Форум Trainsim  

Вернуться   Форум Trainsim > OpenRails > OpenRails - Мультиплеер: Проведение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2014, 14:34   #16
Skythe
Матёрый пользователь
 
Аватар для Skythe
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: Собянинск
Сообщений: 510
Вы сказали Спасибо: 277
Поблагодарили 846 раз(а) в 311 сообщениях
Skythe нейтрален(-на)
Отправить сообщение для Skythe с помощью ICQ Отправить сообщение для Skythe с помощью Skype™
По умолчанию

Дополнительно к моей заявке:

Машинист: Skythe
Номер поезда: 6117
Маршрут: Соонтгана - Лихула
Состав: 2ТЭ10М-2486, 4 вагона 0017
Дополнительно: По ст. Лихула осаживаем состав в грузовой парк и цепляем грузовой (просьба к ДНЦ выставить его на любой свободный путь грузового парка).

Скачать .con файл состава (для ДНЦ)

Номер поезда: По указанию ДНЦ
Маршрут: Лихула - Килтсы
Состав: 2ТЭ10М-2486, 54 хоппера 0015
Skythe вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Skythe за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА

 
Старый 29.11.2014, 17:45   #17
wolf92
Опытный
 
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: Красноярск
Сообщений: 199
Вы сказали Спасибо: 247
Поблагодарили 277 раз(а) в 100 сообщениях
wolf92 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Машинист: Wolf92 (Александр)
Тур: 4
Состав: ДР1-03
wolf92 вне форума  
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо wolf92 за это полезное сообщение:
Старый 29.11.2014, 19:33   #18
alexshegera
Опытный
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 202
Вы сказали Спасибо: 849
Поблагодарили 476 раз(а) в 150 сообщениях
alexshegera стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для alexshegera с помощью Skype™
По умолчанию

У Леши APK-LVDZ нет инет, просит временно выручить. Я открыл сервер ТС и OR:
93.73.221.137

Подключаемся!!! Пробуем
__________________
Піізд запізднюється!
alexshegera вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо alexshegera за это полезное сообщение:
Старый 29.11.2014, 19:38   #19
Кузнецов Игорь
Разработчик
 
Аватар для Кузнецов Игорь
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 330
Вы сказали Спасибо: 412
Поблагодарили 263 раз(а) в 121 сообщениях
Кузнецов Игорь стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Машинист: kuznec-ig (Кузнецов Игорь)
Номер поезда: 5212
Маршрут следования: Лихула (5п) - Килтсы
Состав:
Магистральный тепловоз Российских железных дорог ДМ62-1843+
Кран КДЭ-161+
Российский вагон-платформа №0001 порожний и гружёный железобетонными блоками+
Пятивагонная рефрижераторная секция РС-5 "БМЗ" Российских железных дорог №0001
Состав бюджетный
Следую со станции Лихула, в депо Килтсы, на экипировку. Там и собираюсь сдавать смену, если успею.
__________________
Выражаю благодарность администрации сайта trainsim.ru, а так же, Перевалову Сергею ЛИЧНО, за возможность снова использовать локомотив ТЭП70-496.
Кузнецов Игорь вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Кузнецов Игорь за это полезное сообщение:
Старый 29.11.2014, 19:42   #20
Cpt. Улитка
Опытный
 
Регистрация: 04.07.2014
Сообщений: 159
Вы сказали Спасибо: 869
Поблагодарили 458 раз(а) в 143 сообщениях
Cpt. Улитка стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Прошу прощения, не смогу явиться на мультиплеер. Освобождаю пятый тур.
Cpt. Улитка вне форума  
Старый 29.11.2014, 21:29   #21
alexshegera
Опытный
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 202
Вы сказали Спасибо: 849
Поблагодарили 476 раз(а) в 150 сообщениях
alexshegera стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для alexshegera с помощью Skype™
По умолчанию

Для новопришедших машинистов напомню, IP OR и TS:
93.73.221.137
__________________
Піізд запізднюється!
alexshegera вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо alexshegera за это полезное сообщение:
Старый 29.11.2014, 22:56   #22
Orion34
Опытный
 
Аватар для Orion34
 
Регистрация: 03.01.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 155
Вы сказали Спасибо: 138
Поблагодарили 97 раз(а) в 49 сообщениях
Orion34 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Машинист: Orion
Номер поезда: 972
Маршрут: Лихула (1 путь) - Савинурме
Состав: ТЭП70БС-151 (см.выше), бюджетный почтовый вагон
Orion34 вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Orion34 за это полезное сообщение:
Старый 30.11.2014, 00:40   #23
Belka777
Администратор Форума
 
Аватар для Belka777
 
Регистрация: 06.07.2013
Адрес: ОАО "РЖД"
Сообщений: 1,672
Вы сказали Спасибо: 491
Поблагодарили 1,045 раз(а) в 592 сообщениях
Belka777 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию Ностальгия... "Вчера, сегодня, завтра..."

Сегодняшнюю поездку я посвятил исчезнувшиму ДПМ-1 который ходил в Москву и вот первый тепловоз который ездил с ним, хотя уже прошло много много времени как поезд отменили а тепловоз работает в ПМСе, но греет душу что есть возможность проехаться и прикоснуться к истории. Да сейчас пригородное движение уже скатилось до минимума (это у нас) а 2м62у редко можно увидеть, большая часть стоит разобранных под забором. Если бы не МСТС то сейчас прокатиться на некоторых тепловозах и МВПС с нашего депо не получилось бы!

А вот фотографии как выглядит этот тепловоз
Скрытый текст:






Отчет машиниста поезда №4302
Смену принял на 2 пути Кадрины, по графику тепловоз шел на ТО-2 в Килсты. Секцию одну заглушили и поехали за хозяйственным. Ехали мы без остановок до самого депо. Атмосфера напомнила мульты в МСТСе. В Килстах ДНЦ предложил оборот, но время работы подходило к концу и пришлось отказаться. Некоторые участки маршрута напомнили реальные что встречаю во время работы. Всем спасибо за работу и участие!

Время последования станций:
Скрытый текст:

Кадрина 19:24
Килксаны 19:34
рзд.Хумала 19:47
Крабула 19:55
Вохмута 20:04
Килсты 20:19-20:21
сдача смены 20:38


Скриншоты
Скрытый текст:


Ехал с патчем от Толяныча, работало нормально фпс: 45-60, серого и вылетов не было. В одиночном режиме нагрузка сильно идет на процессор и видеокарту но и фпс 170-220, очень хорошо будет если процессор 4-х ядерный или на новой технологии
__________________
И на обломках самовластья напишут наши имена!
"Камраду Белке_с_цифрами попутно - большое человеческое спасибо" © Yolkin
Туда не ходят самолёты и не летают поезда!
Belka777 вне форума  
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо Belka777 за это полезное сообщение:
Старый 30.11.2014, 00:56   #24
Кузнецов Игорь
Разработчик
 
Аватар для Кузнецов Игорь
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 330
Вы сказали Спасибо: 412
Поблагодарили 263 раз(а) в 121 сообщениях
Кузнецов Игорь стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Отчёт машиниста поезда №5212, ТЧМ kuznec-ig
Приняли смену на 5 пути станции Лихула. Начало работы в 19-30. Хотя, можно было бы поставить 19-00. Именно в это время, даже раньше, я появился в депо и начал лихорадочно переформировывать состав и переписывать заявку. Так уж у нас... на всех хороший всё равно не будешь.
В этот раз, мы ехали вот на этом вот,
Скрытый текст:

... [...] ... поезде.
Принимаем с помощником смену. Пятый путь ст. ЛИХУЛА, у черта на рогах. Снегу по пояс. Снова помощник с моим другом обосновываются в задней кабине. Его жена на месте помощника. Словно наша бригада не два человека а четыре.
Настроения нет уже. Маршрут не нравится сам по себе. Не поеду по нему больше эт точно. Поезд то же не по душе. Хорошо, что, последняя штрафная поездка. Тут ещё они. Не лень ведь
Дизель работает. Включили колорифер. Через пять минут на полу слой воды. Пробую тормоза. Вроде ни что ни где не примёрзло. Уже хорошо. Как не удивительно, скоро отправляют. До конца смены ещё не скоро. Поехали.
В Коонго (где то в африке) скрещение с пригородным. 15 минут стоим. Пьем чай с апельсинами. Хорошо сидим. Пригород проходит и мы отрпавляеимся. На выход зеленый.
По Савинурме (террористов на неё нет), снова скрещение. стоим минут 20. Попутно передаем замечание. При приеме на пятый боковой путь. предупредительный горел зелёным, должен был, желтым мигающим.
Едем.
АЛСН молчит. Кодов ни где нет. Появились позднее, по станции Хумала.
Так за разговорами, в хорошей компании подошло к концу время работы. Впереди станция Райдла. запросил смену бригады туда. Диспетчер говорит. что там бригад нет. Едем до Хумалы.
Тут моя попутчица чуть не в слёзы. Опять маршрут не доезжаем. Как можно отказать девушке, да ещё в её праздник. Двойной. (месяц дочки и день матери). Едем до Килтсов, тем более там не долго. Два перегона.
Не долго. то оно не долго, а после в депо посчитал переработку , аж оболдел 1 час 35 минут. Не слабая переработочка. Ладно. Может ещё и пригодится.
За сигналами я слежу и следил всегда. И последний проезд того заградительного - не моя вина. А по видимому. зависание серва. Но как говорится, от сумы и тюрьмы не зарекайся. Так не нарушаешь, возьмут назначят крайним. На 1-35 меньше отрабатывать.
Ладно. Прибыл я на 7 путь Килтсов... Там и сдался.

Немного скринов. В основном из кабины. Темно и холодно по насыпи с фотиком бегать.
Скрытый текст:



Время следования по станциям.
Скрытый текст:
Лихула-Груз 19-30 - 19-42
Конго 19-58 - 20-14
Савинурме 20-27 - 20-47
Винахауа 21-01
Вахинурме 21-11
Сонтогана 21-22 - 21-39
Ураку 21-48
Райдла 21-58
Хумала 22-16 - 22-33
Карабула 22-43
Вохмута 22-53
Килсы Пасс 23-12 - 23-15
Килтсы 23-24
__________________
Выражаю благодарность администрации сайта trainsim.ru, а так же, Перевалову Сергею ЛИЧНО, за возможность снова использовать локомотив ТЭП70-496.
Кузнецов Игорь вне форума  
Эти 9 пользователя(ей) сказали Спасибо Кузнецов Игорь за это полезное сообщение:
Старый 30.11.2014, 02:22   #25
Wellcom
Заблокирован
 
Регистрация: 31.10.2013
Сообщений: 0
Вы сказали Спасибо: 109
Поблагодарили 195 раз(а) в 56 сообщениях
Wellcom стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Поездку начал скорым поездом номер 16 с Лихулы на Килтсы. Туда дорога была очень приятной, комфортной, хорошо укладывался в расписание даже там, где нужно было нагонять, и в Килтсы прибыл по графику. А вот когда отправился в обратный путь, проблемы начались сразу после отправления.
Т.к. локомотив на ст. Килтсы стоял за выходным сигналом, диспетчер сказал, что до первого проходного необходимо следовать со скоростью не более 20 км/ч. Я так и сделал, однако сразу после проходного начинается серьёзный подъём на мост, а т.к. дело происходило зимой, был жуткий гололёд, скорость поезда резко стала снижаться, колёса буксовать и уже через минуту пришлось остановиться. Спросил совета у диспетчера, он подсказал, что нужно попробовать посыпать рельсы песком. Я так и сделал, и действительно это очень помогло, поезд потихоньку стал подниматься и уже на мосту скорость была нормальной. Но не тут-то было, сразу после моста на проходном включился красный сигнал, а т.к. контроллер стоял на 100%, резко пришлось срывать экстренное. Остановился, перестраховался, всё нормально, едем дальше. Т.к. уже отстаю от графика, диспетчер сказал нагонять, ближайшее скрещение на Вохмуте, затем на Крабуле. Однако приближаясь к Вохмуте, вижу жёлтый, притормаживаю до 58 км/ч, там стоял встречный поезд, впереди светит красный, я подумал, что это временно, ведь мне надо нагонять, сейчас диспетчер переключит на зелёный, но я всё-таки потихоньку начал тормозить. Стал вертеть камерой, туда сюда, осмотрелся, снова включил камеру в кабине и опа, до светофора осталось совсем немного, а там всё ещё красный. Применил экстренное, но проезда избежать не удалось. Оказалось, что впереди никого действительно не было, встречный стоял на Крабуле, перегон предназначался для моего состава, а диспетчер просто забыл включить мне зелёный после проезда встречного по Вохмуте. В тоже время я тормозил плавно, надеясь, что красный сейчас переключат на зелёный, но не переключили, в итоге получилась вот такая ситуация. Через пару секунд светофор всё-таки переключили на зелёный и я двинул дальше. До Соонтоганы старался нагонять график, т.к. опоздание уже превышало более 10 минут. По Соонтогане опоздание было уже не более 3 минут, а отправился уже практически по графику, буквально на 2-3 минуты позже, сразу после прохождения встречного. На Вахенурме планировал прибыть уже полностью по графику, однако произошёл сбой и симулятор вылетел сразу после проезда станции. Пока отвисало всё, уже пришлось просто загружаться на Вахенурме. Загрузился, подождал встречного и далее отправился по графику. В Лихулу прибыл ровно по графику, высадил пассажиров и отправился с составом в грузовой парк.
Мультиплеер был очень интересным. Всем большое спасибо!)

Скрытый текст:



































Wellcom вне форума  
Эти 9 пользователя(ей) сказали Спасибо Wellcom за это полезное сообщение:
Старый 30.11.2014, 02:38   #26
Кузнецов Игорь
Разработчик
 
Аватар для Кузнецов Игорь
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 330
Вы сказали Спасибо: 412
Поблагодарили 263 раз(а) в 121 сообщениях
Кузнецов Игорь стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wellcom Посмотреть сообщение
...Однако приближаясь к Вохмуте, вижу жёлтый, притормаживаю до 58 км/ч, там стоял встречный поезд, впереди светит красный, я подумал, что это временно, ведь мне надо нагонять, сейчас диспетчер переключит на зелёный, но я всё-таки потихоньку начал тормозить. Стал вертеть камерой, туда сюда, осмотрелся, снова включил камеру в кабине и опа, до светофора осталось совсем немного, а там всё ещё красный. Применил экстренное, но проезда избежать не удалось....
Сочувствую
__________________
Выражаю благодарность администрации сайта trainsim.ru, а так же, Перевалову Сергею ЛИЧНО, за возможность снова использовать локомотив ТЭП70-496.
Кузнецов Игорь вне форума  
Старый 30.11.2014, 02:44   #27
Mars92
Матёрый пользователь
 
Аватар для Mars92
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Рига, Латвия
Сообщений: 1,096
Вы сказали Спасибо: 872
Поблагодарили 219 раз(а) в 97 сообщениях
Mars92 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Уважаемый Wellcom, разложу по порядку.
1) Как Вас вообще выпустили на линию, если Вы даже не знали как пользоваться песком на тепловозе? Спасибо диспетчеру, что подсказал. Помню, когда-то кто-то до Озолсалы (на Зилупе) не смог добраться с достаточно лёгким поездом. В результате - остановка поезда, вызов вспомогательного локомотива и задержка движения для других участников.
2) По поводу внезапно включающихся запрещающих сигналов на проходных заранее было оговорено в этой теме в посте №3.
3) Существуют правила подъезда к запрещающему сигналу! Читать тут (2-й параграф). Мало ли что вы там думали - запрещающий, есть запрещающий.

Честно, при участии в МП никто не хочет, чтобы какой-нибудь "думающий" машинист проследовал запрещающий сигнал и организовал столкновение и испорченое настроение. Заранее извиняюсь, если где-то что-то вышло резко.

Эх... хотелось сегодня проехать именно по этому маршруту. И выходной выпал как раз. Но планов оказалось на сегодня выше крыши.
Mars92 вне форума  
Старый 30.11.2014, 13:53   #28
wolf92
Опытный
 
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: Красноярск
Сообщений: 199
Вы сказали Спасибо: 247
Поблагодарили 277 раз(а) в 100 сообщениях
wolf92 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Ехал сегодня с расписание по туру №4 на излюбленном ДР1-03.
Рейсы выдались ночными и морозными.
первый поезд №6320 провёл без проблем и в график по станциям, приехал в Раке и встал на 3-м пути у перрона для оборота и произвёл осмотр и тех. стоянку.

В 21.20МСК запросили диспетчера, доложили об опробовании тормозов и начали принимать свой ДР1. В 21.30МСК все справки были на руках, тормоза опробованы и запросили маршрут на отправление по распианию в 21.35МСК

Маршрут дали только до станции Килтсы, т.к. там сейчас был скорый №15, у которого что-то случилось с тормозами, но слава богу он успел уехать до моего приезда, но выходной с грузового парка в пассажирский предательски перекрылся из-за зависания сервера.

Время надо было нагонять, но скорый всё не мог справиться с тормозами уже на перегоне и я встал на проходной точке из-за красного (опять глюкнул сервер).

Ну всё мучения закончились, скорый дал удаление и я дал газу и полетел на станцию Вохмута. После стоянки запросил у диспетчера разрешение на нагон и мне дали приказ №3:
Разрешается поезду №6093 проследовать разъезд Хумала без тех. стоянки для ввода поезда в график.

Благодаря приказу я прибыл на о.п. Хумала без опадания. Я думал, что вот и отставание ликвидировано, но по станции Виинахауа меня попросили постоять, на подъём шёл груженый состав восьмиосных бочек Толяныча.

8 минут опоздания были в кармане и их я намеривался сократить. К Лихуле я привез всего 2 минуты опоздания, смог! ликвидировать большую часть отстования.

При въезде на Лихулу - Пассажирскую мне был дан приказ №4 на проследование запрещающего сигнала светофора из грузового в пассажирский парк. В 00.23МСК мы остановились на конечной станции и начали сдавать смену.

Скрытый текст:


















wolf92 вне форума  
Эти 9 пользователя(ей) сказали Спасибо wolf92 за это полезное сообщение:
Старый 30.11.2014, 16:11   #29
Толяныч
Матёрый пользователь
 
Аватар для Толяныч
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 3,969
Вы сказали Спасибо: 2,357
Поблагодарили 4,552 раз(а) в 1,100 сообщениях
Толяныч стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию 2201/9302/3029

Всем огромное спасибо за участие ! Насыщенный мульт, с нестандартными событиями в самом конце.

2201
Скрытый текст:
Старт по 1 пути Ракке, после Лихулы следую по удалению за bodia2105


Хумала принимает на боковой путь, скрещение с дизельпоездом wolf92, рядом также на скрещении поезд Evgeny S. Belka777 на 11 машке следует с Кадрины на Килтсы.


По райдле скрещение с пассажирским Wellcom-а


Предупредительный на подходе Соонтагана был желтый, производим остановку у красного входного. Отправляемся по пригласительному.
На станции разминулся с alexshegera, ilya210797 и Evgeny S.

По разъезду Вахенурме скрещение поездом Игоря Кузнецова


По Савинурме скрещение с почтово-багажным Orion34, отправление пригородного Skythe


9302/3029
Скрытый текст:
Старт по 4 пути грузового парка Лихула. Тепловоз 2ТЭ116-089 и 43 восьмиосные порожние цистерны. Отправляемся после освобождения перегона скорым bodia2105.


По Коонге скрещение с грузовым MJack-a. Остановка в сантиметрах от изостыка, последняя бочка в габарите, доклад о прибытии, ожидаем встречный.


Предупредительный перед Савинурме желтый мигающий, запрашиваем приём на главный путь, ибо на боковой 900-метровый состав никак не влезет. Прибываем на главный, состав в габарите, ожидаем встречный скорый Wellcom-а.


По Винахауа ходом по боковому, на скрещении дизельпоезд wolf92


Соонтагана принимает на главный путь, скрещение с уже затягивающимся грузовым Abap. Медленно тянемся к красному выходному.


На подходе к Уураку встречный грузовой 3029 alexshegera сообщил об остановке на подъеме перед Райдлой и запросил вспомогательный локомотив. Производим остановку по главному пути Райдла, закрепляем состав и отцепляемся. По бланку с красной полосой выезжаем на занятый перегон. После прицепки состав развернуло, пришлось обыграть "осаживание" на Хумалу. После прибытия обе бригады последними сдают смену.

Цитата:
на подъём шёл груженый состав восьмиосных бочек Толяныча
В заявке было указано, что бочки порожние, скорость движения порожних вагонов не более 60. Даже номер поезда соответствующий. Груженый состав имел бы вес 7224 тонны - запредельно для одного тепловоза на этом роуте .
Толяныч вне форума  
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Толяныч за это полезное сообщение:
Старый 30.11.2014, 19:48   #30
ilya210797
Пользователь
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: г. Кемерово, Кемеровская область
Сообщений: 45
Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 49 раз(а) в 18 сообщениях
ilya210797 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Принял смену на 103 пути депо Лихула. Сначала планировали маневровую работу, но потом сказали перегнать тепловоз в депо на налаживание топливной системы.Поехал номером 4908. Ехал хорошо, иногда стоял на скрещения, иногда летел на пределе. ДНЦ спасибо, и всем участникам спасибо.
Начало смены: 19:08, конец смены: 22:58. Общее время работы 3ч.50мин. Принял топливо: 6395л. сдал 6153л. Израсходовано 242л.
Скрытый текст:
График
Лихула депо 19:08(19:15)
Лихула 19:17(19:22)
Коонга 19:32
Савинурме 19;41(20:15)
Виинахауа 20:28(20:31)
Рзд. Вахенурме 20:39(20:41)
Соонтагана 20:52(21:24)
Уураку 21:31(21:45)
Райдла 21:40(21:48)
Рзд. Хумала 21:58
Крабула 22:05(22:28)
Вохмута(22:35)
Килтсы 22:47(22:50 выезд в депо)
Килтсы депо 102П 22:57

Скрытый текст:
Скриншоты








ilya210797 вне форума  
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо ilya210797 за это полезное сообщение:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На SoobelRouteOR 01.11.2014 у нас было 18 машинистов APK-LVDZ OpenRails - Мультиплеер: Проведение 37 07.11.2014 14:31
На Малахитовка ОР 19.07.2014 у нас было 7 машинистов APK-LVDZ OpenRails - Мультиплеер: Проведение 16 24.07.2014 00:22


Текущее время: 03:32. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim
TopList Нажми для появления дома Trainsim на карте Intermap
Что это?