Форум Trainsim  

Вернуться   Форум Trainsim > Microsoft Train Simulator > MSTS - Сценарии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2008, 19:09   #1
Seagal (2k)
Пользователь
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 50
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Seagal (2k) стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Seagal (2k) с помощью ICQ Отправить сообщение для Seagal (2k) с помощью Skype™
По умолчанию Сценарий =Поезд специального назначения=

Здравствуйте!
Я сейчас работаю над сценарием (см. заголовок темы) и у меня возникла такая проблема, решить которую я хотел бы совместно с посетителями форума Траинсима. Возможно, это пригодится и другим сценаристам!
Итак. Маршрут "Киевски Ход", вер. 1.5.
Сервис игрока, прибывая на одну из станций, согласно моей задумки, должен вместо основного пути проследовать на запасной в связи с тем, что основной путь занят сервисом-траффиком.
Прокладывая этот путь, я делаю ответвление "Начать объездной путь", но когда проигрываю в сценарии, входной "Красный", пока не "уйдет"! трафик.
Возможен ли "Объездной путь для сервиса игрока? И вообще, возможен ли "Объездной путь"?
Спасибо!
Seagal (2k) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА

 
Старый 06.10.2008, 19:12   #2
Виталик
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 388
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Виталик стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seagal (2k) Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Я сейчас работаю над сценарием (см. заголовок темы) и у меня возникла такая проблема, решить которую я хотел бы совместно с посетителями форума Траинсима. Возможно, это пригодится и другим сценаристам!
Итак. Маршрут "Киевски Ход", вер. 1.5.
Сервис игрока, прибывая на одну из станций, согласно моей задумки, должен вместо основного пути проследовать на запасной в связи с тем, что основной путь занят сервисом-траффиком.
Прокладывая этот путь, я делаю ответвление "Начать объездной путь", но когда проигрываю в сценарии, входной "Красный", пока не "уйдет"! трафик.
Возможен ли "Объездной путь для сервиса игрока? И вообще, возможен ли "Объездной путь"?
Спасибо!
А зачем тебе "Начать объездной путь"? Сразу проложи путь игрока на запасной путь.
Виталик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 19:50   #3
Zabor
Разработчик
 
Аватар для Zabor
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 18,927
Вы сказали Спасибо: 11,488
Поблагодарили 10,264 раз(а) в 3,837 сообщениях
Zabor хороший собеседник
По умолчанию

Фича "объездной путь" еще толком не изучена, и в данном случае, как правильно заметил Виталик и не требуется, ты должен обеспечить приоритет игрока для того чтобы он мог спокойно проехать по запасному пути и его пропустил сервис.

Для этого либо блокируй маршрут сервиса до его появления невидимкой, "отпустишь" когда игрок гарантированно проедет, даже если будет отставать он графика.

Подробнее про приоритеты тут http://zabor.dyndns.ws/msts/sovet.htm
__________________
Присылайте ваши сценарии в копилку msts.
Опыт - это нечто, что приобретается сразу после того, как это было нужно.
100% не предпринятых попыток обречены на провал.
Zabor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 23:41   #4
Seagal (2k)
Пользователь
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 50
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Seagal (2k) стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Seagal (2k) с помощью ICQ Отправить сообщение для Seagal (2k) с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zabor Посмотреть сообщение
Фича "объездной путь" еще толком не изучена, и в данном случае, как правильно заметил Виталик и не требуется, ты должен обеспечить приоритет игрока для того чтобы он мог спокойно проехать по запасному пути и его пропустил сервис.

Для этого либо блокируй маршрут сервиса до его появления невидимкой, "отпустишь" когда игрок гарантированно проедет, даже если будет отставать он графика.

Подробнее про приоритеты тут http://zabor.dyndns.ws/msts/sovet.htm
ААаа! Забор, эти твои статейки я читал! Клево написано и во многом помоглоразобраться. Единственное, жду (да и не только я, навперное), твоей статьи по "Подавление приоритета игрока или сервиса трафика". Побыстрее бы... Хотя, торопить, только всем навредить. :-)
У меня как раз и не нужно, чтобы трафик пропускал меня... Гм... Раскрывать смысл сценария? Не хочется как-то...
Блин. Каороче, в данном случае мною задумана более "умная" фигня.
При подходе к станции, на которую мой сервис должен прибыть (по рассписанию или нет - не важно), согласно задуманного, он прибывает-то "во время", но из-за возникших, так сказать, "проблем", его как раз и загоняют на "запасник" для "стоянки свыше запланированного времени". А в связи с этим и все трафики, как встречные (ну, с ними особых проблем быть не должно, ибо их пути с моим не пересекаются), так и следом идущие, я должен буду "пропускать". Для этого я на пути "Объездного" (перед своим сервисом, но за выходным, как учили) заранее также поставлю невидимку с точкой ожидания, чтоб МСТС моему сервису путь заранее "не бронировал". Но вот как мой сервис с главного "отклонить" на запасник с помощью трафика-невидимки? Или здесь попробовать использовать статику с последующим ее аккуратным "убиранием" с помощью того же "трафика-невидимки"? Это возможно: Заставить трафик сцепиться со статикой и вместе с ней "убыть в мир иной"?!!
:-)
Во замутил-то!!.... Епрст....
Спасибо!

P.S.: Может здесь и сработает "Подавление приоритета игрока или сервиса трафика"?

Последний раз редактировалось Seagal (2k); 06.10.2008 в 23:49.
Seagal (2k) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 02:58   #5
Zabor
Разработчик
 
Аватар для Zabor
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 18,927
Вы сказали Спасибо: 11,488
Поблагодарили 10,264 раз(а) в 3,837 сообщениях
Zabor хороший собеседник
По умолчанию

"Подавление" в процессе, времени все не найти, напишу в ближайшее время обязательно, а вот сцепиться со статикой не получится т.к. цеплять вагоны только игрок имеет право, но попробуй, может чего нового изобретешь =))

Но можно обыграть в зависимости от конкретной станции сообщениями ДСП, типа "Поломка локомотива в поезде хххх" "Поезд хххх высылаю вам вспомогательный", если игроку не видно головы поезда (с учетом "выхода из кабины").

Например, если с перегона на выходной стрелке только хвост торчит и держит игрока на боковом пути то можно прогнать по соседнему на неправильный путь любой лок, который потом испарится за станцией.

Поезд уедет под этим же локом с точки ожидания (применить локомотив дважды мстс не запрещает), потом при обгоне, если он будет, игрок увидит этот же вспомогательный локомотив, естественно за ним должен быть холодный "сломанный". Само собой большой поток задержанного вспомогательным на неправильном пути встречного трафика.

Все как положено, застрявший длинный грузовой вытащен с перегона вспомогательным и пасс. его обгоняет на ближайшей станции, где это возможно по длине путей, главное чтоб до следующей любой станции было недалеко и за время после проезда мимо игрока лок мог обернуться и якобы зайти в голову поезду с неисправным локом.

ps рад, что статьи пригодились, хочется чтобы новых авторов и сценариев было больше.
__________________
Присылайте ваши сценарии в копилку msts.
Опыт - это нечто, что приобретается сразу после того, как это было нужно.
100% не предпринятых попыток обречены на провал.
Zabor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 07:59   #6
Seagal (2k)
Пользователь
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 50
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Seagal (2k) стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Seagal (2k) с помощью ICQ Отправить сообщение для Seagal (2k) с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zabor Посмотреть сообщение
"Подавление" в процессе, времени все не найти, напишу в ближайшее время обязательно, а вот сцепиться со статикой не получится т.к. цеплять вагоны только игрок имеет право, но попробуй, может чего нового изобретешь =))

Но можно обыграть в зависимости от конкретной станции сообщениями ДСП, типа "Поломка локомотива в поезде хххх" "Поезд хххх высылаю вам вспомогательный", если игроку не видно головы поезда (с учетом "выхода из кабины").

Например, если с перегона на выходной стрелке только хвост торчит и держит игрока на боковом пути то можно прогнать по соседнему на неправильный путь любой лок, который потом испарится за станцией.

Поезд уедет под этим же локом с точки ожидания (применить локомотив дважды мстс не запрещает), потом при обгоне, если он будет, игрок увидит этот же вспомогательный локомотив, естественно за ним должен быть холодный "сломанный". Само собой большой поток задержанного вспомогательным на неправильном пути встречного трафика.

Все как положено, застрявший длинный грузовой вытащен с перегона вспомогательным и пасс. его обгоняет на ближайшей станции, где это возможно по длине путей, главное чтоб до следующей любой станции было недалеко и за время после проезда мимо игрока лок мог обернуться и якобы зайти в голову поезду с неисправным локом.

ps рад, что статьи пригодились, хочется чтобы новых авторов и сценариев было больше.

Мдааа... Чей-то я с утра не понял ни фига...
Потом пречитаю...
Со сценарием вообще какая-то беда. Ни трафик на главном, ни статик, не дают сервису игрока возможность отклонения по "объездному". Во разработчики намутили... ЕПРСТ!
Будем думать дальше...
Seagal (2k) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 10:04   #7
Seagal (2k)
Пользователь
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 50
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Seagal (2k) стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Seagal (2k) с помощью ICQ Отправить сообщение для Seagal (2k) с помощью Skype™
По умолчанию

Дааа, блиин. Пришлось повозиться, но проблема с "объездным путем" для сервиса игрока так и не решилась. Не работает он для не компьютером управляемых составов!! Не работает...
Да и еще этот Активиту Едитор тоже не все точно показывает. Согласно Едитору я на одной станции должен обогнать пригородную, которую держит невидимка до определенного времени. Но к этому времени я никак не успеваю, так как Активиту Едитор, мать его, не просчитывает скорость движения поезда с учетом скоростных ограничений и, в особенности, ограничений скорости, устанавливаемых светоформи.
Тяжеловато весь сценарий регулярно "прогонять в живую", чтоб более-менее точно настроить все эти трафики, невидимки-блокираторы и т.д.
Ну, разработчики! Тамерлана с его камнями на Вас нет! :-)
Лана! Над сценарием тружусь. Надеюсь, он получится интересным (для первого раза). Единственное, что он, скорее всего, будет для тех машинистов, которые ... терпеливо ... умеют ждать на красном выходном. Да и вообще, если машинист доброй души человек и, видя, что к поезду мчится опаздывающий пассажир /не взирая на ограничения скорости, :-)/, стоит и ... ждет, на график плюет! (шутка, по типу, не для штафа за флуд). Гы...
Seagal (2k) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 12:29   #8
Serggio
Опытный
 
Аватар для Serggio
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 274
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Serggio стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Serggio с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seagal (2k) Посмотреть сообщение
Это возможно: Заставить трафик сцепиться со статикой и вместе с ней "убыть в мир иной"?!!
никак. статика намертво стоит на пути и сдвинуть её с места может только сервис игрока. проверено.

Цитата:
Сообщение от Seagal (2k) Посмотреть сообщение
Пришлось повозиться, но проблема с "объездным путем" для сервиса игрока так и не решилась.
не парься с этим объездным путем, а сразу прокладывай путь на запасной.

Цитата:
Сообщение от Seagal (2k) Посмотреть сообщение
Тяжеловато весь сценарий регулярно "прогонять в живую"
угу, а ты думал... вот прокатишься по нему раз этак... короче много, а то и больше. и получится хороший сценарий.

если я правильно понял то, что ты хочешь сделать:
съехать своим составом с главного на запасной и стать под обгон?
так в чем проблема? сразу прокладывай путь для игрока на запасной. делай трафик из невидимки с точкой ожидания на этом-же пути за светофором, путь прокладывай так, что-бы невидимка не вылезла на главный.
например на на эту станцию игрок прибывает в 12:00, значит невидимка тут уже должна быть за пол часа до прибытия игрока + время на проход трафика.
Serggio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 22:16   #9
Seagal (2k)
Пользователь
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 50
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Seagal (2k) стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Seagal (2k) с помощью ICQ Отправить сообщение для Seagal (2k) с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serggio Посмотреть сообщение
... если я правильно понял то, что ты хочешь сделать:
съехать своим составом с главного на запасной и стать под обгон?
так в чем проблема? сразу прокладывай путь для игрока на запасной. делай трафик из невидимки с точкой ожидания на этом-же пути за светофором, путь прокладывай так, что-бы невидимка не вылезла на главный.
например на на эту станцию игрок прибывает в 12:00, значит невидимка тут уже должна быть за пол часа до прибытия игрока + время на проход трафика.
Спасибо, Serggio, за ответы с разъяснениями. Это я уже и сам понял. Про "объездной" тоже "домучился" ибо пробовал разные "подходы" и методы применить. Но, как я уже сказал -"объездной" для сервиса игрока не работает. Он, как я понимаю, только для траффика. Хотя эту гипотзу я не проверял. Но раз его сделали, значит с чем-то он работает?!...
По сценарию: я тоже уже разобрался. Правда, невидимка (далее: блокиратор или БЛОК) у меня появляется не за полчаса до прибытия "меня", а по-меньше, но все равно работает и держит меня определенное время. Единственное, с чем приходится повозиться - это временной промежуток между появлением БЛОКа и его "исчезновением" с учетом стоянки в "точке ожидания". Кстати, в это "общее время работы БЛОКа" входит также время остановки на точке ожидания и "разгон" с нее до максимально разрешенной скорости (задается уровнем мастерства, если кто не помнит).
Я тут поразмыслил маленько и пришел к такому выводу, что (думаю, что это более-менее логично правильная гипотеза) МСТС "бронирует" путь сервису игрока не более, чем то растояние, которое мы видим на "Мониторе пути", т.е около 5 км (+, -): примерно 2 тайла (если на языке "Редактора маршрутов") ... с хвостиком маааааленьким таким. И то - это только лишь предположние! Ведь иконка станции появляется всего лишь за 2-3 км, не позже???... (в раздумье, осенило)
Вот! Много накалякал.
Я поясню про "Объездной путь", если позволите.
Его использование для сервиса игрока я хотел реализовать лишь для того, чтобы игроку по сценарию задать прибытие на станцию со стоянкой. Ведь от старта и на протяжении всего пути следования игрок "видит" время прибытия и расстояние до станции, что удобно машинисту для рассчета оптимальной скорости движения с учетом максимально разрешенной и ограничений, в том числе устанавливаемых светофорами. Это более удобно, чем за несколько километров до остановки ставить Локации места с выскакивающими информационными и (или) командными сообщениями диспетчера. Чем их больше, тем наши нервы тоньше! Вот, по сути и все. Только из-за этой нереализуемой для сервиса игрока возможности хотел использовать "Объездной путь", к всеобщему сожалению.

Да, кстати, пока не забыл! Товарищи модераторы. Замените пожалуйста в названии темы "+" на "=" (знак равенства).

сделано

Последний раз редактировалось ANK(ft); 08.10.2008 в 23:00.
Seagal (2k) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 21:13   #10
Seagal (2k)
Пользователь
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 50
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Seagal (2k) стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Seagal (2k) с помощью ICQ Отправить сообщение для Seagal (2k) с помощью Skype™
По умолчанию

Хай всем! Я тут исчез на "неопределенное время", но это вызвано окончанием моего отпуска и выходом на работу. Дома времение нету, а на работе- я беру с собой ноутбук и в "свободное от работы время" (а его так сильно не хватает) кроплю над своим первым сценарием. Поэтому, если кто-то подумал, что мое долгое отсутствие явилось причиной суждений о том, что сценарий я делать забросил: не думайте так больше. Сценарий в разработке (пусть и медленной). К сожалению, из-за времени, я на 90% закончил обыгрыш в Бекасово. Но получается интересно!
Как я ранее говорил, сценарий не для "шумахеров". Терпение и только терпение в этом сценарии нужно будет проявить недюжое! Хотя, если честно, по моим поверхностным подсчетам, сценарий проходить не одним днем придется ибо от Москвы-пассажирской до Брянска ... сколько там километров-то???!!!!.... Да еще и с непредвид..... УУуппс!!!
Пока достаточно!!!
P.S.: желаю себе удачи!!!
:-)
Seagal (2k) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2008, 04:53   #11
Zabor
Разработчик
 
Аватар для Zabor
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 18,927
Вы сказали Спасибо: 11,488
Поблагодарили 10,264 раз(а) в 3,837 сообщениях
Zabor хороший собеседник
По умолчанию

Seagal (2k), Гипотеза с подготовкой маршрута по расстоянию видимому по монитору пути интересная но к сожалению не верна )), вот смотри ты едешь - на мониторе "чисто", вдруг вырисовывается стрелка набок, и наоборот она может нарисоваться стразу в самом верху, похоже что монитор пути живет "своей жизнью".

Потом еще не разу не видел, чтоб монитор показал расстояние скажем на 6-7 км аж до входных стрелок следующей станции, к примеру, зато редактор сценариев легко прокладывает зеленую волну на такие расстояния, и это только то, что мы в нем видим по сигналке.

Seagal (2k), как сделаешь присылай свой шедевр в копилку сценариев =)).
__________________
Присылайте ваши сценарии в копилку msts.
Опыт - это нечто, что приобретается сразу после того, как это было нужно.
100% не предпринятых попыток обречены на провал.
Zabor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2008, 12:12   #12
Seagal (2k)
Пользователь
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 50
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Seagal (2k) стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Seagal (2k) с помощью ICQ Отправить сообщение для Seagal (2k) с помощью Skype™
По умолчанию

Zabor, согласен, что Монитор Пути живет своей жизнью. Стрелка набок появляется всегда в самом верху, т.е. в начале монитора пути, что указывает факт "бронирования маршрута" для игрока МСТС-ом. Но, это только в том случае, если впереди тебя никого нет, а та стрелка, которая показана набок (на важно: отклонение это или наоборот схождение твоего пути с другим) - есть не что иное, как указатель твоего движения по дефолту (для сценария - путь по сценарию). Но почему тогда, коль уж МСТС "бронирует путь" для игрока до ближайшей "помехи" (в пределах "видимости" монитора, естественно), стрелки он показывает, а платформы, в т.ч. запасники, показывает за 2-3 км до них?
Далее, про растояния ...
В моей интерпретации я имел ввиду расстояние не до стрелки, тем более входной, а непосредственно до платформы, точнее, до ее указателя (в редакторе маршрута - зеленая и желтая линия на пути с треугольничками на обоих концах, соответственно пассажирской плтф. и запасного пути). Если от точки старта до точки первой остановки (на пассажирской платформе, для запасника расстояние не показывается, кстати) расстояние будет хоть сто км, то на мониторе будет показано это расстояние. А, скорее всего, я не сказал, какой монитор!? Не Монитор Пути (F4), а Монитор по клавише F10. Вот где расстояние показывается! Не путевой, нет.
P.S.: А в копилку свой шедевр обязательно пришлю. От кого же мне тогда выслушивать "Фи", "Фу" и другие нецензурные выражовывания!?! :-) Только от таких же фанатов ЖДСима, как и я сам! Просто не имею желания выкладывать Альфы, Бетты, Зетты версии. Хочу, чтоб был 100% готовый сценарий! Ждите, ибо воздастся!!!

Последний раз редактировалось Seagal (2k); 18.10.2008 в 12:16.
Seagal (2k) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 22:26   #13
Seagal (2k)
Пользователь
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 50
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Seagal (2k) стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Seagal (2k) с помощью ICQ Отправить сообщение для Seagal (2k) с помощью Skype™
По умолчанию

Ожидание смерти подобно! Сорри за возможный ОФФТОП, но в связи с возникшими проблемами на работе работа над сценарием "Поезд специального назначения" временно приостановлена. "Временно" в моем случае не означает "навсегда"! Но, к сожалению, так сложились обстоятельства. Сейчас пройдут ноябрьские праздники, дальше будет более понятно, какие у меня перспективы по работе, ну а там уже и о наличии свободного времени можно будет поразмыслить. Дай бог, не нужно будет искать новую работу. Блин.. А сейчас только пользуюсь своим мозгом по придумыванию различных ситуаций в ходе сценария и методов и путей решения проблем с обгонами, ожиданиями и так далее. О продолжении работы над сценарием будет сообщено дополнительно... Всем сорри!!!....
Seagal (2k) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 01:30   #14
Денис81
Пользователь
 
Аватар для Денис81
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: СПб - Миннеаполис (США)
Сообщений: 37
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Денис81 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

У меня получалось использовать "объездной путь" в своем сценарии.
Причем, в зависимости от времени прибытия на станцию я попадал либо на основной, либо на запасной путь (если основной был еще занят). Причем во втором случае я должен был пропустить вперед поезд, следующий за мной (без всяких невидимок!).
Кстати, в этом же сценарии мне удавалось прицепиться к составу траффика и вести его.

Последний раз редактировалось Денис81; 31.10.2008 в 01:33.
Денис81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 01:36   #15
Zabor
Разработчик
 
Аватар для Zabor
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 18,927
Вы сказали Спасибо: 11,488
Поблагодарили 10,264 раз(а) в 3,837 сообщениях
Zabor хороший собеседник
По умолчанию

Seagal (2k) ,
Денис81, сценарий в студию! =))
__________________
Присылайте ваши сценарии в копилку msts.
Опыт - это нечто, что приобретается сразу после того, как это было нужно.
100% не предпринятых попыток обречены на провал.
Zabor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:30. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim
TopList Нажми для появления дома Trainsim на карте Intermap
Что это?