Форум Trainsim  

Вернуться   Форум Trainsim > RTrainSim > RTrainSim - Проведение мультиплееров

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2014, 00:30   #16
Semy
Матёрый пользователь
 
Аватар для Semy
 
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 657
Вы сказали Спасибо: 1,951
Поблагодарили 1,564 раз(а) в 472 сообщениях
Semy стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Semy с помощью Skype™
По умолчанию Отчет Лок.Бригады. Локомотив ЧС4з-097 Наряд №1

Принял смену в: 15:33
Сдал смену в: 22:50

Как только принял локомотив в депо то следовал резервом №4301 в Одессу-главную под поезд №060.
Расписание:
Скрытый текст:


Лента резервного 4301
Лента поезда №060
Лента поезда №619

Скриншоты:
Скрытый текст:








































От себя:
Смена № 90 прошла классно! Много скрещений , обгонов... Много участников... Вот правда мне один глюк не понравился,когда начал отправляться со ст.Раздельная,выходной был открыт,ДСП мне сообщил по возвращению в кабину разрешаю отправится графиком со ст.Раздельная,выходной открыт. Я ответил. При возвращении в кабину ДСП доложил,но выходной горел запрещающим сигналом,ДСП сказал что нужно выйти из игры и зайти заново. Перезашел,выходной был зелёным,но вот когда я проследовал выходной у меня ограничение было 0,что и сорвало ЭПК + зависание... Начал отправляться,ехал со скоростью не более 20 км/час... До Одессы ехал без приключений. А вот по направлению на Белгород-днестровский,было что-то... Поездов было валом! И каждый что-то хотел от ДНЦ,я был в шоке как (MJack)ДНЦ справлялся со всеми,да еще и в канал ТЧД успевал переходить... Эмоции зашкаливают! Огромное спасибо участникам что приняли мульт! Жду вас с нетерпением на следующих сменах РТС!
ДНЦ(MJack) 5 с огромным и жирным +! ДНЦ (Sikorski) 5+ ДНЦ (Кап.Улитка) 5. ТЧД 5+ Всем счастливого пути!

Добавлено через 3 минуты
Лог файл вылета.
__________________
Приднепровская ж.д.
Semy вне форума  
Эти 9 пользователя(ей) сказали Спасибо Semy за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА

 
Старый 06.10.2014, 00:36   #17
Прохорчук
Матёрый пользователь
 
Аватар для Прохорчук
 
Регистрация: 20.05.2011
Адрес: Ленинградская область г. Кингисепп
Сообщений: 411
Вы сказали Спасибо: 2,020
Поблагодарили 392 раз(а) в 121 сообщениях
Прохорчук стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Прохорчук с помощью ICQ
По умолчанию

Время начала смены: 15:43
Окончание смены: 23:30
№ Поезда:
974 - Одесса Главная - Одесса Западная
975 - Одесса Западная - Белгород-Днестровский
982 - Белгород-Днестровский - Одесса Западная
981 (додумал сам, указания ДНЦ не было, логически так должно быть) - Одесса Западная - Одесса Главная
Нагон: нет
Ленты: пока без них, обрывков много, но не разбиты по участкам упустил этот момент)
Приказы: нет

Принял в 15:43 электровоз ЧС4з-080 в депо ТЧ-1. По указанию ДНЦ отправился до ст. Одесса Главная. По ст. Одесса Главная не понял почему ДСП поставила не сразу под состав, ведь перекрёстных маршрутов не было. Прицепился к составу из почтово-багажных вагонов, вперёд меня ушел пригородный, дождался команды отправился.Как вышел на участок ответственности ДНЦ Одесса Западная - Белгород-Днестровсикй и тут началось, почти каждая станция скрещение. К Белгород-Днестровскому подъезжал уже изрядно уставший, думал смена закончится. Не ожидал, что меня попрут в обратный путь... Деваться не куда. Обогнались, прицепились, откачались, тормоза проверили, дождались скрещения и отправились. Скрещение с обгоном по ст. Шабо просто КАПЕЦ!!! 45 минут!!! Ещё и по ст. Бугаз проблемы с пассажирским начались. В итоге подвездо, оправился первым, и до Одесса все как по маслу, поток упал, и почти везде зелёная улица. В Одессу прибыл как выжатый лимон, по этому пришлось сдавать локомотив под составом прямо на ст. Одесса Главная.
Спасибо всем, мульт получился насыщенный, было тяжко но интересно. Организаторам отдельное спасибо.

Скриншоты:
Скрытый текст:








Вот и закончили...

Последний раз редактировалось MJack; 06.10.2014 в 01:36. Причина: спрятал скриншоты под спойлер
Прохорчук вне форума  
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо Прохорчук за это полезное сообщение:
Старый 06.10.2014, 01:12   #18
Sikorski
Заблокирован
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Украина,Киев
Сообщений: 22
Вы сказали Спасибо: 336
Поблагодарили 94 раз(а) в 25 сообщениях
Sikorski стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию Отчет ДНЦ участка Одесса-Главная - Раздельная-1.

Отчет ДНЦ участка Одесса-Главная - Раздельная-1.


ТЧМ и поезда на участке:


1) Semy - 4301/60/3019;
2) Alexey91 - 23/108;
3) Kirill Khokhlov - 686/24/5;
4) bodia2105 - 313/17;
5) В.Вольный - 6312/6321/7632;
6) Прохорчук - 4303/947/981;
7) alexshegera - 977;
8) ЧС-200 - 971;
9) Mixalblch - 1192;
10) Lexeych - 3007/3458;
11) ceramica - 3432;
12) Evgeny S - 3412;
13) lexa1908 - 4305/8552;
14) korenrzd - 1007/3002;

Всего: 14 ТЧМ.

Приказы:

Скрытый текст:
№ 809 - "5.10.2014.Всем ДС от ст.Одесса-Главная до ст.Раздельная-1 в 15 час. 30 минут смену принял ДНЦ Sikorski, действующих приказов нету. ;
№ 823 - "5.10.2014. Всем ДС от ст.Одесса-Главная до ст. Одесса - Застава - 1, копия ДНЦ соседнего участка,машинисту поезда № 6312. Поезд № 6312,который отправляется со ст.Одесса-Главная в 16-31, следует участком с опозданием, машинисту принять меры по вводу поезда в график, сокращать стоянки по мере возможности, ДС обезопасить пропуск поезда согласно ТРА станции.ДНЦ Sikorski";
№ 824 -"5.10.2014. Всем ДС от ст.Одесса-Главная до ст. Раздельная - 1, машинисту поезда № 60. Поезд № 60,который отправляется со ст.Одесса-Главная в 16-44, следует участком с опозданием, машинисту принять меры по вводу поезда в график, сокращать стоянки по мере возможности, ДС обезопасить пропуск поезда согласно ТРА станции.ДНЦ Sikorski";
№825 - "5.10.2014.ДС ст.Раздельная-1, Еремеевка, копия машинисту поезда № 977. Ввиду того, что поезд № 977 не может быть отправлен со ст.Раздельная - 1 по правильному пути перегона Раздельная-1 - Еремеевка, разрешаю отправить поезд по неправильному пути перегона Раздельная-1 - Еремеевка по сигналам АЛСН. ДС - обезопасить безопасный пропуск поезда по станциям согласно ТРА станции.ДНЦSikorski";
№ 826 - "5.10.2014. Всем ДС от ст.Раздельная - 1 до ст.Одесса-Застава-1,копия ДНЦ соседнего участка , машинисту поезда № 619. Поезд № 619,который отправляется со ст.Раздельная-1 в 19-04, следует участком с опозданием, машинисту принять меры по вводу поезда в график, сокращать стоянки по мере возможности, ДС обезопасить пропуск поезда согласно ТРА станции.ДНЦ Sikorsk"
№827 -"5.10.2014. в 19 час. 28 мин. ДС ст.Карпово, копия машинисту поезда № 619, разрешаю принять поезд на перввый главный неспециализированный путь станции. ДС обеспечти безопасность следования поезда, машинист посадку и высадку производить по правую сторону по ходу движения ДНЦ Sikorski"
№ 828 - "5.10.2014.Всем ДС о тст.Одесса-Главная до ст.Раздельная-1 в 00 час. 25 мин. Смену сдал ДНЦ Sikorski".



Замечание: Я очень рад тому, что мне здесь не чего написать. Всё ехали просто супер, так держать - вот так всегда нужно)


Общие впечатления: Мульт мне очень-очень-очень понравился. Всё прошло отлично. Всё ехали - всё двигались) Обстановка была достаточно напряжная - иногда даже немного было напряжно... но мы всё справились - и справились - я так думаю - на отлично. Всё команды выполнялись очень оперативно, я даже подумал, что нахожусь на настоящей ЖД)

Всё участникам большое спасибо))) ДНЦ II - Cpt. Улитка, ТЧД - MJack. ТЧМ, всё огромное спасибо за отлично проведенное время и большое количество позитивных эмоций=))) До встречи на следующих мульта - жду с нетерпением=)
Sikorski вне форума  
Эти 11 пользователя(ей) сказали Спасибо Sikorski за это полезное сообщение:
Старый 06.10.2014, 09:47   #19
Mixalblch
Матёрый пользователь
 
Аватар для Mixalblch
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 532
Вы сказали Спасибо: 1,237
Поблагодарили 310 раз(а) в 126 сообщениях
Mixalblch стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Номер поезда: 1192\1191
Начало смены: 16:50
Окончание смены: 21:35
Исполненный маршрут: Одесса-Застава-I - Белгород-Днестровский (наряд 11 выполнен полностью).

В мультиплеере принял участие после длительного перерыва. Да ещё и на невкатанном маршруте (по Одессе почти не ездил). Наряд был на длинный, но не особо тяжелый грузовой состав под ВЛ80к-125. Приёмка в депо, манёвры по Заставе, прицепка и в путь. В пути много скрещений, обгонов, удалений. Машина тоже не давала скучать (не МСТСная всё же). Сказывались перепады высот в обе стороны, с тормозами были сложности, но это ещё надо разобраться из-за чего и как.
Большое количество участников - что тоже весьма неплохо

Sikorski - классная работа! Первый раз ехал под твоим управлением. Четко, грамотно, уверенно и достаточно "живо". Знал бы, что так будет - поехал бы на Раздельную
MJack - снимаю шляпу просто! Огромный объем работы и ТЧД и ДНЦ. "Вытянул" мультиплеер просто.
Cpt. Улитка - проехал немного на участке. Особых нареканий нет, но просьба не "умирать" в эфире.

В конце мультиплеера уже после прибытия на Белгород не успел доложиться о прибытии, хотя затянулся под самый выходной Н5. Пришлось уйти, но хотелось бы ещё остаться в такой отличной компании!

Спасибо всем за участие! Ленты в этот раз не будет, а вот скрины должны были сохраниться. Постараюсь выложить вместе с логами.
Mixalblch вне форума  
Эти 9 пользователя(ей) сказали Спасибо Mixalblch за это полезное сообщение:
Старый 06.10.2014, 12:19   #20
ceramica
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: москва
Сообщений: 319
Вы сказали Спасибо: 822
Поблагодарили 735 раз(а) в 159 сообщениях
ceramica стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Пришли на смену в депо, на канаве ПТОЛ стоял красавец ВЛ80т-979, но речь пойдёт не о нём, а о котлетах. Приняли электровоз, а дежурный по депо, говорит, котлеты наивкуснейшие завезли в столовую с не менее вкусными макаронами. Ну и мы бегом туда, по две порции за обе щеки навернули, довольные и сытые забрались в кабину. Нас прихватывать начало постепенно, сначала помощника, говорит, смотри рельсов нет. Я смотрю, и правда, из ПТОЛ рельсов до стрелки нет. Рядом Михалыч занимается приёмкой, я ему, ты рельсы видишь, а он мне, да, всё на месте. Дальше хуже, докладываюсь ДНЦ о готовности, он берёт нас в работу, и готовит маршрут на станцию. Спрашивает, вы кабиной в какую сторону, а мы «воще» не понимаем в какую сторону стоим. Выдал указание на выезд из депо, ну и мы поехали, едим впереди синий. Спрашиваю у ДНЦ, что за синий, а он, да вы ни туда поехали. Быстро сменили кабину и обратно, выехали на станцию, смена кабины и маневровым порядком на Одессу-Раздельная 1. Заходим на 10-й под состав, а в дали как будто вагоны пути перебегают. Уже стемнело, особо не видно, я тру глаза и помалкиваю, косясь на помощника. Тот косится на меня, и тоже молчит. Прицепились, дали воздух, из рации понимаю, что встали в очередь на отправление. Заварил чайку, чтобы сознание прочистить, да не тут-то было. Вызывает ДНЦ и открывает выходной сигнал. Минутная готовность и в путь на Белград-Днестровский. Мягко раскачивая кабиной прошли по стрелкам Заставы-1 и на перегоне к Одесса-Западная принялись за ПТ, а чай тем временем неблаготворно действовал на котлетки с макаронами. Заходим на Одесса-Западная, и вот тут началось, косяки грузовых вагонов как стадо буйволов пересекали нам путь, убегая в тёмную пучину сумерек. То в кустах затаятся, то опять побегут. Вот и косяки полувагонов потянулись на юг, в тёплые края, как ни как осень на дворе. Смотрю на помощника, а сам думаю, главное чтобы парень вытерпел, а то ведь ещё сиганёт на ходу с электровоза, во проблем тогда не оберёшься. Выбрались с узла, скрещение с обгоном по Ксениево, дальше Аккаржа, вызывает ДНЦ, принимает на боковой. Мы принимаем к исполнению, вот стрелки Аккоржа, отклонение, и путь с которого мы обратно на главный не попадём. Остановились у выходного красного, вызываю ДНЦ, а он говорит, потерпите ребята. Чтобы чего не натворить, запрашиваю стоянку для осмотра локомотива, а сами в заднюю кабину чуть поспать. Проспали минут 30, вроде полегчало, захожу в головную кабину, смотрю, стоим на другом пути, всё в порядке, можно дальше ехать. Доложился, ДНЦ открыл на выход. Отправились, едем молчим, отматывая километр за километром, вроде отпустило, вдруг из рации услышал регламент локомотивной бригады пригородного, странно, подумал я, наверное это что-то уже на уровне вербального контакта, но хоть в глазах ничего не мерещится, и это уже хорошо. Вот уже предвходной на Белград-Днестровский, и …., косяк пассажирских вагонов, перпендикулярно друг друга в единой стае, потянулся в тёплые края на юга. Помощник не выдержал, убежал в заднюю кабину за таблетками. Прибываю аккуратно в Белград-Днестровский, а тут целый парад электровозов, к которому мы тоже присоединились. Все суетятся, бегают, прыгают, одним словом – котлеты.

Отличный мультиплеер, отличная компания, отличная слаженная работа всех служб (столовой).


Зарисовки локомотивной бригады поезда №2431
ceramica вне форума  
Эти 10 пользователя(ей) сказали Спасибо ceramica за это полезное сообщение:
Старый 06.10.2014, 14:48   #21
Арсений К.
Матёрый пользователь
 
Аватар для Арсений К.
 
Регистрация: 13.04.2013
Адрес: Москва, СВАО, Свиблово
Сообщений: 1,360
Вы сказали Спасибо: 1,575
Поблагодарили 1,374 раз(а) в 564 сообщениях
Арсений К. стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Арсений К. с помощью Skype™
Печаль

Ну ё-маё, единственный раз не пришел, и тут такая смена интересная.
Арсений К. вне форума  
Старый 06.10.2014, 15:02   #22
Cpt. Улитка
Опытный
 
Регистрация: 04.07.2014
Сообщений: 159
Вы сказали Спасибо: 869
Поблагодарили 458 раз(а) в 143 сообщениях
Cpt. Улитка стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Вид работы: ДНЦ.

Начало смены: 15:25.
Окончание смены: ??:??.

Список участников на участке:
Скрытый текст:
1. Kirill Khohlov (686);
2. Evgeny S. (3412);
3. ЧС-200 (972);
4. korenrzd (1008);
5. В. Вольный (6311);
6. bodia (313);
7. Прохорчук (???);
8. Mixalblch (1191);
9. alexshegera (977).


Приказы:
Скрытый текст:
720: ДНЦ Cpt. Улитка заступил на смену на участке Белгород-Днестровский - Одесса-Западная.
721: Машинисту 313-ого поезда принять все меры для возвращения поезда в график. Графиковые остановки сокращать по мере необходимости.
722: ДНЦ Cpt. Улитка передал смену на участке Белгород-Днестровский - Одесса-Западная ДНЦ Евгению MJack.


Вот вроде бы определился со своим "стилем" записи, а всё же свой микрофон смог меня подставить. Да и иногда ухожу с головой в ситуацию и забываю записать всё нужно для отчёта. С микрофоном уже вроде разобрался (там порт для штекера уже на соплях держится). Очень интересной выдалась для меня смена. По началу смены всё было спокойно: четверо машинистов начали по Белгороду-Днестровскому (пассажирский - 686, два грузовых - 3412, 1008, и почтово-багажный - 972) и отправились друг за другом по удалению (686 < 3412 < 972 < 1008). По станции Каролино-Бугаз было несколько скрещений. Сначало 3412 обогнал 686, затем на ней встали 972 и 1008, пропуская прибывшие на диспетчерский круг 6311 и 313. Простояли поезда около часа, за что приношу им свои извинения. 686 отстоял по станции Барабой, пропуская 6311, а 313 по Аккарже, пропуская 686. Также на участок прибыл ещё один почтово-багажный ТЧМ Прохорчук и грузовой 1191. Ещё проходило несколько скрещений, но уже не таких долгих. Грузовой 3412, к сожалению, застрял на подъёме перед Одессой-Западной. Машинист потихоньку брал подъём, молодец. Но из-за маленькой скорости (максимум было 1,8 км/ч) с Одессы-Западной отправился толкач, и вместе с ним уже грузовой прибыл на станцию. Пустил 1191 поезд по пути, не оборудованным выходным сигналом по станции Одесса-Западаная. Почтово-багажному 977 перекрыл выходной сигнал перед "носом" на станции Одесса-Западная (поезд не двигался, я был оповещён о пятиминутной стоянке, но без предупреждения перекрыл сигнал).

Большая благодарность Евгению MJack за подготовку, проведение данного мультиплеера, за принятие смены по случаю неисправности моего микрофона и помощь на дежурстве.
Большая благодарность Игорю Sikorski за хорошее сообщение между диспетчерскими кругами.
Большая благодарность всем игрокам, пришедшим на данный мультиплеер. Было интересно!

Последний раз редактировалось Cpt. Улитка; 06.10.2014 в 15:05.
Cpt. Улитка вне форума  
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Cpt. Улитка за это полезное сообщение:
Старый 06.10.2014, 15:09   #23
Kirill Khokhlov
Матёрый пользователь
 
Аватар для Kirill Khokhlov
 
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: ТЧ-10 МСК-2
Сообщений: 654
Вы сказали Спасибо: 1,846
Поблагодарили 1,832 раз(а) в 641 сообщениях
Kirill Khokhlov стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Хорошо Отчет л/б ЧС4т-722

Это тебе еще повезло Сережа! Тут у одной из бригад по Одессе грузовые вагоны летали по небу......то еще шоу было.....

Начало смены: 15:30
Окончание смены: 23:00
Ленты: https://yadi.sk/d/Snf0kiSrbqzGz (На поезд 686 не сдаю, 7 кусков по вылетам, ад расшифровке)
Скрины:
Скрытый текст:






























Смену начали одними из первых на деповских путях Белгорода. Станция стояла в буквальной тишине. Лишь запуск "зверя" нарушил это казалось бы бесконечное спокойствие. Слегка задремавший ДСП у пульта вдруг всколыхнулся нашим вызовом и наши первые маневры плавно потекли. Дав старт эстафете, по ПРС услышал, что принимается грузовой локомотив, действительно вижу стоят сформированные составы в грузовом парке. Ну думаю проскочить бы до Одессы только, дальше путей много, всем хватит, а эта ветка........если встанешь, то считай все. Время сегодня щадило нас и мы даже не знали как оно в дальнейшем словно в фантастике затормозится, чтобы не дать пассажирскому поезду утонуть в этой гуще скрещений. Зашли под состав, все как обычно, все обыденные процедуры выполнены, даже с десяток минут еще есть поглазеть в окно. А станция тем временем оживилась не на шутку, вот уже грузовой маячит по соседним туда сюда, а за ним подкатил и еще один. Где то в закромах станции до кучи спрятался "почтовик", но все было как то спокойно, я уверенно вслушивался в эфир ПРС и понимал, что нет встречных, еще пока нет...
До отправления около 7-ми минут, понимаю что на соседнем грузовой вот вот запросится на "уход". Ну думаю ничего, за ним и поедем, график позволяет. Смотрю в окно, а машинист пошел состав весь осматривать. Понятно, открываем парад первыми и ровно с мыслями выходной дал отблеск зеленого. Поехали! Точнее плавно поползли, так как поезд местный, у каждого столба тормозим, да на морской берег любуемся. За нами запыхтел грузовой, а за ним еще и еще. Думаю - ну это все нормально, с нечетной стороны пока тишина.... успеть бы. Но сладкая мысль была прервана первым появлением пригорода со стороны Одессы, а нас из-за длительной стоянки в Каролино-Бугаз поставили под обгон упершегося неприлично в зад грузового. ДНЦ при этом действовал довольно рассудительно, ровно по графику мы отправились дальше уже по удалению за товарным. Все еще дистанция выдавала хороший результат и выдержку, но шел всего первый час работы.....
....... Грузовой постепенно стал затормаживаться, и с каждой новой станцией помаленьку выбивал нас из графика, но отклонения были незначительны и я больше внимания уделял морскому берегу за окном, который при палящем солнце так и манил пойти туда...... Но разум осаживал, на дворе октябрь, это лишь из окна все так тепло и красиво. Что то даже отвлекся от поездки, а ведь надо бдить, удаление штука опасная.
До Западной оставалось каких то 7 км, а дальше точно прорвемся, ярко выпалил помощник, но сигнал АЛС не согласился с нами и твердо выдал КЖ. Ну вот и приехали. По ПРС узнали что грузовой растянулся на подъеме и пошло и поехало. В хорошем месте мы встали с помощником и сразу же пошли гулять по безумно красивой местности. Впереди стоящий почтово-багажный под дизелем, узнав, что грузовой ждет вспомогательный, сказал ДСП, что он тогда глушит дизель и идет спать на опушку. Это правильно цепь замкнута, позади поезда, впереди поезда, а я посерединке этого горлышка, так и стоим. Солнце потихоньку стало заваливаться на бок, словно не хотело наблюдать очередную жаркую картину нашей работы, и чем стремительнее солнце отворачивалось от нас, тем ярче в потухающем небе виднелся красный. Опоздание тем временем неприлично подошло к отметке 20 минут и подвело бригаду к сокращенной пробе. Заскучав окончательно все же ждали и надеялись на скорое открытие сигнала, т.к. с обоих концов движуха шла и поезда постепенно скапливались. Наконец то на 28-й минуте стоянки, когда солнце оставляло лишь частичку себя на обозрение, сигнал таки открылся и ДНЦ с особой бдительностью толкнул нас дальше на Западную. Станция не сказать, что кишила поездами, но было уже напряжно. Обошли несчастный грузовой и покатили к другому ДНЦ, выбравшись из этого плена, который к слову для многих только начинался. навстречу медленно закатывал еще один грузовой, бедняга еще не знал какие веселые вечера бывают на этой ветке. Мы же всеми мыслями были на главном Одесском Ходе и расчетами на оборот, ведь следуем не с простыми поездами, 24 фирменный на Москву, а затем еще и домой вернуться со скорым Киевским. У ДНЦ I круга явно было спокойнее, хватало времени повозиться с каждым поездом, поэтому маневры прошли молниеносно и хоть и отправились с опозданием 7 минут, настигли его не проехав и пол-пути. Стемнело уже капитально, но на путях нам встретился лишь один пассажирский, да работала ночная бригада путеизмерителей. По сравнению с Белгородской веткой, тут мы как птица, величаво и размашисто пархали над хорошо освещаемым прожектором полотном. В Одессу вернулись изрядно уставшими, шел 8-й час работы. Тем не менее ДСП освободил пути от нашего присутствия и отправил в самый угол, к мирно отдыхающему дизелю. Вот такая вот сменка.

Графиком остался доволен, на мой взгляд в самую точку, не надо гнать под планку, да и в случае чего нагнать можно. Это я себя похвалил. Похвалим и ДНЦ с ТЧД этой смены. нагрузка на ребят выпала очень серьезная. Считаю справились - четко и профессионально, нет вопросов вообще. Самой сменой остался доволен, жаль что нагрузка была распределена неравномерно, не как я задумывал. Точнее у графиковых был интересный план работы, а вот все грузовые и почтовые предпочли жестко потолкаться на Белгородском направлении. Все-таки часть должна была непременно побывать и в Раздельной. Самое, что огорчило это конечно же вылеты. мы так верили, так ждали, эта цифра 0.39 была манящей перед сменой. Но снова все посыпалось. Глядя на текущий уровень наших мультиплееров пожалуй главной бедой являются именно вылеты, все остальное мы себе создаем как положено уже который раз. Но вылеты вылеты....... надеюсь это все же решится.
Всем большое спасибо, народу по доброму пришло очень много и это классно!

Последний раз редактировалось Kirill Khokhlov; 07.10.2014 в 13:53.
Kirill Khokhlov вне форума  
Эти 9 пользователя(ей) сказали Спасибо Kirill Khokhlov за это полезное сообщение:
Старый 06.10.2014, 16:24   #24
Mixalblch
Матёрый пользователь
 
Аватар для Mixalblch
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 532
Вы сказали Спасибо: 1,237
Поблагодарили 310 раз(а) в 126 сообщениях
Mixalblch стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cpt. Улитка Посмотреть сообщение
Пустил 1191 поезд по пути, не оборудованным выходным сигналом по станции Одесса-Западная.
Твою ж дивизию... А я тащусь по Западной. Вроде и горловина, а выходной не вижу Потом уже и проходные пошли....

РБ и НСД назначают "разбор полётов"?

Вежливо наблюдают как работники служб Т и Д сами себя сдают // НСД

Последний раз редактировалось Kirill Khokhlov; 06.10.2014 в 16:29.
Mixalblch вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо Mixalblch за это полезное сообщение:
Старый 06.10.2014, 18:58   #25
Sikorski
Заблокирован
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Украина,Киев
Сообщений: 22
Вы сказали Спасибо: 336
Поблагодарили 94 раз(а) в 25 сообщениях
Sikorski стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Я позволю высказаться по этому поводу. Тут двоякая ситуация. Если поезд принимается на станцию на путь - который не имеет выходного сигнала - то тогда на выходе должен стоять карликовый сигнал с 2 линзами - белый и красный. И в таком случае машинисту дается приказ - на отправления с пути не имеющего выходного сигнала. Такую картину - как маневровый на выход - я наблюдал только один раз. У нас есть ст.Дарница - и там есть четный парк отправление - там вот как раз четный сигналы стоят мачтовые - а нечетный - карликовый - с красной линзой - вместо синей.
Sikorski вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Sikorski за это полезное сообщение:
Старый 06.10.2014, 20:42   #26
Владимир Вольный
Разработчик
 
Аватар для Владимир Вольный
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: СССР Москва Ясенево
Сообщений: 498
Вы сказали Спасибо: 2,495
Поблагодарили 1,030 раз(а) в 340 сообщениях
Владимир Вольный стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Владимир Вольный с помощью Skype™
По умолчанию

Отчёт ЛБ поездов 6312\6311; 6322\6321; 7632\7631


Начало смены: 16.00
Окончание смены: 00.10
Рабочее время: 8 часов 10 минут
МВПС: ЭР9т-943
Приказы: №823 поезду 6312-му на нагон графика
Нагон: 19 минут

Приняли МВПС почти под самое отправление, в результате чего отправились на 19 минут позже графика. Приказ на нагон и уже к Аккарже нагнали, вошли в график, даже немного опережали.

Вся СД работала прекрасно! Оперативно, профессионально, просто "высший пилотаж"! В эфире тишины практически не было на обоих кругах. Ну и мы, ТЧМ, старались "не отставать".

Отличная явка не может не радовать. Приятная такая была атмосфера на МП, что я, выполнив полностью график, попросился поехать по обороту. Благо поездов на участке ещё хватало. Запросил ДСП и, получив разрешение, понеслись для межрейсового отстоя в Белгород-днестровский без графиковых остановок, чем удивляли пассажиров, стоящих на платформах и после работы желающих приехать домой. Почти к концу смены к нам подсел ТЧД и пришлось бухтеть регламент. Но ТЧД под предлогом "осмотра состава" скоро спрыгнул на ходу и оказался через пару секунд уже в Белгороде, хотя до него ещё "пилить и пилить"... "Вот вам и скорость, товарищ министр" (С). В эфире было слышно, как кто-то, видать, покурил неслабо или грибы не те были, но улетающие на юг поезда в небе - это я столько не выпью!

Одним словом, смена прошла на 5+, молодцы все! Но... Вылеты, вылеты, вылеты... Кирилл прав, мы ждали и надеялись на новую версию. Будем снова ждать и снова надеяться. По просьбе Жени выкладываю так же архив ЛОГов.

Всем спасибо! До новых встреч!
И ждём расшифровки лент и баллов

Ленты
Скрины
Вылеты
__________________

Не ищите во мне плюсы и минусы. Я не батарейка!

Последний раз редактировалось Владимир Вольный; 06.10.2014 в 21:01. Причина: исправил очепятки
Владимир Вольный вне форума  
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо Владимир Вольный за это полезное сообщение:
Старый 06.10.2014, 21:06   #27
Roman S.
Матёрый пользователь
 
Аватар для Roman S.
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 736
Вы сказали Спасибо: 844
Поблагодарили 815 раз(а) в 219 сообщениях
Roman S. стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Хорошо Отчет ТЧМ 972/971 ТЭП70БС-151

Первый раз попал на мультиплеер, принял на путях локомотив ТЭП70БС-151, сцепился с составом, опробовали тормоза, почти сразу отправились после выставки состава на станцию. Было много скрещений, и остальное время я почти только стоял...посчитал, я более 2-х часов стоял только на пропуске других поездов. Обгонов не производил, только пропускал. Вообщем движуха была хорошая, но стоять больше 2-х часов немного утомило.

Начало смены: 15.30
Окончание смены: 22.10
Рабочее время: 6 часов 40 минут (где то так, окончание смены не помню)
ПС: ТЭП70БС-151
Приказы: отсутствуют

Принял смену в 15:30 (так как я новичок, то не знал что надо писать проследование станций, первые станции пропустил, в реальной работе ТЧПМ никогда мы не докладывали проследований станции - это работа ДСП и ДНЦ)

-- Белгород-Днестровский --
-- Шабо --
-- Бугаз --
17:20 Каролина Бугаз 18:44
18:37 Барабой 18:44
18:58 Аккаржа 19:57
20:15 Ксенниево 20:31
20:47 Одесса Западная 20:49
-- Одесса застава 21:02
21:10 Одесса Главная --

Сдал смену где то в 22:10 - ДНЦ подскажут

Как видно из графика я нигде ходом не проехал кроме первых двух станций остальные станции все стоял, при чем с внушительным временем стоянки.

Все таки прилагаю ленту хоть и обрывками (крайне много вылетов симулятора) может на первый раз простите и остальные мульты не будет столько вылетов, так как очень хотел сделать все верно и получить так называемые первые баллы. (были завышения в ТМ и УР сразу после вылета где то до 5.3 и 5.1 так как после вылета рКМ 395 сразу стоял в III положении отсюда завышение)

Лента 05.10.14 972 ЧС-200 (Roman S.)

Прилагаю два лога по вылетам:
https://yadi.sk/d/58VbTMvZbr3DX

Всем огромное спасибо за работу ДНЦ, ТЧД, ДСП и всем ТЧМ. Все понравилось, ленту старался писать правильно. Все понравилось, кроме утомительных часов стоянок.

Прилагаю скриншоты:

Скрытый текст:


Кстати Жень (MJack) ты так удивился что я делаю пробу тормозов на перегоне после стоянки более 20 минут и сокращенной пробе на станции. Все делаю согласно 277 инструкции (после каждой сокращенной (полной) пробы тормозов на станции, на перегоне делается проба) хоть может этого и не указано в местной инструкции (RTS)

Последний раз редактировалось Roman S.; 06.10.2014 в 21:19.
Roman S. вне форума  
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо Roman S. за это полезное сообщение:
Старый 06.10.2014, 21:23   #28
Арсений К.
Матёрый пользователь
 
Аватар для Арсений К.
 
Регистрация: 13.04.2013
Адрес: Москва, СВАО, Свиблово
Сообщений: 1,360
Вы сказали Спасибо: 1,575
Поблагодарили 1,374 раз(а) в 564 сообщениях
Арсений К. стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Арсений К. с помощью Skype™
По умолчанию

Вставлю-ка я свои пять копеек.
Цитата:
Сообщение от ЧС-200 Посмотреть сообщение
не знал что надо писать проследование станций
Почтово-багажному не надо, он ведь без графика идет.
Цитата:
Сообщение от ЧС-200 Посмотреть сообщение
хоть может этого и не указано в местной инструкции (RTS)
Указано. Тут в пункте 2.1.3.
Арсений К. вне форума  
Старый 06.10.2014, 21:31   #29
Mixalblch
Матёрый пользователь
 
Аватар для Mixalblch
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 532
Вы сказали Спасибо: 1,237
Поблагодарили 310 раз(а) в 126 сообщениях
Mixalblch стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Скрины с поездки (1192\1191)



Логи вылетов
Mixalblch вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Mixalblch за это полезное сообщение:
Старый 06.10.2014, 21:42   #30
Roman S.
Матёрый пользователь
 
Аватар для Roman S.
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 736
Вы сказали Спасибо: 844
Поблагодарили 815 раз(а) в 219 сообщениях
Roman S. стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Извиняюсь время смены 7:40 минут, а не 6:40.
Арсений при чем тут сокращеная проба?
Roman S. вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Смена №82. 10.08.2014 г. Одесса v.1.2. csf RTrainSim - Проведение мультиплееров 26 15.08.2014 14:51
Смена №74. 15.06.2014 г. Одесса v.1.2. csf RTrainSim - Проведение мультиплееров 32 24.06.2014 13:25
Смена №66. 20.04.2014 г. Одесса v.1.2 csf RTrainSim - Проведение мультиплееров 18 23.04.2014 11:55
Смена №61. 16.03.2014 г. Одесса v.1.2. csf RTrainSim - Проведение мультиплееров 20 19.03.2014 02:48
Смена №54. 26.01.2014 г. Одесса v.1.2 csf RTrainSim - Проведение мультиплееров 17 29.01.2014 17:26


Текущее время: 12:07. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim
TopList Нажми для появления дома Trainsim на карте Intermap
Что это?