текст:
__________________

Не ищите во мне плюсы и минусы. Я не батарейка!

Последний раз редактировалось Владимир Вольный; 10.06.2014 в 23:38.
Владимир Вольный вне форума  
Эти 9 пользователя(ей) сказали Спасибо Владимир Вольный за это полезное сообщение:
Старый 11.06.2014, 23:59   #25
Valik255
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 11.11.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 602
Вы сказали Спасибо: 1,196
Поблагодарили 1,126 раз(а) в 384 сообщениях
Valik255 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию Отчёт ЛБ Поезда 610

Итак приняли локомотив в 17:00 на станции Гродно на боковом пути уже под составом. Тех неполадок не обноружили. Локомотив был ещё "Горячий" после МБ. Сделали проверку тормозов, получили справки, путёвку и отправились с опозданием в 10 мин из за занятости пути
Ехали с опозданием в диапазоне 2+ 10- До станции Мосты. Где перед мостами мы стали на перегоне из за неполадок 3302 если не изменяет память. Где мы отошли от графика ещё на +20 мин. Далее принялись на мосты и поехали после Граф. Остановки. На Рожанке мы получили приказ №359 На нагон и сокращение остановок.
Далее ехали нагоняя график и в итоге нагнали так что приехали с -6.
Гиды:
Скрытый текст:

http://i.imgur.com/OWvIUVl.jpg
http://i.imgur.com/MneAqIh.jpg
Спасибо Кириллу Хохлову за создание шаблона для Гида.

Приняли смену в 16:43 Сдали в 21:01
Прибыли на станцию Лида где отсоединиль от состава перед этим закрепив его 8 башмаками с накатом.
И "загнали" локомотив в Депо.
Ну и что дополнительно порадоволо что мы после смены посидели в каком-то кабинете Депо с машинистами и ДНЦ, ТЧД ДСП и обсудили некоторые организационные вопросы.
Сменой рад и счаслив. Единственное что всбешивало это какие то фантомные откуда не возьмись найденные ограничения скорости и за чего были случаи срывов ЭПК. И к организаторам просьба или сделать выписку ограничений. Или убрать их как то.
Подпись:

Всем спасибо за участие. Скриншотики(9 Штук):

Всем спасибо за смену...

Последний раз редактировалось Valik255; 12.06.2014 в 00:13.
Valik255 вне форума  
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Valik255 за это полезное сообщение:
Старый 14.06.2014, 08:37   #26
csf
Заведующий Обратной связью форума
 
Регистрация: 21.12.2012
Адрес: Томск
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 3,396
Поблагодарили 2,629 раз(а) в 858 сообщениях
csf стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для csf с помощью ICQ Отправить сообщение для csf с помощью Skype™
По умолчанию Расшифровка лент.

Расшифровка лент.
Скрытый текст:
Смена №73. 08.06.2014 г. Гродно v.1.5.
1) ТЧМ: t-reks

Номер поезда: 921
Локомотив: 2ТЭ80-006
Лента не подписана!
Начало 18:20:16. Окончание 22:46:05.
Замечания:
Опробование, проверка, проверка действия автотормозов в пути следования не произведены - значительное.
- 21:57:44 превышение скорости на 32 км/ч – грубое;
- 22:13:38 превышение скорости на 21 км/ч – значительное;
- 22:20:37 превышение скорости на 35 км/ч – грубое;
- 22:20:37 применено экстренное торможение, начало движения без полного наполнения тормозной магистрали – грубое;
- 22:26:04 превышение скорости на 13 км/ч – значительное.
Итоговый класс за ленту: третий (лента не подписана) // НСД К.Хохлов

2) ТЧМ: Алексей (Lexeych)
Номер поезда: 3308
Локомотив: 2ТЭ70-002
Лента подписана.
Начало 15:55:05. Окончание 20:45:21.
Замечания:
Опробование, проверка автотормозов, проверка действия автотормозов в пути следования произведены в ПОЛНОМ объеме.
- 18:49:54 превышение скорости на 16 км/ч – значительное.
Внимание машинист! Эксплуатация локомотива с неисправной тормозной системой категорически запрещена!
Итоговый класс за ленту: первый // НСД К.Хохлов

3) ТЧМ: В.Вольный (Владимир Вольный)
Номер поезда: 629, 78
Локомотив: ТЭП70у-004
Лента подписана.
Начало 15:19:03. Окончание 23:06:29.
Замечания:
Поезд №629:
Опробование, проверка автотормозов, проверка действия автотормозов в пути следования произведены в ПОЛНОМ объеме.
- 16:13:13 применено служебное торможение в одну ступень с давлением в тормозных цилиндрах локомотива 2,8 кгс/см2; не применена песочница;
- 16:42:23 применено служебное торможение в одну ступень с давлением в тормозных цилиндрах локомотива 2,3 кгс/см2;
Поезд №78:
Опробование, проверка автотормозов, проверка действия автотормозов в пути следования произведены в ПОЛНОМ объеме.
- 20:09:00 превышение скорости на 7 км/ч – незначительное;
- 22:13:54 превышение скорости на 9 км/ч – незначительное;
- 22:37:50 - проезд запрещающего показания светофора без регистрируемого приказа ДНЦ – грубое.
Итоговый класс за ленту: не выставлен(ожидание объяснений) // НСД К.Хохлов

Последний раз редактировалось Kirill Khokhlov; 15.06.2014 в 19:47.
csf вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо csf за это полезное сообщение:
Старый 14.06.2014, 11:45   #27
Kirill Khokhlov
Матёрый пользователь
 
Аватар для Kirill Khokhlov
 
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: ТЧ-10 МСК-2
Сообщений: 654
Вы сказали Спасибо: 1,846
Поблагодарили 1,832 раз(а) в 641 сообщениях
Kirill Khokhlov стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Расшифровка лент.
1) ТЧМ: t-reks[/B]
Лента не подписана!
Не подписанные ленты к расшифровке не принимаются.

Цитата:
3) ТЧМ: В.Вольный (Владимир Вольный)
- 22 : 37 : 50 - проезд запрещающего показания светофора без регистрируемого приказа ДНЦ – грубое.
Володя нужны объяснения, что за проезд перед Лидой?
Kirill Khokhlov вне форума  
Старый 15.06.2014, 20:12   #28
Kirill Khokhlov
Матёрый пользователь
 
Аватар для Kirill Khokhlov
 
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: ТЧ-10 МСК-2
Сообщений: 654
Вы сказали Спасибо: 1,846
Поблагодарили 1,832 раз(а) в 641 сообщениях
Kirill Khokhlov стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Восклицание Итоги смены № 73

Подведем итоги прошедшей смены!

Расчет баллов ТЧМ:
Скрытый текст:


При расчете баллов ТЧМ В.Вольный произведен расчет нагона по "чистому времени", общее время составило 11 минут. Баллы за скоростемерную ленту будут пересчитаны к последующим расчетам (ожидаются объяснения). ТЧМ t-reks обращаю внимание на необходимость подписывать скоростемерные ленты.
-----------------------------------------------------------------------------

Общая таблица баллов ТЧМ:

Скрытый текст:


-----------------------------------------------------------------------------

Оценка работы ДНЦ
ДНЦ II класса Кирилл Хохлов
Общий класс за мультиплеер: первый (53 балла)

Таблица баллов ДНЦ:
Скрытый текст:


Kirill Khokhlov вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо Kirill Khokhlov за это полезное сообщение:
Старый 17.06.2014, 22:16   #29
Владимир Вольный
Разработчик
 
Аватар для Владимир Вольный
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: СССР Москва Ясенево
Сообщений: 498
Вы сказали Спасибо: 2,495
Поблагодарили 1,030 раз(а) в 340 сообщениях
Владимир Вольный стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Владимир Вольный с помощью Skype™
По умолчанию

опа! у меня проезд красного??? бегу в отдел расшифровки

В управление дороги РТС
Заявление

Был я в отделе расшифровки и внимательно проанализировал ленту. Странное дело, что после ЖЖ вылетел сразу К, а не КЖ. И потом, до светофора "К" было расстояние в 22.37.50 1 191 016 и далее экстренное торможение и полная остановка в 22.40.04 ЗА 63 272 ДО красного (судя по ленте, если колонка "I" означает расстояние ДО сигнала, а не проследование его). Реально по разрешению ДСП Лиды в процессе прибывания на пути прибытия Лиды стоял ТЭП70 (глюк, описанный в отчёте пост 24
подкреплённый скринами, применено экстренное торможение). Может такая картина из-за этого глюка? Другого объяснения нет.

Убедительная просьба отделу расшифровки пересмотреть ленту.

И если управление дороги посчитает, что проезд красного действительно был - прошу наказать ТЧМ II класса В.Вольного согласно правилам РТС

Данный пост прошу считать официальным объяснением.
В.Вольный
__________________

Не ищите во мне плюсы и минусы. Я не батарейка!

Последний раз редактировалось Владимир Вольный; 18.06.2014 в 01:51.
Владимир Вольный вне форума  
Старый 18.06.2014, 08:16   #30
csf
Заведующий Обратной связью форума
 
Регистрация: 21.12.2012
Адрес: Томск
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 3,396
Поблагодарили 2,629 раз(а) в 858 сообщениях
csf стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для csf с помощью ICQ Отправить сообщение для csf с помощью Skype™
По умолчанию Re: Расшифровка ленты.

Пояснение к Заявлению ТЧМ В.Вольный (от 18.06.2014 г.)
Скрытый текст:
Программа расшифровки ленты показала наличие красного сигнала и движение поезда (рис.1). Цифровые данные (рис.2) в 22:37:49 дают показание светофора Ж-Ж, скорость 44.1648 км/ч; в 22:37:50 показание светофора К, скорость 43.596 км/ч. Согласно данным ленты присутствует явный проезд светофора с показанием К. В приказах я не обнаружил разрешения на проезд запрещающего показания светофора. Поэтому и записал "- 22:37:50 - проезд запрещающего показания светофора без регистрируемого приказа ДНЦ – грубое." Вывод: на основании данных ленты нарушение есть.

Рис.1.


Рис.2.
Для того, что бы восстановить реальную картину происшедшего, необходимо подключить к расследованию ДНЦ. Возможен сбой записывающей аппаратуры, сбой работы сигнализации, возможны другие действия, о которых расшифровщик не может знать. Я отталкиваюсь только на данные ленты.
csf вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Смена №72. 01.06.2014 г. Степанки v.3.31. csf RTrainSim - Проведение мультиплееров 39 21.06.2014 11:43
Смена №60. 09.03.2014 г. Гродно v.1.5. csf RTrainSim - Проведение мультиплееров 27 15.03.2014 09:43
Смена №50. 22.12.2013. Гродно v1.5 csf RTrainSim - Проведение мультиплееров 21 24.12.2013 09:48
Смена №43. 03.11.2013. Гродно v1.5 csf RTrainSim - Проведение мультиплееров 19 04.11.2013 17:36
Смена №34. 01.09.2013. Гродно v1.5 Kirill Khokhlov RTrainSim - Проведение мультиплееров 22 03.09.2013 23:41


Текущее время: 18:07. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim
TopList Нажми для появления дома Trainsim на карте Intermap
Что это?