Форум Trainsim  

Вернуться   Форум Trainsim > Наш клуб > О сайте и форуме

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2010, 20:38   #91
Rael74
Разработчик
 
Аватар для Rael74
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 710
Вы сказали Спасибо: 982
Поблагодарили 1,264 раз(а) в 261 сообщениях
Rael74 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Хе. 6 страниц уже, а толку 0. В общем, понятное дело, никой дурак не будет платить за хост, чтобы активный народ начал всякую похабщину выкладывать. Тем более, нет такого дурака, который бы согласился просматривать весь этот шлак. Тут своими разработками некогда заниматься, не то что чужими.
И что самое главное - нравится или ненравится, перекраски всё-равно будут выкладывать на всяких юкозах. Пару-тройку самых известных и путних сайтов вы прикроете, а остальные искать - облезешь и неровно обрастёшь. Тем более можно элементарно создать папку на айфолдере и просто кидать ссылки на дополнения. В уютненьком или ч-н подобном. Помоек полно, есть такие где никто из-за чужих прав париться не будет.
У меня вот за время активной творческой деятельности накопилась не хилая гора гоблинских перекрасок. Я возьму и выложу. И фиг что сделаете.
ЗЫ: Я не к тому, что я права авторов не уважаю. Просто это бессмысленно всё. Кому надо - тот всё-равно выложит. Или через всякие долбаные социальные сети будет раздавать. Способов очень много.
Rael74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА

 
Старый 04.01.2010, 21:09   #92
Grebnev
Почётный Администратор
 
Аватар для Grebnev
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 4,610
Вы сказали Спасибо: 1,323
Поблагодарили 3,912 раз(а) в 714 сообщениях
Grebnev отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Дим, дело не в том что гоблинов закрыть. Главное-хороших покрасчиков- стимулировать и ободрить.
Grebnev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 21:22   #93
SER
Фокусник
 
Аватар для SER
 
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 198
Вы сказали Спасибо: 23
Поблагодарили 188 раз(а) в 38 сообщениях
SER стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Слушайте, сделайте вы перекраску, договоритесь с авторами настроек, сделайте батник чтобы он копировал уже установленую модель из другой папки и переименовавал её как надо - и выкладывайте (без модели)! Авторы настроек обычно не запрещают где либо выкладывать
А типо авторов текстур нет? почему то все считают что если перекрасил то и автор текстур ты. Не видел пока не одну перекраску чтоб было перекрашено все, а не только кузов крыша и подвагонка, а всякие разные трубки, цепочки, рамы и другие мелочи, да что там даже целые текстуры кабин, машинных отделений, кол. пар и прочего не трогают, т.к. это бессмысленно, поэтому автор перекраски еще не автор текстур

Далее по поводу отдельного сайта - смысла в этом тоже нет, т.к. работы которые и туда не попали, так же будут выкладываться на укозах, так же авторы их будут обижаться как сейчас...
К тому же сайты на всяких укозах еще и потому что некоторые хотят держать свой личный сайт.
Например Латтрайнс, не думаю что после создания специального сайта или раздела на трейнсиме там не будут появляться никакие перекраски. А если будут то какой смысл создавать раздел или сайт? Тот же самый вопрос и про другие сайты (Латтрайнс привел в пример лишь потому что про него здесь шла речь)

Далее по поводу авторского разрешения – автор сам решает разрешить или нет выложить его работу где то, а если не разрешит то тут уже это его дело по какой причине. Если это не нравится то как говорится сделай сам, а не можешь тогда придется смирится.
__________________
Фокусник-иллюзионист
SER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 22:05   #94
ВIGMAN
Заблокирован
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: 117452 г. Москва, дальше спросить у первого встречного...
Сообщений: 1,748
Вы сказали Спасибо: 2,282
Поблагодарили 1,913 раз(а) в 594 сообщениях
ВIGMAN стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Кстати говоря, на первом трансиме был специальный раздел в DOWLOAD-е, который так и назывался "Остальные дополнения"
ВIGMAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 23:07   #95
Ace Hard
Матёрый пользователь
 
Аватар для Ace Hard
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,681
Вы сказали Спасибо: 3,544
Поблагодарили 3,508 раз(а) в 1,096 сообщениях
Ace Hard стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Это когда? Перед открытием ПСИМа?
Ace Hard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 23:20   #96
ВIGMAN
Заблокирован
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: 117452 г. Москва, дальше спросить у первого встречного...
Сообщений: 1,748
Вы сказали Спасибо: 2,282
Поблагодарили 1,913 раз(а) в 594 сообщениях
ВIGMAN стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Да
ВIGMAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 03:19   #97
Север
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Среднеуральск
Сообщений: 2,915
Вы сказали Спасибо: 258
Поблагодарили 173 раз(а) в 82 сообщениях
Север стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

А зачем тогда раздел "бета"? Он прямо счас есть и пустой. Наполнить!
Север вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 18:07   #98
Mars92
Матёрый пользователь
 
Аватар для Mars92
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Рига, Латвия
Сообщений: 1,096
Вы сказали Спасибо: 872
Поблагодарили 219 раз(а) в 97 сообщениях
Mars92 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Стрелка Дельное предложение!

Цитата:
Сообщение от SER Посмотреть сообщение
А типо авторов текстур нет? почему то все считают что если перекрасил то и автор текстур ты. Не видел пока не одну перекраску чтоб было перекрашено все, а не только кузов крыша и подвагонка, а всякие разные трубки, цепочки, рамы и другие мелочи, да что там даже целые текстуры кабин, машинных отделений, кол. пар и прочего не трогают, т.к. это бессмысленно, поэтому автор перекраски еще не автор текстур

Далее по поводу отдельного сайта - смысла в этом тоже нет, т.к. работы которые и туда не попали, так же будут выкладываться на укозах, так же авторы их будут обижаться как сейчас...
К тому же сайты на всяких укозах еще и потому что некоторые хотят держать свой личный сайт.
Например Латтрайнс, не думаю что после создания специального сайта или раздела на трейнсиме там не будут появляться никакие перекраски. А если будут то какой смысл создавать раздел или сайт?
Народ, вы просто идею мою не поняли... Пожалуйста, перечитайте мой предыдущий пост (ну и пост #98 прочитать не забудьте ) тщательно и если что непонятно - спросите, я отвечу и буду вам очень признателен... Я вам сказал дельное предложение, которое никому и ничего не будет стоить... Просто поймите тот пост. Я вам сказал одно, а вы опять о старом, что "на юкозах... на юкозах и т.д."

На тот же Латтрайнс будут сливаться все перекраски или другие работы (ну не только перекраски я имею ввиду, поймите, я имею ввиду всё...!), сделанные отдельными личностями, которые хотят свою работу показать "миру"... А на форуме Латтрайнса все вместе (именно ВСЕ(!) вместе, не только нынешние участники ЛТТР) будем выявлять глюки работы (читай: разработки) и когда работа доводится "до ума", и если она устроит администрацию ТС, то со спокойной душой работу можно и здесь выложить...

Это в сокращённом варианте того, что я описал на предыдущей странице этой темы... Вдумайтесь. Всё будет зависеть только от активных пользователей, которые будут выявлять ошибки (это смогут сделать ВСЕ, не только избранные) Да и не будет смысла создавать отдельные "юкозики", т.к. у всех будет одна цель - добиться выкладки своей разработки на сайте ТрейнСима, именно Трейнсима, так как ТС известен больше, чем Латтрайнс. (особенно в плане качества работ, к чему и будем вместе стремиться)... Ну как ещё идею описать... ну подробней некуда. ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ, если что не ясно.

Последний раз редактировалось Mars92; 05.01.2010 в 18:10.
Mars92 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 19:02   #99
Grebnev
Почётный Администратор
 
Аватар для Grebnev
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 4,610
Вы сказали Спасибо: 1,323
Поблагодарили 3,912 раз(а) в 714 сообщениях
Grebnev отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mars92 Посмотреть сообщение
Народ, вы просто идею мою не поняли...

На тот же Латтрайнс будут сливаться все перекраски ###########


А на форуме Латтрайнса все вместе (именно ВСЕ(!) вместе, не только нынешние участники ЛТТР) будем выявлять глюки работы
хахахах представляю, если вы к замечаниям Автора относитесь в стиле-"этот пусть так останется, а в следующих перекрасках учтем"

представляю процесс "доводки"


Нет,уж, если раздел для начинающих разрабов и будет(тех что на наших допах работают)-то он будет только на Трайнсиме.

В принципе- предыдущие посты-ясно показали, что раздел такой-нежизнеспособен. Адекватный перекрасчик, пусть он только шоп освоил немного- будет доводить до блеска.пусть это месяц займет-но доведет. А сейчас- часто люди,даже умеющие красить, выкладывают недоведенный отстой, потому что админы очередного сайта говорят им- "да нормально, сойдет".
Grebnev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 00:39   #100
Mars92
Матёрый пользователь
 
Аватар для Mars92
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Рига, Латвия
Сообщений: 1,096
Вы сказали Спасибо: 872
Поблагодарили 219 раз(а) в 97 сообщениях
Mars92 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Ну ладно, упорствовать не буду, но свою лепту в идею я внёс, обосновав её во всех деталях... Пусть всё так и останется и пусть "юкозики" продолжают плодиться и выкладывать там всякие "нелегальные" разработки... И чтобы все, хоть и начинающие, разработчики были раздельно и думали, что работы у них самые лучшие, т.к. с другими "частниками" они свои работы не сравнивают ввиду раздробленности разных сайтов, а о показе и даже о выкладке на ТрейнСиме они и не мечтают, так как знают, что тут работают только профессионалы своего дела и боятся, что их работу без всяких шансов на выживание, забракуют... В итоге, на всяких маленьких "юкозиках" и появляются всякие "некачественные и нелегальные" разработки (не только перекраски!, опять же замечу). Именно эти проблемы я и собирался решать с наименьшими затратами...
Mars92 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 01:21   #101
SER
Фокусник
 
Аватар для SER
 
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 198
Вы сказали Спасибо: 23
Поблагодарили 188 раз(а) в 38 сообщениях
SER стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Ммда... те кто хочет чтоб его работу выложили на трейнсиме он этого добьется! Например не так давно у нас появился новый разработчик Serggio и была выложена его работа 2ТЭ10М-2935, так что не надо говорить что на трейнсим не пробится, просто надо иметь стремление к качеству, а не желание побыстрее выложить
__________________
Фокусник-иллюзионист
SER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 01:29   #102
Grebnev
Почётный Администратор
 
Аватар для Grebnev
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 4,610
Вы сказали Спасибо: 1,323
Поблагодарили 3,912 раз(а) в 714 сообщениях
Grebnev отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SER Посмотреть сообщение
Ммда... те кто хочет чтоб его работу выложили на трейнсиме он этого добьется! Например не так давно у нас появился новый разработчик Serggio и была выложена его работа 2ТЭ10М-2935, так что не надо говорить что на трейнсим не пробится, просто надо иметь стремление к качеству, а не желание побыстрее выложить
Кстати, Sergio работы были сначала раскритикованы, и благополучно им доведены до ума-и сейчас все имеют возможность скачать их из даунлоада.
(было устранено 13 недостатков.)
Grebnev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 01:30   #103
ANK(ft)
Разработчик
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,543
Вы сказали Спасибо: 96
Поблагодарили 534 раз(а) в 227 сообщениях
ANK(ft) стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

(ну пока только одну работу, другие еще в процессе доводки)
ANK(ft) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 01:47   #104
RUSHPIL
Разработчик
 
Аватар для RUSHPIL
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Сергиев-Посад
Сообщений: 1,475
Вы сказали Спасибо: 1,669
Поблагодарили 1,804 раз(а) в 309 сообщениях
RUSHPIL стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для RUSHPIL с помощью ICQ
По умолчанию

О чем я и говорил.Было бы стремление добиться и все получится.
RUSHPIL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 21:17   #105
Mars92
Матёрый пользователь
 
Аватар для Mars92
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Рига, Латвия
Сообщений: 1,096
Вы сказали Спасибо: 872
Поблагодарили 219 раз(а) в 97 сообщениях
Mars92 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Стрелка

Цитата:
Сообщение от Grebnev Посмотреть сообщение
Кстати, Sergio работы были сначала раскритикованы, и благополучно им доведены до ума-и сейчас все имеют возможность скачать их из даунлоада.
(было устранено 13 недостатков.)
Именно поэтому я и пытаюсь растолковать своё предложение, так как получается, что доводка проводилась "без посторонних"... А ведь может быть среди народа кто-то, кто знает о данной единице ПС... ну там что-то уникальное, особенности какие-то или ещё что...
А лезть в личку админов, чтобы потом на "три буквы" посылали, мол, мы тебя не знаем и не мешайся тут со своими дурацкими и некачественными работами... У Сергея aka SER я тоже просил помощи (правда после того, как он пожаловался), но получил в ответ категорический отказ...
Mars92 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:17. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim
TopList Нажми для появления дома Trainsim на карте Intermap
Что это?